независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

чистка организма

New
Повтор первого сообщения
Я решила принимать БАДы,веллнес, в частности...но здесь на форуме прочитала,что перед этим надо организм почистить. Еще у меня проблемы с кишечником,отсюда и с кожей и даже запах изо рта неприятный :Грустный:
Короче,если кто занимался чисткой организма,напишите,кто как делал,чем? заранее спасибо за ответы

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #556380 от 15 Авг 2011 10:09, dankors, 1 отзыв
Сообщение #311422 от 26 Апр 2010 18:19, Alise, 1 отзыв
Сообщение #238797 от 02 Ноя 2009 19:34, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #220767 от 04 Сен 2009 16:48, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #219698 от 01 Сен 2009 04:41, Arik, 1 отзыв
Сообщение #219574 от 31 Авг 2009 18:50, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #219349 от 30 Авг 2009 22:29, Анита, 1 отзыв

Re[15]: чистка организма

05 Сен 2009 21:32

Мария А., Про шлаки это все уловки тех. кто хочет денег побольше содрать. мне приходилось делать гидроколонотерапию после операции по назначению врача. (после операции не могла сходить в туалет и образовался застой.а клизма не помогла.так как прямая кишка неровная что-ли :Голливудская улыбка: )процедура очень неприятная. нет там особо никаких шлаков. я видела :Голливудская улыбка: .

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[16]: чистка организма

05 Сен 2009 21:38

dankors, ужасть, спасибо за такой отчет от самого потерпевшего... :Голливудская улыбка: я тоже так думала, а теперь еще одни доказательства есть. главное - это правильно питаться и режим. все! никаких шлаков. :Подмигивающий:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[17]: чистка организма

07 Сен 2009 01:58

Татьяна, Конечно, ужасть,когда одна трубка на вход, а другая на выход и напор воды :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[18]: чистка организма

02 Ноя 2009 19:34

очень хорошо чистит организм- лаваж кишечника, может кто и слышал,это делают как в клиниках Москвы так и дома, я делала дома,реально действенное дело, чистит на все 100,без вреда организму, потом забудите, что такое изжога, прыщики и прочие высыпания. если кому интересно могу написать, как и что.
Гость

Re: чистка организма

17 Мар 2010 09:35

Ledy Mary писал(а):
Я решила принимать БАДы,веллнес, в частности...но здесь на форуме прочитала,что перед этим надо организм почистить. Еще у меня проблемы с кишечником,отсюда и с кожей и даже запах изо рта неприятный :Грустный:
Короче,если кто занимался чисткой организма,напишите,кто как делал,чем? заранее спасибо за ответы

Была недавно на семинаре.Выступал диетолог.Он объяснял что чистить кишечник нужно 2 раза в год клетчаткой Нужно купить в аптеке.Он пользуется ЧистоВит Вэл.Без очищения клетчаткой начинать употреблять Вэлнес нельзя так как это будет неэффективно.
Гость

Re[20]: чистка организма

17 Мар 2010 12:01

только ,девочки,не забудьте,что клетчатку не всем можно употреблять.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[21]: чистка организма

17 Мар 2010 12:14

dankors, просветите пожалуйста, кому нельзя (я думала, клетчатка - для всех необходимый элемент :Потрясенный: ) :Смущенный:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[22]: чистка организма

26 Апр 2010 18:19

Мария А., Проблемы с ЖКТ. Гастриты, язвы, панкреатиты, колиты, дисбактериоз – применять с большой осторожностью, язва желудка в открытой форме, колиты, энтероколиты инфекционной этиологии.
Старший Менеджер

Re[23]: чистка организма

06 Май 2010 00:19

Лично я просто очень много бегаю и езжу на велосипеде (70км). С потом выходит все лишнее... И вам советую. А всякие БАДы и препараты - гадость. ИМХО.
Гость

Re[24]: чистка организма

06 Май 2010 08:10

Организм - самоочищающаяся система, он так устроен. Наши замечательные органы - печень, почки... - до последнего работают, стараются очищать организм от токсинов и шлаков, ещё до того, как они могут попасть в кровь. Поэтому и клизмы-то различные - бессмысленны, так, самоутешение, что очищают от них организм)) Конечно, желательно не допускать запоров, не просто хорошо питаться, а ПРАВИЛЬНО питаться. Это будет очень хорошая помощь в работе нашей очистительной системы :Улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[25]: чистка организма

07 Май 2010 19:06

Василёк писал(а):
моя подруга чистила себе организм Коловадой. а сейчас проходит программу похудания. можете в Ин-ете почитать. сама она медик, так что всякую "каку-бяку" пробовать небудет.

Тоже про это слышала,в интернете почитала,вы ссылку даете на их сайт-там конечно -все окей описано.А вот если в яндексе набрать корал.клуб отзывы и почитать отзывы независимых людей,в том числе медиков-они это такой лабуденью называют.
Я,например,задумалась,и не стала покупать.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[26]: чистка организма

30 Авг 2010 12:30

Марина С -да пусть они хоть как называют.. :Пардон: они ведь не делали Это.. :Дразливый: иначе бы так не сказали.. Наверно лучше задавать конкретные вопросы тем кто делал эти процедуры .. Я сходила анализ крови сдала-где сразу смотрят при тебе же - и она сама врач из Коралла и сразу продукт предлагает..кто не знает толком сразу покупаются на удочку..А если я голодала,чистила печень,почки,кровь и лимфу- то со мной и разговор был сооовсем другой.. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Re: чистка организма

30 Авг 2010 20:18

Совет, когда посещал курсы Нарбекова, то там узнал и применил такую систему как пить горячую чистую воду утром стакан и вечером, через неделю вся дрянь вышла с организма, очень помогло!!!
Стартер - начинающий

Re[28]: чистка организма

01 Сен 2010 10:00

reason777, вечером перед сном? А то я только утром пью) :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[29]: чистка организма

01 Сен 2010 10:39

А вообще организм такая штука, что его помимо того что чистить, нужно ещё не засорять, а это уже очень сложно так как не знаешь, что купишь под каким видом

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм