независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стойкая туалетная вода

New
Повтор первого сообщения

Стойкая туалетная вода

27 Авг 2009 09:57

Нужна стойкая туалетная вода для мужчины. Пишите свои советы.

Самые ценные сообщения
Сообщение #346564 от 04 Авг 2010 16:52, Smiley, 2 отзыва
Сообщение #703191 от 10 Фев 2013 10:31, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #703117 от 10 Фев 2013 00:10, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #346226 от 03 Авг 2010 14:56, Smiley, 1 отзыв
Сообщение #301796 от 04 Апр 2010 11:49, George, 1 отзыв
Сообщение #252956 от 09 Дек 2009 10:44, РыжаяБестия, 1 отзыв
Сообщение #218534 от 27 Авг 2009 21:26, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #218524 от 27 Авг 2009 21:13, Орюля, 1 отзыв

Re[90]: Стойкая туалетная вода

04 Дек 2010 15:47

Juliya писал(а):
недавно преобрела(поменялась) After Hours. чувствую этот запах в течение всего дня, а на одежде и на следующий день

повезло, сколько раз пыталась с распродажи оторвать-результат ноль :Грустный:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[91]: Стойкая туалетная вода

04 Дек 2010 15:49

В самом деле очень стойкий аромат. Мне посчастливилось ее поймать :Улыбка:
Старший Директор

Re[92]: Стойкая туалетная вода

04 Дек 2010 15:52

Juliya писал(а):
недавно преобрела(поменялась) After Hours. чувствую этот запах в течение всего дня, а на одежде и на следующий день

Ой, а мне он надоел из-за своей стойкости как раз.. стоит уже больше года.. 2/3 флакона осталось... первое время еще душилась им иногда,а сейчас не могу, какой-то слишком приторный для меня стал, отдает стариной :Пардон: может это, конечно, просто личное восприятие...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[93]: Стойкая туалетная вода

04 Дек 2010 20:01

помойму орифлейм давно пара чтото делать !!! отличиться !!! расширить ассортимент ! былоб неплохоб и других производителей включать в журнал и повысить свое качество чтоб доказать что орифлейм нетолько дешево !!!
Рекрут - осваивающийся

Re[94]: Стойкая туалетная вода

04 Дек 2010 20:03

Павел89 писал(а):
помойму орифлейм давно пара чтото делать !!! отличиться !!! расширить ассортимент ! былоб неплохоб и других производителей включать в журнал и повысить свое качество чтоб доказать что орифлейм нетолько дешево !!!

других производителей???не дай Бог, это вы называете "отличиться???", т.е. из фирмы с собственными патентами и разработками превратиться в продавца чужой парфюмерии :Потрясенный: :Возмущенный:

насчет дешево хм...1200 по-моему не так уж идешево?))кстати с 2011 года будет очень много т.вод за 1000р

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[95]: Стойкая туалетная вода

04 Дек 2010 20:06

пажурналу дешово а вот в магазине пипец как дорого от 1500р и выше щас!!!

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

нет !!! кроме своей еще просто добовлять пару хороших популярных других производителя духов !!!
Рекрут - осваивающийся

Re[96]: Стойкая туалетная вода

04 Дек 2010 20:08

Павел89 писал(а):

нет !!! кроме своей еще просто добовлять пару хороших популярных других производителя духов !!!

только по себестоимости 400-600р :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Павел89 писал(а):

ни в коем случае - тогда смысл бренда Орифлэйм сразу потеряется - мы не перекупаем и не перепродаем, у нас все только свое.

ндя.и вообще к стоикости сообщение вообще не относится. так что закрываем офф-топ

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[97]: Стойкая туалетная вода

04 Дек 2010 20:13

ну я просто так предпложение !!! Это неперкуп это реклама за каторую будут платить орифлейм деньги - этиже деньги будут идти на улучшение марденизацию на качество духов или че либо другое ! а спрос на орифлейм неуменьшиться от того что она будит рекламировать еще и других !! патомушто орифлейм щас выгодней покупать да еее щас все покупают ! пакрайней мере у нас )))
Рекрут - осваивающийся

Re[98]: Стойкая туалетная вода

17 Дек 2010 01:05

Да. большинство мужских парфюмов обладает завидной стойкостью. Но у меня несколько другой вопрос. Есть ли мужской аромат с запахом полыни? У меня пока нет еще всех пробников. Извените, что не в тему, но отдельной темы, в которой бы обсуждались просто общие вопросы по ароматам, к сожалению, нет. У меня клиент просит именно полынь. А говорят, что мужчины непривередливы.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[99]: Стойкая туалетная вода

17 Дек 2010 03:14

Шипр,Тройной
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[100]: Стойкая туалетная вода

17 Дек 2010 03:47

Гадя писал(а):
Да. большинство мужских парфюмов обладает завидной стойкостью. Но у меня несколько другой вопрос. Есть ли мужской аромат с запахом полыни? У меня пока нет еще всех пробников. Извените, что не в тему, но отдельной темы, в которой бы обсуждались просто общие вопросы по ароматам, к сожалению, нет. У меня клиент просит именно полынь. А говорят, что мужчины непривередливы.

в glacier athletic есть полынь:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[101]: Стойкая туалетная вода

28 Янв 2011 12:08

Platinum - очень стойкая вода. De Marco - вообще самая стойкая. Ascendant - сильно стойкая. Eclat Sport - тоже очень стойкая. Giordani Man и Flamboyant - очень стойкие туалетные воды. :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[102]: Стойкая туалетная вода

28 Янв 2011 21:09

LeSENOK писал(а):
Гадя писал(а):

в glacier athletic есть полынь:)

А ещё в Excite by Dima Bilan тоже полынь.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[103]: Стойкая туалетная вода

30 Янв 2011 06:46

Гадя писал(а):
В орифлейме нет таких мужских туалетных вод,чтоб полынь чувствовалась. Попробуйте Ascendant Pure либо De Marco.
Консультант
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[104]: Стойкая туалетная вода

05 Фев 2013 19:49

У меня долго держался S8, на одежде дня 4,а на коже часов 8 :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм