независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Коллекция «Осенний бульвар»

New
Повтор первого сообщения

Коллекция «Осенний бульвар»

03 Сен 2009 14:44

Увидела в каталоге и просто влюбилась! :Румянец: Теперь жду начала каталога №13, чтобы поскорее приобрести шарф и перчатки из этой серии. Кто-нибудь уже видел? Как впечатления? Поделитесь фотографиями, кто имеет возможность.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Просьба к модераторам, если можно, перенести эту темку в раздел Одежда (ремни, шарфы, шапки), а то я что-то промахнулась :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #393990 от 27 Ноя 2010 11:52, Lilko, 2 отзыва
Сообщение #222469 от 10 Сен 2009 18:46, AquaMenthae, 2 отзыва
Сообщение #224302 от 17 Сен 2009 00:10, Умница =), 1 отзыв

Re[60]: Коллекция «Осенний бульвар»

16 Сен 2010 18:30

SnowWhite, он потрескался скорее всего от времени. Я разглядела у клиентки более подробно- на ручках слека потрескался, а так в целом сумка классная.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[61]: Коллекция «Осенний бульвар»

16 Сен 2010 21:16

о, я совсем забыла, у меня же и кошелек есть этой серии. шикарный, я довольна. он у меня спецом под большую сумку)) за год не обтерся, не облез. все отлично.

а сумка и правда клевая))) взять что ли на прозапас. у меня столько в нее влезало))) :Румянец:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[62]: Коллекция «Осенний бульвар»

27 Ноя 2010 11:52

У меня перчатки, шарф и сумка "Осенний бульвар". Покупала примерно год назад по распродаже...до сих пор все в хорошем состоянии, сумка даже морозы пережила, перчатки и шарф очень люблю. По мне, так, за такие деньги - чудесный наборчик :Улыбка:

Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[63]: Коллекция «Осенний бульвар»

02 Дек 2010 19:34

Lilko, точно!Комплект хороший.Шарфик у меня с прошлого года,до сих пор смотрится отлично.Очень жалею,что перчатки не взяла.
Бриллиантовый Директор

Re[64]: Коллекция «Осенний бульвар»

02 Дек 2010 20:48

У меня подруга брала кошелек из этой серии-говорит, что очень довольна :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[65]: Коллекция «Осенний бульвар»

02 Дек 2010 21:17

в прошлом году шарф и перчатки брала клиентка. когда получила заказ на спо, была слегка ошарашена :Потрясенный: . перчатки как будто были разные, хотя на руках этого было не заметно :Пардон: . по рекомендации директора перчатки откатали, заказала другие, при получении - дежавю :Не в себе: , один в один с предыдущей парой. клиентку напрямую не знаю, она сотрудница мужа моей подруги, но вроде плохих отзывов не передавали и назад перчатки не возвращали.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[66]: Коллекция «Осенний бульвар»

03 Дек 2010 01:48

а у меня с перчатками порядок. себе брала в том году 1 пару и на подарок штук 5 примерно родне мужа. все довольны. шарфик тоже и кошелек с тех времен. я давно искала недорогой большой кошелек с кучей отделов. этот меня устроил полностью. :Румянец:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[67]: Коллекция «Осенний бульвар»

03 Дек 2010 01:56

Девушки, а пальчики у перчаток длинные? Нам на маленькую руку надо :Пардон: Длина среднего пальца 7,5см :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[68]: Коллекция «Осенний бульвар»

14 Янв 2011 17:49

получила сумку... боюсь писать что думаю - все неприлично... У меня были разочарования в ОРИ, но это самое большое. Сдала, девчонки сказали что даже 200 р не стоит (брала на замену Стильному шоппингу по 1 каталогу)
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[69]: Коллекция «Осенний бульвар»

14 Янв 2011 19:03

*Ирина* писал(а):
получила сумку... боюсь писать что думаю - все неприлично... У меня были разочарования в ОРИ, но это самое большое. Сдала, девчонки сказали что даже 200 р не стоит (брала на замену Стильному шоппингу по 1 каталогу)

не уже ли все так было страшно, вроде бы писали, что она ничего себе, а выходит... :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[70]: Коллекция «Осенний бульвар»

14 Янв 2011 19:28

Я помню рассматривала эту сумку на витрине в СЦ, тоже подумывала насчет нее - мне не очень понравилась "обратная" часть. т.е. которая к телу и не видно на фотографии, там кожзам был какой-то страшноватый и дешевый на вид, а так "лицом" сумочка вроде ничего была...
Золотой Директор

Re[71]: Коллекция «Осенний бульвар»

14 Янв 2011 19:29

*Ирина* писал(а):
получила сумку... боюсь писать что думаю - все неприлично...

*Ирина*, что, всё так ужасно? Помнится, хвалили эту сумку вроде... :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[72]: Коллекция «Осенний бульвар»

14 Янв 2011 20:21

я брала эту сумку еще раньше в распродаже, так маме она очень понравилась, говорит очень стильная. поносила ее осенью, щас пока другую носит, более обычную, под пальто зимнее.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[73]: Коллекция «Осенний бульвар»

14 Янв 2011 20:33

а какая разница, что там с обратной стороны? меня например это совершенно не смутило. ношу то я ее стеганой частью спереди. да и сумка не на 10 лет предполагается. я год относила и у меня в нее дофига всего влезало.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[74]: Коллекция «Осенний бульвар»

14 Янв 2011 20:35

В общем мнения как всегда разошлись, но конечно лучше один раз увидеть :Смущенный:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм