независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

чистка организма

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #556380 от 15 Авг 2011 10:09, dankors, 1 отзыв
Сообщение #311422 от 26 Апр 2010 18:19, Alise, 1 отзыв
Сообщение #238797 от 02 Ноя 2009 19:34, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #220767 от 04 Сен 2009 16:48, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #219698 от 01 Сен 2009 04:41, Arik, 1 отзыв
Сообщение #219574 от 31 Авг 2009 18:50, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #219349 от 30 Авг 2009 22:29, Анита, 1 отзыв

Я решила принимать БАДы,веллнес, в частности...но здесь на форуме прочитала,что перед этим надо организм почистить. Еще у меня проблемы с кишечником,отсюда и с кожей и даже запах изо рта неприятный :Грустный:
Короче,если кто занимался чисткой организма,напишите,кто как делал,чем? заранее спасибо за ответы

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1]: чистка организма

30 Авг 2009 20:51

Совпадение! :Удивленный: Я тут прочитала про способ очищения в журнале, и это сообщение напомнило о моем желании попробовать. :Улыбка: Правда, я это сделаю только завтра с утра (и в первый раз в жизни), а Вам наверное надо советы "бывалых" и опытных? Сама лично я никого, кто "чистился", не знаю :Смущенный:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Для очищения организма для начала нужно изменить свой рацион. Откажитесь от всяких сухариков и чипсов, ешьте побольше фруктов (особенно персики, арбуз, дыня) и овощей (бакллажан, кабачки), питьевых йогуртов.
Рано утром выпейте 2 стакана минеральной воды (предпочтительнее слабо газированную) и обратно в постель на полчасика.
Завтрак: хлеб или злаки, цельные макароны или бурый рис. Диетологи утверждают, что пища, которую мы съедаем утром, организм усваивает и не откладывает про запас в виде жирных складок.
Обед и ужин: сырые и вареные овощи, которые обеспечат организм витаминами и минералами. Также следует добавлять рыбные блюда.
Ежедневно
-хлеб, макароны рис;
-овощи -от картофеля до баклажанов;
-фрукты;
-оливковое масло - несколько столовых ложек.
-йогурт и сыр;
-2 бокала сухого вина в день;
-не менее 8 стаканов чистой воды в день;
Каждую неделю
-рыба и морепродукты (не менее 4 раза в неделю);
-яйца;
-немного сладостей;
Каждый месяц
-постное мясо и птица (свиное филе, индейка, кролик, ципленок);
-красное мясо.
Также можно попробовать Рисовую диету для похудения и очищения организма
Это так от себя для начала :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[3]: чистка организма

31 Авг 2009 14:50

Мария А., ну вы можете хоть теорию выложить :Смущенный: ? Мне все интересно. Слышала и про клизму(но чё-то страшновато) и про лимон с оливковым маслом-но хотелось бы,конечно, советы "бывалых" услышать....

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re: чистка организма

31 Авг 2009 15:48

Ledy Mary писал(а):
Я решила принимать БАДы,веллнес, в частности...но здесь на форуме прочитала,что перед этим надо организм почистить. Еще у меня проблемы с кишечником,отсюда и с кожей и даже запах изо рта неприятный :Грустный:
Короче,если кто занимался чисткой организма,напишите,кто как делал,чем? заранее спасибо за ответы

моя подруга чистила себе организм Коловадой. а сейчас проходит программу похудания. можете в Ин-ете почитать. сама она медик, так что всякую "каку-бяку" пробовать небудет.

http://colovada.com.ua/content/view/69/1/
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

я читала, что очень здорово читсти организм голодание до 7 дней с водой. и сыроедение- то есть поторебление сырых овощей, фруктов, пророщенных злаков и тд. я пробовала поголодать- помогает здорово, кожа чистится, энергии прибавляется в разы. На сыроедение не перешла, хотя есть все возможности летом и осенью- арбузы, дыни очень полезны для чистки кишечника, ну и всего остального вдоволь.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[6]: чистка организма

31 Авг 2009 19:41

Очищение эт долгий процесс...
Для начала возьмите за правило каждый вечер перед сном выпивать кефир плюс отруби. Отруби в аптеке продают, они бывают всякие, ржаные, пшеничные, с добавками, в стакан кефира добавляет стол.ложку отрубей, пусть они размякнут минутку-другую...и употребляете.
Можно добавить варенья для вкусноты. :Подмигивающий: Или вместо кефира йогурт, только био, с бифидобатериями. А еще лучше бифидок, бифилайф и т.д. :Да:
Кефир восстанавливает микрофлору кишечника, отруби это клетчатка, она чистит, выводит всякие токсины, шлаки, бяки... Вместе - классное средство!
И желудок будет работать как часы! :Класс!:
Пы сы Тока этот рецепт не рекомендую у кого обострение гастрита, язва...
Рекрут - осваивающийся

Re[7]: чистка организма

31 Авг 2009 22:41

Ledy Mary писал(а):
лимон с оливковым маслом

Да, есть такое, моя мама принимала, это выводит камни из организма:
100гр сок свежевыжатого лимона
100гр оливкового масла
100гр мёд
100гр водки (нам посоветовали водку туты)
Всё это надо смешать, хранить в холодильнике в закрытой баночке 3 дня, потом принимать 3 раза в день кофейной чашечкой, желательно за 30 минут перед едой.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Анита, без мёда и масла - состав гораздо эффективнее.
И мёд и масло - лишние калории. Смело заменяйте их водкой и вперёд ! :Выпивать:
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Ledy Mary, рецепт, который я прочитала (и протестировала), наверное не сверхэффективный, но можно попробовать: Для вывода холестерина из организма с вечера замочить 2 ст.л. гречки в 2 ст.л. кефира. С утра съесть натощак.
А еще можно тут почитать: http://www.bessmertie.ru/vk.och.shtml. Для меня лично кое-что прояснилось. Там про разные способы очищения: есть такие, как гидроколонотерапия, которые врачи проводят, и такие, которые доступны всем.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[10]: чистка организма

05 Сен 2009 01:36

А я противник разных стрессов для организма. Ведь это полезно только здоровым людям, а кто у нас сейчас полностью здоров. Мне лучше всегда правильно питаться и разнообразно,тогда и чиститься не надо.
Мария А., Проблемы с кишечником у многих людей. Если гастроэнтеролог ничего не говорит по этому поводу, нужно микрофлору восстановить , дисбактериоз такой колит дает тоже, а чисткой можно все полезные бактерии тоже вычистить. Я Симбитер периодически пью и кишечник как часы.
А после гидроколонотерапии могут очень серъезные проблемы начаться-дисбактериоз,вздутие,длительный запор, расстройство,и т.д.
Господь устроил организм человека идеально, просто, нужно следить всегда за питанием , отдыхом и т.д.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[11]: чистка организма

05 Сен 2009 07:25

Девчонки! Я не знаю поможет кому или нет, я сама чистилась по весне настоями трав.
Покупаете в аптеке пачку пижмы, полыни, крушины, все смешиваете, завариваете по столовой ложке на стакан воды (воды можно чуть -чуть побольше). Пьете натощак утром, можно и вечером.
Хорошо чистит печень, выводит шлаки
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[12]: чистка организма

05 Сен 2009 07:41

Martik писал(а):
Девчонки! Я не знаю поможет кому или нет, я сама чистилась по весне настоями трав.
Покупаете в аптеке пачку пижмы, полыни, крушины, все смешиваете, завариваете по столовой ложке на стакан воды (воды можно чуть -чуть побольше). Пьете натощак утром, можно и вечером.
Хорошо чистит печень, выводит шлаки

На стакан воды по столовой(!) ложке - многовато...Ведь все эти травы ядовиты, это горечь, и в больших колличествах опасны, особенно кора крушины. Да, воды бы лучше побольше!
Рекрут - осваивающийся

Re[13]: чистка организма

05 Сен 2009 08:46

Воды побольше! Однозначно.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[14]: чистка организма

05 Сен 2009 12:29

Вот по поводу просто питаться правильно и отказаться от вредного. Это, конечно, очень хорошо, но разве это выведет застарелые шлаки? ведь есть же такие проблемы, которые нужно специальными средствами решать.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

1/6 1236»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм