независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка и косметичка «Королева стиля»(новинки кат. 13-2009)

New
Повтор первого сообщения

Сумка и косметичка «Королева стиля»(новинки кат. 13-2009)

29 Авг 2009 14:42

Кто может поделиться впечатлениями...? В каталоге выглядит очень даже...стильно...!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #339570 от 14 Июл 2010 08:10, elex82, 4 отзыва
Сообщение #222481 от 10 Сен 2009 19:28, AquaMenthae, 4 отзыва
Сообщение #339319 от 13 Июл 2010 07:42, Leпna, 2 отзыва
Сообщение #339127 от 12 Июл 2010 16:12, NATALЁK, 2 отзыва
Сообщение #339116 от 12 Июл 2010 15:42, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #223743 от 14 Сен 2009 21:21, Факел, 2 отзыва
Сообщение #223729 от 14 Сен 2009 20:37, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #652961 от 22 Июн 2012 13:50, turmalin, 1 отзыв
Сообщение #652957 от 22 Июн 2012 13:41, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #339123 от 12 Июл 2010 15:57, НатальяНатали, 1 отзыв

Re[150]: Сумка и косметичка «Королева стиля»(новинки кат. 13-2009)

15 Янв 2010 13:43

Брала сумку для мамы по скидке. Носит уже 4 месяца, очень довольна внешним видом и вместительностью.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[151]: Сумка и косметичка «Королева стиля»(новинки кат. 13-2009)

09 Июн 2010 13:33

Вчера заказала сумку Королева стиля вместо сумки Liselotte Watkins которая идет по акции в текущем каталоге. Надеюсь не разочаруюсь и не раскаюсь в том что так поступила. Хочу её маме презентовать.
Старший Золотой Директор

Re[152]: Сумка и косметичка «Королева стиля»(новинки кат. 13-2009)

09 Июн 2010 14:28

Я тоже вместо шведской взяла. Заказала еще в воскресенье, а получу только в пятницу :Не в себе: Хоспади как долго ждать :Возмущенный:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[153]: Сумка и косметичка «Королева стиля»(новинки кат. 13-2009)

09 Июн 2010 14:36

Грифоша писал(а):
Я тоже вместо шведской взяла. Заказала еще в воскресенье, а получу только в пятницу :Не в себе: Хоспади как долго ждать :Возмущенный:

Вот и я, жду не дождусь когда её увижу. Так хочется в живую посмотреть. До этого заказывала несколько сумок орифлейн, и каждый раз когда они приходили разочаровывалась. В каталоге смотрятся красиво, а в жизни оказывались полная фигня. Очень надеюсь что с этой сумкой повезет. Тем более вселяют надежду оставленные о ней здесь отзывы. Скорее бы, скорее......... :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий:
Старший Золотой Директор

Re[154]: Сумка и косметичка «Королева стиля»(новинки кат. 13-2009)

03 Июл 2010 20:15

elex82 писал(а):

Вот и я, жду не дождусь когда её увижу. Так хочется в живую посмотреть. До этого заказывала несколько сумок орифлейн, и каждый раз когда они приходили разочаровывалась. В каталоге смотрятся красиво, а в жизни оказывались полная фигня. Очень надеюсь что с этой сумкой повезет. Тем более вселяют надежду оставленные о ней здесь отзывы.

Ну и как впечатления о ней? Вы так и не написали. :Подмигивающий: По БК она будет с хорошей скидкой. Вот думаю брать или нет.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[155]: Сумка и косметичка «Королева стиля»(новинки кат. 13-2009)

03 Июл 2010 20:34

Lyuda писал(а):

Ну и как впечатления о ней? Вы так и не написали. :Подмигивающий: По БК она будет с хорошей скидкой. Вот думаю брать или нет.

Сумка просто замечательная. Расцветка, материал, пошив и фасон очень удачные. Когда пришла в пакетике, выглядела большой и какой-то непонятной, но как только я её наполнила, сразу приняла очень даже привлекательный вид. Чем больше вещей в нее положишь, тем лучше она смотрится :Улыбка: И кстати, сумка очень вместительная и вместе с этим выглядит не громоздко, а очень аккуратно. Носить можно как в руках, так и на плече (и так и так смотрится нормально). Вобщем сумкой я довольна, единственно чего в ней не хватает - хотя бы одного внутреннего кармашка на молнии, куда бы я могла класть документы. И еще, с этой сумкой можно ходить практически в любое время года, в отличие от множества сумок Ори она не привязана к какому-либо определенному сезону. Так что берите, не прогадаете. Тем более в 10м каталоге она идет по очень низкой цене.
Старший Золотой Директор

Re[156]: Сумка и косметичка «Королева стиля»(новинки кат. 13-2009)

04 Июл 2010 13:20

elex82, а она не жесткая?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[157]: Сумка и косметичка «Королева стиля»(новинки кат. 13-2009)

04 Июл 2010 15:10

elex82 писал(а):
Lyuda писал(а):

Сумка просто замечательная. Расцветка, материал, пошив и фасон очень удачные. Когда пришла в пакетике, выглядела большой и какой-то непонятной, но как только я её наполнила, сразу приняла очень даже привлекательный вид. Чем больше вещей в нее положишь, тем лучше она смотрится :Улыбка: И кстати, сумка очень вместительная и вместе с этим выглядит не громоздко, а очень аккуратно. Носить можно как в руках, так и на плече (и так и так смотрится нормально). Вобщем сумкой я довольна, единственно чего в ней не хватает - хотя бы одного внутреннего кармашка на молнии, куда бы я могла класть документы. И еще, с этой сумкой можно ходить практически в любое время года, в отличие от множества сумок Ори она не привязана к какому-либо определенному сезону. Так что берите, не прогадаете. Тем более в 10м каталоге она идет по очень низкой цене.

elex82,Вы так хорошо ее описали,что я почти уже готова к покупке,хотя мои сумки дома уже девать некуда!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[158]: Сумка и косметичка «Королева стиля»(новинки кат. 13-2009)

04 Июл 2010 17:02

Diamonddream писал(а):

Нет, она не жесткая, но материал не тонкий, поэтому форму держит хорошо и когда ее ставишь на что-либо она не морщит и не перегибается. Кстати, под дождь пока еще не попадала, но мне кажется что она не промокает.
Старший Золотой Директор

Re[159]: Сумка и косметичка «Королева стиля»(новинки кат. 13-2009)

04 Июл 2010 17:45

elex82 писал(а):
Diamonddream писал(а):

Нет, она не жесткая, но материал не тонкий, поэтому форму держит хорошо и когда ее ставишь на что-либо она не морщит и не перегибается. Кстати, под дождь пока еще не попадала, но мне кажется что она не промокает.

Не-а, не промокает - проверено.
Сапфировый Директор

Re[160]: Сумка и косметичка «Королева стиля»(новинки кат. 13-2009)

05 Июл 2010 21:13

Девушки, плиз, выложите фото сумки на плече.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[161]: Сумка и косметичка «Королева стиля»(новинки кат. 13-2009)

05 Июл 2010 22:08

elex82 писал(а):
единственно чего в ней не хватает - хотя бы одного внутреннего кармашка на молнии, куда бы я могла класть документы
в ней что, совсем ни одного кармана нет??? даже маленькогого? а я уже решила её брать... хотя за такую цену всё-таки возьму... раз она такая вместительная и удобная :Улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[162]: Сумка и косметичка «Королева стиля»(новинки кат. 13-2009)

05 Июл 2010 22:18

НатальяНатали, карманчик для мобильного есть, и еще, если не ошибаюсь, рядом еще один, чуть по больше. elex82 писала, что не кармана на молнии. А его как раз и мне не хватает, но в сумках Ори он (карман на молнии) редко бывает :Злорадствующий:
Сапфировый Директор

Re[163]: Сумка и косметичка «Королева стиля»(новинки кат. 13-2009)

05 Июл 2010 23:42

ИринаIrCia писал(а):
НатальяНатали, карманчик для мобильного есть, и еще, если не ошибаюсь, рядом еще один, чуть по больше. elex82 писала, что не кармана на молнии. А его как раз и мне не хватает, но в сумках Ори он (карман на молнии) редко бывает :Злорадствующий:

Ага, Вот именно кармашка на молнии нет. А так два маленьких открытых внутренних кармашка имеются. Один для телефона, а другой чуть чуть побольше, в который можно ключи или паспорт положить.
Старший Золотой Директор

Re[164]: Сумка и косметичка «Королева стиля»(новинки кат. 13-2009)

12 Июл 2010 12:32

сколько времени вижу эту сумку, столько и содрогаюсь. чисто физическая реакция организма на гестаповские мотивы в расцветке. ничего не поделаешь.
то ли это избыток образования по истории, то ли в детстве военных фильмов пересмотрела, но уже никогда свастика не станет для меня символом солнца, увы. поэтому когда увидела первый раз фото в каталоге в прямом смысле слова покрылась испариной. тогда еще подумалось - нифига себе, шведские дизайнеры дают... кто же это покупать будет?

оказывается, есть масса женщин, спокойно относящихся к этой расцветке... хорошо, наверное, что такие вещи стираются из народной памяти. но ничего подобного я себе не возьму. и ни одной своей клиентке тоже.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм