независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Коллекция «Осенний бульвар»

New
Повтор первого сообщения

Коллекция «Осенний бульвар»

03 Сен 2009 14:44

Увидела в каталоге и просто влюбилась! :Румянец: Теперь жду начала каталога №13, чтобы поскорее приобрести шарф и перчатки из этой серии. Кто-нибудь уже видел? Как впечатления? Поделитесь фотографиями, кто имеет возможность.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Просьба к модераторам, если можно, перенести эту темку в раздел Одежда (ремни, шарфы, шапки), а то я что-то промахнулась :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #393990 от 27 Ноя 2010 11:52, Lilko, 2 отзыва
Сообщение #222469 от 10 Сен 2009 18:46, AquaMenthae, 2 отзыва
Сообщение #224302 от 17 Сен 2009 00:10, Умница =), 1 отзыв

Re[30]: Коллекция «Осенний бульвар»

15 Сен 2009 15:31

Обязательно закажу шарфик себе =)

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Коллекция «Осенний бульвар»

15 Сен 2009 19:47

Жена Мужа писал(а):
А мне понравились перчаточки - сегодня меряла даже на СПО. Прикольно, что они длиненькие. Сейчас же мода на рукава 3/4. Так вот они как раз под такие рукавчики. Да и не только под такие.
Правда расцветка не понравилась.
Если брать их, то только в комплекте.

а качество как? у трикотажа имею ввиду... а то был такой набор "белая зима", так там трикотаж на вату был похож, совсем плохое качество.. так вот ,а этот как, кто брал себе или видел,отзывы напишите
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[32]: Коллекция «Осенний бульвар»

15 Сен 2009 19:56

татьяна..., А мне белая зима очень понравился, и год прошел,а он как новый, тем более,что это акрил. Осенний бульвар набор тоже из акрила.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[33]: Коллекция «Осенний бульвар»

15 Сен 2009 20:15

Да сейчас климат как меняется!Зимы-то какие теплые!Мне кажется что акрил и на зиму пойдет.Я вот Белую зиму всю прошлую зиму проносила-нормально(было слишком холодно-капюшон надевала :Улыбка: )так что и на зиму Осенний бульвар тоже сойдет. Расцветочка очень осенняя-прям листочки такие золотисто-бардовые,красяво,но исполнение мне кажется грубоватым :Грустный:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[34]: Коллекция «Осенний бульвар»

16 Сен 2009 08:30

dankors писал(а):
татьяна..., А мне белая зима очень понравился, и год прошел,а он как новый, тем более,что это акрил. Осенний бульвар набор тоже из акрила.

акрил тоже видимо разный бывает, просто "белая зима" клиентке пришел, мне его вид не понравился
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[35]: Коллекция «Осенний бульвар»

16 Сен 2009 10:58

татьяна..., Зато в носке классные вещи,вид не теряют.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[36]: Коллекция «Осенний бульвар»

16 Сен 2009 11:42

dankors писал(а):
татьяна..., Зато в носке классные вещи,вид не теряют.

в принципе, меня и это интересовало, как носятся такие вещи,после стирки,форму сохраняют или нет... внешний вид тоже важен "осенний бульвар" имею ввиду
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[37]: Коллекция «Осенний бульвар»

16 Сен 2009 22:46

татьяна... писал(а):
в принципе, меня и это интересовало, как носятся такие вещи,после стирки,форму сохраняют или нет... внешний вид тоже важен "осенний бульвар" имею ввиду

Я думаю вид не потеряет после стирки/носки, так как дарила своему МЧ более 2 лет назад шарф от Ори мужской, такой серенький в голубую полоску (может кто помнит), похожий на этот, тоже из акрила, так вот шарф этот до сих пор жив, прилично выглядит и очень нравиться и мне, и ему
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[38]: Коллекция «Осенний бульвар»

17 Сен 2009 00:10

Я бы не стала тратить такие деньги на шарф и перчатки. На мой взгляд, за ту же цену на базарчике можно купить что-то приличное. И не такое, как у всех будет в СЦ :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[39]: Коллекция «Осенний бульвар»

17 Сен 2009 00:25

Я тоже не буду покупать. Благо спицы в руках умею держать :Улыбка: , так что съэкономлю.
Старший Директор

Re[40]: Коллекция «Осенний бульвар»

19 Сен 2009 12:30

Получила я свой шарф и перчаточки :Хлопаю в ладоши: Очень красивый наборчик, правда ожидала я более ярких и насыщенных красок, а розовый и фиолетовый цвет какие-то приглушенные, не такие, как в каталоге. Качество отличное, все аккуратно сделано. Не ожидала такой длины перчаток - почти до локтя :Голливудская улыбка: Зато можно и закатать, и так носить, очень оригинально. Материал слегка колючий, но не настолько, чтобы был дискомфорт, я просто думала, что шарф будет такой же мягенький, как и мужской.
В целом набором довольна, к осеннему похолоданию готова :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[41]: Коллекция «Осенний бульвар»

28 Сен 2009 13:55

Девочки, кто сумку покупал выложите фотографии сумки, пожалуйста!
И как она по качеству?
а то распродажа 1 числа и вроде как и клиенты заинтересовались сразу да и себя любимую хочется побаловать :Улыбка:

Последний раз редактировалось: ЛАККИ (28 Сен 2009 14:25), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Re[42]: Коллекция «Осенний бульвар»

28 Сен 2009 14:24

Спрос начинается, распродажа :Голливудская улыбка: Ну по цене на распродаже можно и взять. Присоединяюсь к просьбе.
Старший Директор

Re[43]: Коллекция «Осенний бульвар»

28 Сен 2009 17:10

У меня клиентка брала шарф, перчатки и кошелек. Перчатки и кошелек отличные, а вот шарф :Грустный: , может просто не рассмотрела :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[44]: Коллекция «Осенний бульвар»

28 Сен 2009 18:19

Видела вчера шарф в автобусе на девушке... невзрачно так смотрится..... Был у нс как-то яркий такой в этно-стиле, вот это да!!!.... а вот тот что сейчас.... :Не в себе:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм