независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

чистка организма

New
Повтор первого сообщения
Я решила принимать БАДы,веллнес, в частности...но здесь на форуме прочитала,что перед этим надо организм почистить. Еще у меня проблемы с кишечником,отсюда и с кожей и даже запах изо рта неприятный :Грустный:
Короче,если кто занимался чисткой организма,напишите,кто как делал,чем? заранее спасибо за ответы

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #556380 от 15 Авг 2011 10:09, dankors, 1 отзыв
Сообщение #311422 от 26 Апр 2010 18:19, Alise, 1 отзыв
Сообщение #238797 от 02 Ноя 2009 19:34, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #220767 от 04 Сен 2009 16:48, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #219698 от 01 Сен 2009 04:41, Arik, 1 отзыв
Сообщение #219574 от 31 Авг 2009 18:50, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #219349 от 30 Авг 2009 22:29, Анита, 1 отзыв

Re[60]: чистка организма

15 Авг 2011 12:22

девочки, пейте льняное масло, оно почти не пахнет и гораздо полезнее, чем моча. бррррррр, я даже представить себе такое не могу...фу. :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Я льняное масло пью уже больше полугода, никаких проблем, только плюсы. Ни запоров, ни диареи, все стабильно и четко. а главное надо пить-то всего 1 столовую ложку 1 раз в день с утра натощак. и все.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[61]: чистка организма

15 Авг 2011 12:35

Татьяна, а мне льняное не пошло, оно горчит :Больной:
Я пила тыквенное :Улыбка: пьется вообще легко.

Re[62]: чистка организма

15 Авг 2011 12:37

Сара Барабу, горчит только несвежее масло, свежее не горчит, оно имеет легкую горечь, как бы травяную. методом научного тыка, т.е. брали по очереди разные бутыльки разных производителей, мы с мужем пришли к выводу, что лучше и свежее, только одно масло- Вологодское. все остальные уже явно несвежие, хотя по этикетке сроки годности большие.

Последний раз редактировалось: Татьяна (15 Авг 2011 13:03), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[63]: чистка организма

15 Авг 2011 12:58

Татьяна, ну у нас разные производители... А вообще оно быстро горкнет, и я масло покупала последний раз в магазине для вегетарианцев, и она там все стоит в холодильничке

Re[64]: чистка организма

15 Авг 2011 13:55

Сара Барабу, я тоже употребляю льяное и кедровое масло, покупаю льнчное масло Агросельпром, очень вкусное, не горчит, беру маленькую бутылочку, что бы быстро выпить и не успело прогоркнуть.

Татьяна, я покупаю кедровое масло Звенящие кедры России ( производитель). У вас это известный производитель?
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[65]: чистка организма

15 Авг 2011 14:31

dankors писал(а):
и тем более, думаю, вряд ли бы мой муж меня поцеловал, узнав, что я мочи выпила

Ну в то время у меня мужа небыло, и это было почти 15 лет назад. Просто в то время и на тот момент были свои причины и свои заморочки, сейчас мне этого тоже ненадо :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
А любые другие масла просто так мне невыпить :Прошу прощения: :Тошнит:
Сколько людей, столько мнений, столько выводов для каждого из нас.

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[66]: чистка организма

15 Авг 2011 14:40

Сапфир 10 писал(а):
А любые другие масла просто так мне невыпить

а масло пить необязательно натощак, это кто как любит, просто заправляйте салатики- оливковое, льняное, кедровое, тыквенное и куча других масел есть сейчас в продаже.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[67]: чистка организма

15 Авг 2011 14:44

Сапфир 10 писал(а):

А любые другие масла просто так мне невыпить :Прошу прощения: :Тошнит:

Эт надо пробовать. Есть неплохие на вкус масла. Я тоже думала, что не смогу :Улыбка:

Re[68]: чистка организма

15 Авг 2011 14:45

dankors писал(а):
оливковое, льняное, кедровое, тыквенное и куча других масел есть сейчас в продаже.

Как к прилавку с этими маслами подхожу, жаба душить начинает :Потрясенный: :Потрясенный: :Не в себе:
Сейчас вся зелень под руками, плюс созрел кружовник (северный виноград) вишня на ветвях висит, обойдёмся бес дорогущих масел.

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[69]: чистка организма

15 Авг 2011 14:48

Сапфир 10, ну дело ваше, эти масла источники ненасыщенных жирных кислот( из зелени этого не получишь), которые нам очень необходимы, тем более, что льняное масло не дорогое :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[70]: чистка организма

15 Авг 2011 14:48

Но тема поднялась интересная, и выводов, и мнений. а это опыт, пусть несвой, но уже примерно знаешь... :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[71]: чистка организма

15 Авг 2011 14:57

из зелени точно не получишь... а льняное вообще без аналогов. И по сравнению с кедровым таки очень дешево. Хотя девочки с проблемами, пили и просто оливковое. Если не заправлять им салаты и не жарить на нем, то выпивать по столовой или десертной ложке не так уж и дорого в день получается.

Re[72]: чистка организма

15 Авг 2011 15:43

Сапфир 10, я вас умоляю... 80р за 0,5л это дорого? мне здоровье дороже.
dankors писал(а):
Татьяна, я покупаю кедровое масло Звенящие кедры России ( производитель). У вас это известный производитель?
у нас в городе вообще нет кедрового масла.... :Грустный: я уже везде, где можно спрашивала и в аптеках тоже, к сожалению нет нигде... Ну да я не страдаю, меня льняное полностью устраивает.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[73]: чистка организма

15 Авг 2011 16:46

Татьяна, у нас есть интернет -магазин Ведрусса , там кедровое масло, кедровые орехи и другая кедровая продукция.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[74]: чистка организма

16 Авг 2011 08:43

Мы ребенку организм чистили по-другому 1,5-2 года назад. Ходили к врачу, которая рассматривала капельку крови под микроскопом. И видела там всё, что есть, любые дисбалансы, паразитов, дрожжи, скромные иммунные клетки и т.п. (выеденные красные тельца в виде бублика меня особо впечатлили :Молчаливый: ).

А затем назначала схему приема БАДов фирмы А*ртЛ*айф. И периодически опять же смотрели кровь, что в ней меняется. Насчет производителя - Томская серьезная фирма, всё создано в сибирских институтах, клинически апробировано в клиниках с медакадемиями, потому, собственно, и взялась я за это.

Сначала шли сложные сорбенты, которые не только впитывают и выводят всяку бяку, но и насыщают кровь полезными веществами, в том числе пребиотиками и пробиотиками, микроэлементами. Затем уничтожали самих паразитов несколькими курсами, плюс препараты с кальцием, натуральные иммуномодуляторы, чистильщики печени, еще что-то. Всё это назначалось и принималось именно по результатам микроскопий крови моего ребенка.

Что же в итоге. *В анамнезе астма легкой степени*. - Со взрослой дозы ежедневного базисного ингалятора (это в 5-то-6 лет) мы постепенно слезли с него совсем. Инфекционными, если и болеем, то почти всегда без долгой высокой температуры. Антибиотики тоже с той поры нет причин принимать, хотя до этого сумамед всегда был дома в аптечке (а сейчас и срок годности последней коробочки истек, наверно :Подмигивающий: ).

Периодически сами чистимся от паразитов, уже без врача берем холегон или артемизин, плюс токсфайтер (это один из сорбентов), и пропиваем 10 дней, обычно в каникулы.

Конечно, удовольствие было дорогим, по сравнению с сумамедом и бесплатными-то ингаляторами :Голливудская улыбка: Да только оно того стоило. И теперь я точно понимаю, что съеденная кровь - причина многих болячек. И знаю, что это исправимо :Да:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм