независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Удлиняющая тушь-уход Джордани Голд

New
Повтор первого сообщения

Удлиняющая тушь-уход Джордани Голд

04 Сен 2009 22:15

Вот незнаю стоит ли заказывать эту тушь,по цене она дороже чем 5 в 1,а эффект от нее я незнаю...помогите пожалуйста!

Самые ценные сообщения
Сообщение #231782 от 12 Окт 2009 15:53, dankors, 2 отзыва
Сообщение #225817 от 21 Сен 2009 14:54, Maria, 2 отзыва
Сообщение #325159 от 03 Июн 2010 11:43, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #257878 от 23 Дек 2009 04:11, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #253395 от 10 Дек 2009 21:44, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #250214 от 03 Дек 2009 10:49, Litka, 1 отзыв
Сообщение #242178 от 12 Ноя 2009 14:40, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #237100 от 28 Окт 2009 19:01, Wild Lady, 1 отзыв
Сообщение #236999 от 28 Окт 2009 13:25, Izabella, 1 отзыв
Сообщение #232275 от 14 Окт 2009 14:04, Крошка, 1 отзыв

Re[75]: Удлиняющая тушь-уход Джордани Голд

13 Окт 2009 14:48

Вставила в "Открытый взгляд" щёточку от 5 в 1 эффект такой же как у туши 5 в 1, ресницы длинющие. Судя по отзывам о GG удлиняющей тушь должна быть ещё лучше чем 5 в 1

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[76]: Удлиняющая тушь-уход Джордани Голд

13 Окт 2009 15:06

Н@ст@ся писал(а):
Купила и никак не могу попробовать. Скорей бы закончить Открытый взгляд

Абсолютно согласна,я даже до начала использования не открываю тушь
dankors писал(а):
у меня всегда в пользовании одновременно 5-6 тушей открытых, использую по настроению и в зависимости от макияжа

dankors писал(а):
любую тушь через три месяца после открытия выбрасываю,несмотря,закончилась она или нет

Ничего себе!!!! :Не в себе: 5-6 упаковок туши на 3 месяца...Красиво жить не запретишь :Смущенный: Прошу прощения за отступление от темы,не смогла удержаться!!!А как по мне тушь классная!!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[77]: Удлиняющая тушь-уход Джордани Голд

13 Окт 2009 18:34

Н@ст@ся писал(а):
Судя по отзывам о GG удлиняющей тушь должна быть ещё лучше чем 5 в 1

Мне удлиняющая тушь GG тоже понравилась, но к концу дня все таки мажет немного веки у бровей (точки от ресниц, еле заметные, но есть).

А вот от 5 в 1 начался листопад, да и ресницы стали короткие какие-то во время ее использования, надеюсь с этой такого эффекта не будет :Улыбка:
Консультант

Re[78]: Удлиняющая тушь-уход Джордани Голд

13 Окт 2009 19:06

А моей маме Джордани не понравилась. Говорит приходится 2-3 раза красить ресницы, чтоб они прокрасились.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[79]: Удлиняющая тушь-уход Джордани Голд

14 Окт 2009 07:13

Мне тушь нравится, но разницы с 5 в 1 не вижу никакой, окромя футлярчика и кисточки. Красит так же. :Улыбка:
Гость

Re[80]: Удлиняющая тушь-уход Джордани Голд

14 Окт 2009 10:08

Тушь отличная! Разделяет реснички шикарно, удлинняет, не размазывается в течении дня. Мне понравилась тушь хотя тож согласна с мнением что от 5в1 не сильно отличается результат. Просто круглая кисточка для некоторых клиентов поудобнее кажется чем от 5в1...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[81]: Удлиняющая тушь-уход Джордани Голд

14 Окт 2009 11:06

Мне показалось, что эта тушь более стойкая, чем 5-в-1. Эффект действительно очень замечательный от обеих тушей, а вот Джордани оказалась просто "неубиваемой" - идеальный вид остается весь день, что бы я не далала, даже когда случайно днем уснула ( :Голливудская улыбка: ) - ничего не размазалось и не осыпалось. Вот :Подмигивающий: :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[82]: Удлиняющая тушь-уход Джордани Голд

14 Окт 2009 12:48

karbka, Она очень легко смывается средством,и благодаря этому,реснички не падают,плюс сама тушь ухаживает за ресницами,укрепляет их. Могу сказать,что за все время,что пользуюсь,при смывании ни одной реснички не упало,а от 5-в-1 падали иногда.Ори очень хорошо продумал,что тушь не только выполняет прекрасную декоративную функцию,но и ухаживает за ресницами,они становятся более эластичные.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[83]: Удлиняющая тушь-уход Джордани Голд

14 Окт 2009 13:23

Кстати, я еще заметила, что даже после смывания этой туши мои ресницы продолжают держать обьем и разделение, остаются подрученными, как будто бы я их щипцами подкрутила. Интересно, почему? :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[84]: Удлиняющая тушь-уход Джордани Голд

14 Окт 2009 13:29

BlackBarbie, Ой,я тоже это заметила,кучерявые ресницы стали :Улыбка: Я думаю от питания тушью реснички становятся более живые.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[85]: Удлиняющая тушь-уход Джордани Голд

14 Окт 2009 14:04

так. все. забираю свои слова назад. я приспособилась к щеточке -и..... и все.... я влюбилась в эту тушку.... у меня, так же, как и у dankors, сразу несколько открыты, и не только Ори, так теперь ДГ у меня любимая :Прыгающий:
просто я поменяла технику нанесения туши: обычно я зигзагообразными движениями, основательно так, медленно и от самых корней ресничек наношу тушь, а потом, когда первый слой подсохнет - второй точно так же наношу.. а здесь, оказывается, все проще... первый слой - только кончики, и то легкими быстрыми взмахами, а потом можно второй слой уже от корней наносить, и то особо не церемонясь: кисточка сделает все сама :Улыбка:
и вот что действительно делает эту тушь бомбой - так то, что она держится весь день и сохраняет глянец так, будто только-что нанесена. в дуэте с гелем-подводкой смотрится просто шикарно. супер. Ори! спасибо!!!
вот не нарадуюсь :Улыбка: а все-таки, как мало надо женщине для счастья :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[86]: Удлиняющая тушь-уход Джордани Голд

14 Окт 2009 20:05

dankors писал(а):
сама тушь ухаживает за ресницами,укрепляет их

Кстати говоря, все хотела спросить: в чем заключается уход? За счет каких средств? И в чем это проявляется?
Консультант

Re[87]: Удлиняющая тушь-уход Джордани Голд

14 Окт 2009 20:37

Мне эта тушь больше понравилась чем 5-в-1!
Гость

Re[88]: Удлиняющая тушь-уход Джордани Голд

14 Окт 2009 21:05

Скажите, please, кто знает, как эта тушка управляется с чувствительными, аллергичными глазами?
У меня не так давно началась аллергия от тушей, боюсь экспериментировать, пока путем проб и ошибок выяснила, что мне подходят туши, которые:
- не осыпаются (по отзывам подходит)
- легко смываются (практически водой, как Clinique)
- гипоаллергенны или что-то вроде этого.

Подойдет, как думаете?
Кста, у пары клиенток такие же проблемы, так что буду втройне признательна за ответ...
:Румянец:
Гость

Re[89]: Удлиняющая тушь-уход Джордани Голд

14 Окт 2009 21:28

Натусик, Вот удлиняющая Джордани как раз подойдет по всем параметрам,она ,даже,когда в глаза попадет,не щиплет.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

6/10 ««156710»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм