независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Компактная косметичка для инструментов макияжа

New

Компактная косметичка для инструментов макияжа

02 Сен 2009 19:31

Девочки вот хочу компактную косметичку для инструментов макияжа-13164.Как вы думаете туда можно ложить маникюрные принадлежности?И стоящая ли это вещь??

Рекламные объявления:
Директор

Re[1]: Компактная косметичка для инструментов макияжа

02 Сен 2009 21:12

Мне нравится, симпотная косметичка. Купила бы себе такую для косметики, но она маловата, а отдельно для инструментов мне не требуется. Кстати. на той же странице каталога есть многофункциональная кисточка, так она в эту косметичку не влезает, судя по сантиметрам....
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[2]: Компактная косметичка для инструментов макияжа

14 Сен 2009 21:37

А есть ли в этой косметичке петельки-держатели для кисточек? Или там все россыпью будет лежать?
Гость

Re[3]: Компактная косметичка для инструментов макияжа

14 Сен 2009 21:45

Энн, вроде бы это обычная косметичка на молнии, куда просто всё запихиваешь. Сдаётся мне это аналог 9628.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[4]: Компактная косметичка для инструментов макияжа

22 Сен 2009 00:48

Меня косметичка очень разочаровала своим видом :Грустный: Совсем не такая, как я ожидала увидеть! :Плачущий:
Синтетический материал совсем не так красиво блестит, как на картинке, он почти матовый и темный, а цвет похож на тот, что посередине рисунка (не где блестит и не где тень), в общем, мрачный какой-то... :Грустный: Блестит она, судя по всему, только от вспышки фотоаппарата, а в остальное время напоминает обычный кожзам.

В нее кстати хорошо большие солнечнозащитные очки влезают... наверное, единственный плюс... :Пардон:
Старший Менеджер

Re[5]: Компактная косметичка для инструментов макияжа

22 Сен 2009 09:01

Reader, а что внутри?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[6]: Компактная косметичка для инструментов макияжа

22 Сен 2009 11:04

Иванова писал(а):
Reader, а что внутри?

Одно отделение. :Пардон:
Старший Менеджер

Re[7]: Компактная косметичка для инструментов макияжа

22 Сен 2009 18:22

Reader писал(а):
Меня косметичка очень разочаровала своим видом...

Аналогично! :Не в себе: Я сегодня специально в СЦ зашла на нее посмотреть и - ужаснулась, никакого "гламурного блеска", обычный темный строгий кожзам... (а хотелось такую прелесть, как на картинке) и очень маленькая... если в нее класть косметику, то, думаю, поместится немного (с другой стороны, не всю же косметику с собой таскать, а только то, что подходит по цвету/ стилю именно сегодня)... я ее хотела использовать как футляр для очков :Плачущий: теперь брать не буду, разве что по какой-нибудь акции с большущей скидкой :Смущенный:
Гость

Re[8]: Компактная косметичка для инструментов макияжа

22 Сен 2009 19:06

А я аж 2 штуки заказала! :Потрясенный: Одну себе, вторую на подарок :Не в себе: :Плачущий: Куда ее теперь? :Грустный:
Старший Менеджер

Re[9]: Компактная косметичка для инструментов макияжа

22 Сен 2009 19:06

Reader, сдать назад.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм