независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Лаки «Яркая неделя»

New
Повтор первого сообщения

Лаки «Яркая неделя»

14 Апр 2006 11:55

Я предпочитаю лаки "Яркая неделя" - ярких и сочных тонов. Типа "Огненной вспышки", ""Розового Пунша" и "Тропической Орхидеи" - потрясающие лаки. То, что я давно искала.
Жаль, нет синих, зеленых, желтых и оранжевых цветов - как говорится не хватает екзотики :Сарказм:
А кто пользуется "Яркой неделей" и какие цвета предпочитает?

Самые ценные сообщения
Сообщение #213600 от 11 Авг 2009 20:58, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #101791 от 16 Авг 2008 19:39, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #101728 от 16 Авг 2008 11:53, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #99238 от 05 Авг 2008 02:18, phbk04, 1 отзыв
Сообщение #54789 от 14 Янв 2008 18:01, Helen, 1 отзыв
Сообщение #14223 от 03 Май 2007 19:03, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: Лаки «Яркая неделя»

21 Апр 2006 13:45

Nova
Nova писал(а):
Насчёт стойкости как раз хочу сказать, что дня три ходила нормально, учитывая ежедневные посудомойки и стирки детской одежды.

а у меня на 2 день слазит..наверное, действительно у меня такие ногти..надо будет пользоватся закрепителем, а то все время перекрашивать - себе дороже (всмысле здоровья ногтей)

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Лаки «Яркая неделя»

21 Апр 2006 15:09

Nova писал(а):
а в реале этот цвет немного едковат как на меня, и рыжеватого я там практически не отыскала...

а как по мне так очень даже красивый цвет и совсем он не едкий, но тебе виднее у каждого свое понимание цвета, для меня Дюна именно розово-рыжеватый.
раз уж так вышло, то прошу прощения за дезинформацию :Нейтральный:
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[17]: Лаки «Яркая неделя»

19 Янв 2007 14:24

Мой любимый цвет "черешня". Нигде такого цвета не встречала. Держится лак отлично. даже без закрепителя. Жаль только, что быстро загустевает.
Гость

Re[18]: Лаки «Яркая неделя»

02 Мар 2007 22:40

фиалковый цвет очень красиво смотрится. взяла себе и очень довольна! :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[19]: Лаки «Яркая неделя»

06 Мар 2007 03:49

нАСЧЕТ держатся - не держатся они :Грустный: 1-2 дня только. Причем не только этот, но серия для французского маникюра. Хотя те по качеству супер - от них ногти действительно не портятся.
Кстати, кто знает, в связи с выпуском новых лаков из серии Таинственный САд для фр.маник. (3 тона), старая серия будет еще в продаже???
Гость

Re[20]: Лаки «Яркая неделя»

06 Мар 2007 13:02

Кто-то здесь писал, что вроде бы снимают что-то из французского маникюра.

Насчёт стойкости. Была удивлена тем, что с закрепителем лак действительно дольше держится и не облезает по кончикам ногтей!
Гость

Re[21]: Лаки «Яркая неделя»

06 Мар 2007 14:50

Лаки Яркая Неделя очень люблю. Мне больше всех нравится Фиалковый Цвет. Так красиво!
Гость

Re[22]: Лаки «Яркая неделя»

06 Мар 2007 21:29

да...фиалковый супер!. у меня облазить начал на 4тый день ктстати.

Добавлено спустя 2 дня 17 часов 45 минут 28 секунд:

Подскажите пожайлуста лак в Ори красивого, теплого оттенка ( так как понятие "красивый" относительное - то что прошу просто по личному мнению сказать какой цвет хороший).
п.с. а то я фиалковым уже вторую неделю пользуюсь. красивый, но хочется поменять оттенок на что-то более теплое.
Старший Менеджер

Re[23]: Лаки «Яркая неделя»

17 Мар 2007 22:10

не понимаю что в этом лаке хвалить.. я лично разочарована в нем, стоит в 4 раза дороже дешевых, а результат тот же самый, на 2-й,3-й день начинает с кончиков сходить как и самые дешевые лаки, и при нанесении выглядит совершенно как все обычные лаки, я как то ждала от него особенной стойкости, если уж обещают неделю! и главное стоит дорого, не пойму за что платить...
Гость

Re[24]: Лаки «Яркая неделя»

18 Мар 2007 00:03

Марика, согласна лаки не очень, хочу дабавить что из-за крупинок которые в нём присутствуют снять их довольно таки не просто.
Гость

Re[25]: Лаки «Яркая неделя»

18 Мар 2007 00:13

а я думаю что просто неудачно подобран цвет был. вот фиалковы мне очень понравился
Старший Менеджер

Re[26]: Лаки «Яркая неделя»

21 Мар 2007 19:54

Эти лаки держатся у меня неделю только с закрепителем этой же серии... а так они примерно дня 4 у меня остаются неповреждёнными... вот лаками Вижнс у меня все довольны, да и я тож от них в восторге)))
НАСЧЁТ ЭТИХ ЛАКОВ НИЧЁ ПРОТИВ НЕ ИМЕЮ... просто их с закрепителем надо мазюкать))) :Смущенный:
(у меня есть: фиалковый цвет, тропическая орхидея, огненная вспышка, розовый пунш, клеверная дымка, дюназимняя сказка :Румянец: )
Гость

Re[27]: Лаки «Яркая неделя»

26 Мар 2007 07:05

Тон Северное сияние (в оригинале естественный бежевый) продержался гораздо дольше, чем тон Спелая Черешня. Оба мазюкались без закрепителя. Черешни хватило на 2 дня, сияния - на 3,5 дня. Цвета - супер. Черешня очень хорошо покрывает ноготь и блестит, сияние очень удобен. Сохнут быстро, и это радует.
Менеджер

Re[28]: Лаки «Яркая неделя»

03 Май 2007 16:06

Девочки, интересует, эти лаки матовые илиперламутровые? или от цвета зависит
меня интересует цвет Лесная ягода или Спелая черешня.
по рисунку в каталоге вроде не перламутр...
Гость

Re[29]: Лаки «Яркая неделя»

03 Май 2007 16:29

Насколько я помню Спелая черешня -- матовый, а лесная ягода - перламутровый.
А вообще зависит от цвета.

Рекламные объявления:
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм