независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Коллекция «Осенний бульвар»

New
Повтор первого сообщения

Коллекция «Осенний бульвар»

03 Сен 2009 14:44

Увидела в каталоге и просто влюбилась! :Румянец: Теперь жду начала каталога №13, чтобы поскорее приобрести шарф и перчатки из этой серии. Кто-нибудь уже видел? Как впечатления? Поделитесь фотографиями, кто имеет возможность.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Просьба к модераторам, если можно, перенести эту темку в раздел Одежда (ремни, шарфы, шапки), а то я что-то промахнулась :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #393990 от 27 Ноя 2010 11:52, Lilko, 2 отзыва
Сообщение #222469 от 10 Сен 2009 18:46, AquaMenthae, 2 отзыва
Сообщение #224302 от 17 Сен 2009 00:10, Умница =), 1 отзыв

Re[45]: Коллекция «Осенний бульвар»

28 Сен 2009 18:42

шарф и перчатки грубоваты на мой взгляд, немного колючие...непонра :Пардон:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[46]: Коллекция «Осенний бульвар»

28 Сен 2009 18:42

мдя... а я только вчера заказала шарфик, а 1 распродажа... :Не в себе:
Гость

Re[47]: Коллекция «Осенний бульвар»

28 Сен 2009 22:09

девочки, я тоже себе по распродаже хочу весь комплектик - сумку, шарфик и перчатки. если эти перчатки такие же по длине, как белая зима - то уже заранее рада буду! от тех восторге, всю зиму носила. а сумку все равно новую хотела брать, а по такой цене грех упускать.
так что присоединяюсь к просьбам выложить фото сумки! :Румянец:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

кстати колючесть легко убирается после полоскания в кондиционере. так что не вижу проблемы. :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[48]: Коллекция «Осенний бульвар»

29 Сен 2009 06:57

в альбоме полно фоток коллекции...
Гость

Re[49]: Коллекция «Осенний бульвар»

29 Сен 2009 08:56

там только кошелек. нормального фото сумки лично я там не увидела.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[50]: Коллекция «Осенний бульвар»

30 Сен 2009 15:38

Людиии! :Улыбка: Кто брал. Ну скажите, вам сумка понравилась? Не разочарованы?
По такой цене шибко задумалась прикупить... :Подмигивающий:
Старший Менеджер

Re[51]: Коллекция «Осенний бульвар»

30 Сен 2009 19:40

Ну неужели никто не брал сумочку? Или хотя бы в руках кто-нибудь держал ее? Как впечатления, поделитесь! Уже пора определяться с покупкой, время поджимает! :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[52]: Коллекция «Осенний бульвар»

30 Сен 2009 20:55

я ее видела только на витрине в СЦ. она не очень большая. по цвету по-моему как в каталоге. но вот в руках бы подержать или внутрь заглянуть. терзаюсь сомнениями, тк это первая моя сумка будет, купленная по каталогу. обычно предпочитаю в живую покупать в магазине, и пощупать можно и примерить.
но брать буду все равно, даже если не подойдет.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[53]: Коллекция «Осенний бульвар»

13 Окт 2009 11:38

Взяла комплектик - неожиданно перчатки и шарф очень понравились. :Румянец: Не знаю, кто-то тут писал, что смотрится невзрачно... А по мне - так очень даже хорошо смотрится, может быть просто моему цветотипу (лето) подходит? В меру яркий и тон кожи освежает, глаза как-то ярче становятся :Класс!:
Сумку тоже взяла. И даже не знаю, что про нее написать :Пардон: Сумка как сумка. Небольшая. Совсем дешевой не смотрится, но если перчатки с шарфом много к чему из одежды подходят, то сумка оказалась более требовательной. Наверное, потому что там лоскуты цветные гораздо больше и требуют подходящего цветового акцента в одежде.
Старший Менеджер

Re[54]: Коллекция «Осенний бульвар»

13 Окт 2009 19:50

по распродаже удалось отхватить сумочку и перчатки. довольна и тем и другим. перчатки не колючие, мягенькие, сумка небольшая, но емкая, у меня много чего туда влезает, даже документы по работе. :Румянец: хотя хотела еще и шарфик, но их оказывается по питеру тогда было ограниченное количество и они закончились в первые минут 10 распродажи. :Возмущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[55]: Коллекция «Осенний бульвар»

16 Сен 2010 10:20

увидела эту сумку у клиентки, брала она ее давно, в прошлом году. Сумка супер- плотная, не порвалась нигде, добротно сделана сверху, где аппликация под замшу, сзади просто дермантиновая. Так как она будет в 15 каталоге, то думаю взять себе. Да и на украине она в распродаже.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[56]: Коллекция «Осенний бульвар»

16 Сен 2010 10:59

оо, она будет скоро??? я весь год с ней отходила. супер сумка. правда где дермантин - уже местами потрескалась. но это потому, что я по работе туда кучу документов набивала. а так у меня теперь весь комплект, сумка, шарф и перчатки.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[57]: Коллекция «Осенний бульвар»

16 Сен 2010 11:01

kassi2005, в 15 каталоге. в теме про новинки есть ссылка, можно скачать весь каталог.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[58]: Коллекция «Осенний бульвар»

16 Сен 2010 11:33

Девчата , кто брал кошелечек, поделитесь , как он в эксплуатации? не облазит-не затирается?
Директор

Re[59]: Коллекция «Осенний бульвар»

16 Сен 2010 13:02

kassi2005, Вы и зимой с ней ходили? Наверное потрескалась от мороза. Кожа же не натуральная.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм