независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

чистка организма

New
Повтор первого сообщения
Я решила принимать БАДы,веллнес, в частности...но здесь на форуме прочитала,что перед этим надо организм почистить. Еще у меня проблемы с кишечником,отсюда и с кожей и даже запах изо рта неприятный :Грустный:
Короче,если кто занимался чисткой организма,напишите,кто как делал,чем? заранее спасибо за ответы

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #556380 от 15 Авг 2011 10:09, dankors, 1 отзыв
Сообщение #311422 от 26 Апр 2010 18:19, Alise, 1 отзыв
Сообщение #238797 от 02 Ноя 2009 19:34, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #220767 от 04 Сен 2009 16:48, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #219698 от 01 Сен 2009 04:41, Arik, 1 отзыв
Сообщение #219574 от 31 Авг 2009 18:50, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #219349 от 30 Авг 2009 22:29, Анита, 1 отзыв

Re[30]: чистка организма

02 Сен 2010 23:59

Хорошая вещь ЧИСТОВИТ-ВЕЛ-100
это грубая клетчатка. Чистит очень мягко, без последствий и неприятных проведений времени в белой комнате.. :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[31]: чистка организма

03 Сен 2010 19:20

Не слышал! посмотрю, что это такое и с чем его едят!!
Стартер - начинающий

Re[32]: чистка организма

13 Окт 2010 08:36

самая лучшая чистка-это употреблять в пищу углеводы из муки грубого помола, отруби и льняное масло,тогда и шлаков не будет.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[33]: чистка организма

20 Окт 2010 15:01

dankors писал(а):
отруби и льняное масло
а как именно вы используете льняное масло в пищу и отруби? готовите что-то? или прямо в сыром виде? наткнулась на масло и отруби в супермаркете, почитала, заинтересовало, но пока никто из знакомых не пробовал. А еще Сибирская клетчатка заинтересовала. Наверное куплю, попробую, что это, цены доступные.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[34]: чистка организма

21 Окт 2010 08:23

Татьяна, я масло и отруби добавляю уже в готовую пищу,утром всегда ем цельнозерновую овсянку,в готовую уже добавляю десертную ложку масла и 1-2 столовые ложки отруби, так же и в обед в уже готовую пищу можно добавлять,отруби они уже готовы к употреблению.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[35]: чистка организма

21 Окт 2010 09:10

dankors, а на вкус как? не противно? (этоя про масло имею ввиду, отруби пробовала)
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[36]: чистка организма

21 Окт 2010 11:29

Татьяна, хорошее льняное масло очень вкусное,не горчит,покупала как-то Вологодское льняное гадость была еще та , сейчас такие покупаю ,особенно кедровое вкусное http://www.goldenfarm.com.ua/category-629.html , у меня дома все масла из этой серии.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[37]: чистка организма

21 Окт 2010 15:31

dankors, у нас в магазине 3 вида: Вологодское, Плеза и ООО "Лен".Какое лучше не знаю, пока купила Сибирскую клетчатку, хочу попробовать.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[38]: чистка организма

21 Окт 2010 17:40

dankors, в меня масло не полезет... да и нельзя мне сейчас, я пью Энтеросгель, он выводит токсины и вообще отличная штука конечно он на вкус никакой , но так даже лучше и принимать можно всем, даже детям. Для меня это средство номер один.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[39]: чистка организма

21 Окт 2010 18:28

November, а масло пить с горла и не надо,заправляйте салат,кашу,картошку и кушайте на здоровье. В льняном масле есть Омега-3,Омега-6 и Омега-9,плюс витамины и аминокислоты,оно снижает уровень холестерина,очищает сосуды и укрепляет иммунитет.А кедровое масло это вообще кладезь витаминов и аминокислот. А вот энтеросгель я в себя запихнуть так и не смогла,когда мне врач выписывала,я клетчатку все время употребляю и отруби,так как ней много витаминов группы В,а у меня их нехватка.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[40]: чистка организма

21 Окт 2010 18:30

dankors, у меня токсикоз .. я масло сейчас любое не могу в себя впихнуть :Пардон: , а про Омага жиры да знаю что надо бы , но думаю попозже попробую если не масло то хотя бы в капсулах пропить :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[41]: чистка организма

22 Окт 2010 20:06

November, сейчас тебе обязательно надо омега-3. А ты налегай на лосось и семгу запеченную или на пару.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[42]: чистка организма

22 Окт 2010 22:14

dankors, когда смогу думаю буду уплетать за обе щеки :Улыбка: а пока лимон и апельсин мои лучшие друзья :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[43]: чистка организма

14 Авг 2011 19:47

Я слышала такое, что для очищения организма нужно голодать не меньше 3 дней с водой. Но сама еще не пробовала.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[44]: чистка организма

14 Авг 2011 20:41

ученик, голодать вообще очень вредно. особенно, если есть проблемы с пищеварительной системой.
у меня вообще сложилось стойкое ощущение, что все эти байки про шлаки и тд.- это грамотно созданный механизм для зарабатыванния денег, или проще- лохотрон. Если бы организм наполнялся бы шлаками, то человек умирал бы от отравления именно этими "шлаками".

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм