независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стойкая туалетная вода

New
Повтор первого сообщения

Стойкая туалетная вода

27 Авг 2009 09:57

Нужна стойкая туалетная вода для мужчины. Пишите свои советы.

Самые ценные сообщения
Сообщение #346564 от 04 Авг 2010 16:52, Smiley, 2 отзыва
Сообщение #703191 от 10 Фев 2013 10:31, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #703117 от 10 Фев 2013 00:10, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #346226 от 03 Авг 2010 14:56, Smiley, 1 отзыв
Сообщение #301796 от 04 Апр 2010 11:49, George, 1 отзыв
Сообщение #252956 от 09 Дек 2009 10:44, РыжаяБестия, 1 отзыв
Сообщение #218534 от 27 Авг 2009 21:26, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #218524 от 27 Авг 2009 21:13, Орюля, 1 отзыв

Re[45]: Стойкая туалетная вода

03 Авг 2010 13:40

На моем муже т.в.Сигниче Держится целый день, ооочень стойкая :Голливудская улыбка: .

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

Maxim, вы же не Биланом будете пшыкатся, а Иксайтом...а водичка супер-особенно девочки ее хорошо слышат! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[46]: Стойкая туалетная вода

03 Авг 2010 13:51

мишка писал(а):
На моем муже т.в.Сигниче Держится целый день, ооочень стойкая :Голливудская улыбка: .

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

Maxim, вы же не Биланом будете пшыкатся, а Иксайтом...а водичка супер-особенно девочки ее хорошо слышат! :Голливудская улыбка:

это моё мнение...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[47]: Стойкая туалетная вода

03 Авг 2010 14:07

аиша писал(а):
РыжаяБестия писал(а):
Мужчина выбирают т.воду, частенько по месту работы:

Интересно, Иксайт кто выбирает? :Смущенный:

Я выбираю!!! вода стойкая, постирали одежду, аромат воды остался. Мои клиенты и друзья тоже выбирают))
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[48]: Стойкая туалетная вода

03 Авг 2010 14:24

Я для мужа всё никак водичку не могу выбрать. Правда рукавсё время тянется к Giordani Man, как-то на локоть мазнула вечерком в 9, а утром еще некоторое время аромат очучался :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re: я тут первый раз...помогите пожалуйста советом!!!!!!!!!!

03 Авг 2010 14:38

Ландыш писал(а):
дашуля94 писал(а):
посоветуйте пож-та какую туалет.воду выбрать лучше?брату на день роджение 17 лет (из oriflame eclat sport или s8 night)до этого был eclat sport ...но хочется чего-то нового....кстати,ascendant pure тоже рассматривается... :Улыбка:

А S8 не рассматриваете? Запах хороший и по возрасту подходит.

ды.дело в том,что необходимо выбрать что-то именно из 11 каталога...а там придётся выбрать именно на одну из трёх.приведённых мною выше...вот так вот....
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

03 Авг 2010 14:40

дашуля94 писал(а):
Ландыш писал(а):
дашуля94 писал(а):
посоветуйте пож-та какую туалет.воду выбрать лучше?брату на день роджение 17 лет (из oriflame eclat sport или s8 night)до этого был eclat sport ...но хочется чего-то нового....кстати,ascendant pure тоже рассматривается... :Улыбка:

А S8 не рассматриваете? Запах хороший и по возрасту подходит.

ды.дело в том,что необходимо выбрать что-то именно из 11 каталога...а там придётся выбрать именно на одну из трёх.приведённых мною выше...вот так вот....

Из 11 еще Мидсаммер очень хорош. И цена приемлемая - 499р.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[51]: Стойкая туалетная вода

03 Авг 2010 14:54

а что вы можете сказать о стойкости мужской GG?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[52]: Стойкая туалетная вода

03 Авг 2010 14:56

Leeloo писал(а):
рукавсё время тянется к Giordani Man, как-то на локоть мазнула вечерком в 9, а утром еще некоторое время аромат очучался

Эта т.водичка очень полюбилась моему мужу, очень стойкий, долгоиграющий и переливающийся аромат, очень изыскан и богат
Менеджер

03 Авг 2010 18:48

дашуля94 писал(а):

МОЖЕТ ещ кто-ниб..что-ниб.посоветует?!!!?!жду ваших отзывов :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

03 Авг 2010 21:44

дашуля94 писал(а):
дашуля94 писал(а):

Если хотите что-то новенькое, то действительно возьмите Midsummer man или Ascendant Pure, а Glacier Ice рассматривали как вариант?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

03 Авг 2010 23:17

Leeloo писал(а):
дашуля94 писал(а):
дашуля94 писал(а):

Если хотите что-то новенькое, то действительно возьмите Midsummer man или Ascendant Pure, а Glacier Ice рассматривали как вариант?

:Смущенный: да, рассматривала, но....этот айс мне как-то Не айс :Голливудская улыбка:
а по поводу Midsummer я читала где-то,что эта тв особой стойкостью не отличается...вот сейчас сомневаюсь между конкретно s8 night и ascendant pure ...мож.те.кто нюхал эти оба аромата,могут их как-то описать...и обозначить какой из них предпочтительнее?!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

04 Авг 2010 08:58

дашуля94 писал(а):
:Смущенный: да, рассматривала, но....этот айс мне как-то Не айс :Голливудская улыбка:
а по поводу Midsummer я читала где-то,что эта тв особой стойкостью не отличается...вот сейчас сомневаюсь между конкретно s8 night и ascendant pure ...мож.те.кто нюхал эти оба аромата,могут их как-то описать...и обозначить какой из них предпочтительнее?!

Есть у меня оба пробника, мазнула, благо кофе еще пью :Голливудская улыбка: Первых свежих нот Аскенданта (лимон, яблоко) почему то не чувствую, сразу улавиливаю тяжелую артилерию :Пардон: . S8 Night мне приятнее звучит, вкуснее что ли, имхо
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[57]: Стойкая туалетная вода

04 Авг 2010 11:41

ну, а всё-таки...мож.кто-ниб. описать и s8,и ascendant pure??они вообще не похожи?!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[58]: Стойкая туалетная вода

04 Авг 2010 11:56

s8 свежий, динамичный и немного, совсем чуть пряный
Ascendant Pure, на мой взгляд дерзкий и немного резковат, но все же тоже свежий, древесный.
Менеджер

04 Авг 2010 11:59

Leeloo писал(а):
дашуля94 писал(а):
дашуля94 писал(а):

Glacier Ice вообще не стойкий :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм