независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стойкая туалетная вода

New
Повтор первого сообщения

Стойкая туалетная вода

27 Авг 2009 09:57

Нужна стойкая туалетная вода для мужчины. Пишите свои советы.

Самые ценные сообщения
Сообщение #346564 от 04 Авг 2010 16:52, Smiley, 2 отзыва
Сообщение #703191 от 10 Фев 2013 10:31, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #703117 от 10 Фев 2013 00:10, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #346226 от 03 Авг 2010 14:56, Smiley, 1 отзыв
Сообщение #301796 от 04 Апр 2010 11:49, George, 1 отзыв
Сообщение #252956 от 09 Дек 2009 10:44, РыжаяБестия, 1 отзыв
Сообщение #218534 от 27 Авг 2009 21:26, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #218524 от 27 Авг 2009 21:13, Орюля, 1 отзыв

Re[15]: Стойкая туалетная вода

27 Авг 2009 20:58

в общем потестила пробники из текущего каталога... по стойкости победил S8 Night. Signature, к сожалению, показал себя не с лучшей стороны: через 3 часа аромат ощущался лишь очень отдаленно

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Стойкая туалетная вода

27 Авг 2009 21:03

LADYLOVE писал(а):
в общем потестила пробники из текущего каталога

Так на стойкость туалетная вода может проверяться ТОЛЬКО из самого флакона с туалетной водой. Пробники даны для того, чтобы в короткий срок прочувствовать все ноты в аромате.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[17]: Стойкая туалетная вода

27 Авг 2009 21:04

пробники по идее не должны отличаться от состава туал. воды во флаконе
Гость

Re[18]: Стойкая туалетная вода

27 Авг 2009 21:08

Пробник на то и пробник, чтобы определить нравится аромат или нет. Поэтому и стойкость минимальная. Вдруг аромат не понравится а он очень стойкий. Что тогда делать?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[19]: Стойкая туалетная вода

27 Авг 2009 21:13

LADYLOVE писал(а):
пробники по идее не должны отличаться от состава туал. воды во флаконе

:Пардон: Как раз по идее - ДОЛЖНЫ :Подмигивающий: Т.вода раскрывается в течение нескольких часов, а пробник обязан дать максимальное представление об аромате в очень короткие сроки :Пардон: Ну и поскольку быстро раскрывается - быстро и умирает...

В Oriflame:
Директор

Re[20]: Стойкая туалетная вода

27 Авг 2009 21:16

мылом смыть ,)
Минимальная стойкость.. у многих туалеток из флакончиков стойкость тоже не больше 3 часов. Я, конечно, объясняю клиентам, что туалетная вода не рассчитана, в отличие от духов, на длительную стойкость, но все же для многих 3 часов недостаточно...
Гость

Re[21]: Стойкая туалетная вода

27 Авг 2009 21:19

LADYLOVE, тут надо смотреть - аромат выветрился или не ощущается на теле? (При этом окужающие могут задыхаться от аромат туалетки)
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[22]: Стойкая туалетная вода

27 Авг 2009 21:26

носитель аромата часто перестает ощущать его раньше, чем окружающие...
а вот если аромата не ощущают ни окружающие, ни носитель, тогда стоит задуматься о том, чтобы сменить туалетную воду )
Гость

Re[23]: Стойкая туалетная вода

27 Авг 2009 21:28

Я клиентам объясняю, что в наше время считается практичеки дурным тоном с раннего утра до вечера носить на себе один и тот же аромат. Ну как, скажите, будет вечером звучать легкий утренний аромат, а тем более с утра запах вечернего, что остался на одежде. Вообще считается, что аромат должен соответствовать времени суток, настроению и погоде. Некоторых удается убедить. Потом сами отстаивают это, как свое.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[24]: Стойкая туалетная вода

27 Авг 2009 21:35

ИМХО, аромат должен соответствовать натуре человека, а не времени суток.
Я, к примеру, не буду по 4 раза на дню разными туалетками пользоваться (тем более старую воду надо тщательно смыть с тела, чтобы она не смешалась с новым ароматом, а это не всегда удобно)
Гость

Re[25]: Стойкая туалетная вода

27 Авг 2009 22:38

LADYLOVE писал(а):
по стойкости победил S8 Night. Signature, к сожалению, показал себя не с лучшей стороны: через 3 часа аромат ощущался лишь очень отдаленно

У моего мужа самая любимая т.в. - Сигниче, и держится она на нем не менее 2-х суток, даже после неоднократного приема душа. :Дразливый:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[26]: Стойкая туалетная вода

27 Авг 2009 22:50

На моем муже дольше всего держится "С8 найт".А на счет пробника, так в них нет такого компонента как закрепитель, поэтому аромат и не держится долго.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[27]: Стойкая туалетная вода

28 Авг 2009 00:05

LADYLOVE писал(а):
ИМХО, аромат должен соответствовать натуре человека, а не времени суток.
Я, к примеру, не буду по 4 раза на дню разными туалетками пользоваться (тем более старую воду надо тщательно смыть с тела, чтобы она не смешалась с новым ароматом, а это не всегда удобно)

С тела смывать надо только духи. Туалетная вода должна уйти с вашей кожи за 3-5 часов и можно сверху использовать другую. Парфюмированная вода будет держаться дольше. Я люблю менять аромат в течение дня. С утра - Мидсаммер, Элви, днем - Петел Кварц, Джордани Вайт голд, Фрея, а если есть вечерний выход - Прешез, Воларе Спринг Флауер (еще есть остатки). При том настроение в течение дня может поменяться, как тут не сменить аромат?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[28]: Стойкая туалетная вода

28 Авг 2009 12:42

Не знаю как у вас, а вот у меня Versace Crystal Bright держится весь день и смывается только душем, так что утверждение
Цитата:
смывать надо только духи
изначально ошибочное.
Наверное, поэтому я и не покупаю Орифлеймовский парфюм... потому что он далек от настоящей туалетной воды...
А если ближе к делу. Совместными усилиями выбрали S8 Night в подарок другу клиентки =)
Гость

Re[29]: Стойкая туалетная вода

28 Авг 2009 14:27

В Орифлейм есть вполне достойные ароматы. Я думаю, просто туалетные воды Ори делают с меньшей концентрацией эфирных масел, потому и выветриваются они быстрее, потому и цена на них меньше "бутиковских" вод. Хотите более стойкую воду? О чём спорить, купите воду в 4 раза дороже от дорогого бренда. Просто далеко не все люди могут позволить потратить 100 долларов на туалетную воду. И потом, некоторые дорогие ароматы я, например, нахожу не очень приятнопахнущими и тяжёлыми...А из мужских вполне хорошие s8 и Эмбрейс, по крайней мере, на муже 5 часов сохраняются (считай, весь рабочий день).

skylux писал(а):
Я люблю менять аромат в течение дня

Поддерживаю. Так иногда приятно снова вынуть любимые флакончики и брызнуться...

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм