независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Коллекция «Осенний бульвар»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #393990 от 27 Ноя 2010 11:52, Lilko, 2 отзыва
Сообщение #222469 от 10 Сен 2009 18:46, AquaMenthae, 2 отзыва
Сообщение #224302 от 17 Сен 2009 00:10, Умница =), 1 отзыв

Коллекция «Осенний бульвар»

03 Сен 2009 14:44

Увидела в каталоге и просто влюбилась! :Румянец: Теперь жду начала каталога №13, чтобы поскорее приобрести шарф и перчатки из этой серии. Кто-нибудь уже видел? Как впечатления? Поделитесь фотографиями, кто имеет возможность.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Просьба к модераторам, если можно, перенести эту темку в раздел Одежда (ремни, шарфы, шапки), а то я что-то промахнулась :Смущенный:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[1]: Коллекция «Осенний бульвар»

03 Сен 2009 14:51

BlackBarbie, с чем носить будете? С каким цветом одежды?
Старший Менеджер

Re[2]: Коллекция «Осенний бульвар»

03 Сен 2009 14:58

Reader писал(а):
BlackBarbie, с чем носить будете? С каким цветом одежды?

У меня осенняя курточка красивого розового цвета, как раз такого же, как и полоски в шарфе (разве что чуть бледнее), а зимнее пальто светло-серого цвета, к нему тоже думаю будет идти. Поэтому думаю, что носить буду постоянно :Улыбка: Думаю, что очень красиво будет смотреться практически со всей одеждой пастельных оттенков.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[3]: Коллекция «Осенний бульвар»

03 Сен 2009 15:01

Мне тоже понравился набор, особенно шарфик! Очень жду фоток, кто может конечно, и отзывов! У меня куртка осенняя коричневая! Как вы думаете, подойдёт? :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[4]: Коллекция «Осенний бульвар»

03 Сен 2009 15:03

из этой серии планирую приобрести кошелёчек( правда не уверена в удобстве замка-молнии, но очень понравился), а для свекрови шарф и перчатки- очень ей приглянулись
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[5]: Коллекция «Осенний бульвар»

03 Сен 2009 15:04

kiro4ka писал(а):
У меня куртка осенняя коричневая! Как вы думаете, подойдёт? :Подмигивающий:

Думаю, к коричневой тоже подойдет, так как коричневые тона тоже в этом шарфике присутствуют. Чем он меня подкупил - так это своей разноцветной полосатостью и оригинальтым сочетание цветов :Румянец:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[6]: Коллекция «Осенний бульвар»

03 Сен 2009 15:04

С серым не знаю, смотря какой серый. А вот с коричневым должно быть неплохо :Подмигивающий:
Мне кстати шарф и перчатки нравятся, а сумка - не очень... не люблю из кусочков, как с рынка :Смущенный:
Старший Менеджер

Re[7]: Коллекция «Осенний бульвар»

03 Сен 2009 15:07

В каталоге на модели светло-серый плащик (или светло бежевый???). По-моему смотриться довольно неплохо.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[8]: Коллекция «Осенний бульвар»

03 Сен 2009 15:08

BlackBarbie писал(а):
В каталоге на модели светло-серый плащик (или светло бежевый???). По-моему смотриться довольно неплохо.

Светло-бежевый.
Но мне кажется, смотрится не идеально (комплект "тяжеловато" смотрится), гармонию вносит коричневое платье, которое видно.
Старший Менеджер

Re[9]: Коллекция «Осенний бульвар»

03 Сен 2009 15:13

Мне очень перчатки и шарфик понравились,я думаю, что такой набор подойдет к одежде любого однотонного цвета.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[10]: Коллекция «Осенний бульвар»

03 Сен 2009 15:16

Мне кажется у модели светло-бежевый плащ. :Смущенный: Мне такие цвета не идут, а вот к моей коричневой кутрке, я тоже думаю, что подойдёт. :Подмигивающий: Так что ещё посмотрю его в натуре, так сказать, и прикуплю. Больше всего понравился шарфик и перчатки, сумка с кошелёчком меня тоже как-то не впечатлили :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[11]: Коллекция «Осенний бульвар»

03 Сен 2009 15:44

dankors писал(а):
я думаю, что такой набор подойдет к одежде любого однотонного цвета.

Мне кажется, не любого :Смущенный:
Хорошо будет с цветами: от бежевого (но не совсем светлого, со светлым смотрится тяжеловато) до темно-коричневого; все все оттенки розово-кораллового, и сиренево-фиолетового. Мне кажется даже с черным будет не очень-то выигрышно...
ИМХО :Сарказм:
Старший Менеджер

Re[12]: Коллекция «Осенний бульвар»

03 Сен 2009 15:49

Я не придерживаюсь принципов в подборе одежды.Для меня серый плащ, розовые перчатки и зеленые шарф и сумка нормально :Улыбка: Люблю уличный стиль.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[13]: Коллекция «Осенний бульвар»

03 Сен 2009 19:30

Мне этот комплектик очень понравился :Румянец: :Румянец: :Румянец: Хочу приобрести его полностью. Пожалуйста, кто его видел в живую, выложите фото. Буду оччень благодарна :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[14]: Коллекция «Осенний бульвар»

05 Сен 2009 00:02

А кто может написать размеры кошелька из этой серии, напишите пожалуйста!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм