независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Лаки «Яркая неделя»

New
Повтор первого сообщения

Лаки «Яркая неделя»

14 Апр 2006 11:55

Я предпочитаю лаки "Яркая неделя" - ярких и сочных тонов. Типа "Огненной вспышки", ""Розового Пунша" и "Тропической Орхидеи" - потрясающие лаки. То, что я давно искала.
Жаль, нет синих, зеленых, желтых и оранжевых цветов - как говорится не хватает екзотики :Сарказм:
А кто пользуется "Яркой неделей" и какие цвета предпочитает?

Самые ценные сообщения
Сообщение #213600 от 11 Авг 2009 20:58, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #101791 от 16 Авг 2008 19:39, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #101728 от 16 Авг 2008 11:53, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #99238 от 05 Авг 2008 02:18, phbk04, 1 отзыв
Сообщение #54789 от 14 Янв 2008 18:01, Helen, 1 отзыв
Сообщение #14223 от 03 Май 2007 19:03, Anonymous, 1 отзыв

Re[30]: Лаки «Яркая неделя»

03 Май 2007 18:33

девчёнки!ая вот в восторге от зимней сказки!блестит красиво,на любых ногтях отлично смотрится!а продержался дней 15 точно!так что я лично в восторге!! :Румянец:

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Лаки «Яркая неделя»

03 Май 2007 18:39

Юльчик писал(а):
продержался дней 15 точно!

сколько дней? ты не ошиблась?
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[32]: Лаки «Яркая неделя»

03 Май 2007 18:48

Это наверное если ничего не делать :Помираю со смеху:
Гость

Re[33]: Лаки «Яркая неделя»

03 Май 2007 19:02

У меня маникюр максимум 10 дней с закрепителем держится. А 15 - это круто :Потрясенный:
Гость

Re[34]: Лаки «Яркая неделя»

03 Май 2007 19:03

Да и название у него ЯРКАЯ НЕДЕЛЯ! А не яркие ДВЕ недели! :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Гость

Re[35]: Лаки «Яркая неделя»

03 Май 2007 19:14

с закрепителем Вижнским продержался!честно-честно! :Улыбка:
Гость

Re[36]: Лаки «Яркая неделя»

04 Май 2007 13:01

Ну если ничего не делать, да с закрепителем , то может и продержиться, но лично у меня без закрепителя, при обычной мойке посуды и т д, на третий имел грустный вид на ногтях...

Девочки, все же на счет цвета, я перламутр не люблю очень, только матовый хочу, если кто знает, дайте знать, хочу заказать яркий цвет Лесную ягоду или Спелая черешня или просто который там матовый лак?

а еще лаки Таинтсвенный Сад - они матовые, кто знает?
Гость

Re[37]: Лаки «Яркая неделя»

04 Май 2007 16:28

Мари писал(а):

Девочки, все же на счет цвета, я перламутр не люблю очень, только матовый хочу, если кто знает, дайте знать, хочу заказать яркий цвет Лесную ягоду или Спелая черешня или просто который там матовый лак?

а еще лаки Таинтсвенный Сад - они матовые, кто знает?

Спелая черешня БЕз перламутра. Чистый насыщенный темный цвет.
Таинственный сад - это для франц. маникюра? У мя розовый. Абсолютно без перламутра. Похож как бы на фарфоровый эффект. Как в каталоге. Как бы с молочной помесью.

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

Тоже интересуюсь Лесной Ягодой. Похож ли цвет на тон помады Яркий цвет Лесная ягода? Или нет. И есть ли там перламутр?
И как бы в чем отличие лака Лесная Ягода от Танца страсти? В каталоге где дама с педикюром, цвет Танца страсти красивый, но очень похож на цвет Ягоды на правой странице, а на палитре справа цвет Танца совсем другой смотрится, чем на ногах модели. Т.е. Ягода смотрится вроде краснее, а танец страсти вроде бордовее-фиолетовее? как бы сравнить.
Менеджер

Re[38]: Лаки «Яркая неделя»

04 Май 2007 18:42

У меня знакомая брала Лесную ягоду.Тон в тон.И губная и лак.А цвет.Если не ошибаюсь,то в лаке золотые блёсточки.Но,чесно,я не уверена
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[39]: Лаки «Яркая неделя»

04 Май 2007 18:59

Вот тоже задумалась над покупкой лака из Яркой недели. Понравились цвета – клеверная дымка и фиалковый цвет.
Хотела спросить, как они наносятся? Однородно?
А то у меня был лак Вижнс Розовое шампанское, цвет красивый, но наносился разводами :Грустный:
Старший Менеджер

Re[40]: Лаки «Яркая неделя»

04 Май 2007 19:15

наносятся очень легко,разводов не оставляет!масса достоточно однородна,в отличии от вижнс не такой жидкий! :Класс!:
Гость

Re[41]: Лаки «Яркая неделя»

05 Май 2007 03:04

Спела черешня наносится странно, вроде как успевает подсыхать на кисточке, если взять не очень много, а если много взять на кисточку, то подтекает.
Северное сияние чуть получше, и там не надо вырисовывать ноготь, поэтому быстрее.
Клеверная дымка у мя быыла 1,5 года назад. Пол-бутылечка осталось, т.к. загустело.
Вопрос: кто-то пробовал разбавлять эти лаки специальным разбавителем?
Менеджер

Re[42]: Лаки «Яркая неделя»

05 Май 2007 10:50

Elenk@ писал(а):
Вот тоже задумалась над покупкой лака из Яркой недели. Понравились цвета – клеверная дымка и фиалковый цвет.
Хотела спросить, как они наносятся? Однородно?
А то у меня был лак Вижнс Розовое шампанское, цвет красивый, но наносился разводами :Грустный:

Я советую взять фиалковый цвет! Очень приятный глазу оттенок :Улыбка:
у меня тоже вижинс есть, так его исключительно в несколько слоев приходилось красить.
П.С. Яркая неделя- фиалковый желательно красить в 2 слоя, так намного лучше выглядит и держится дольше!
Старший Менеджер

Re[43]: Лаки «Яркая неделя»

05 Май 2007 21:44

Спасибо большое за советы :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[44]: Лаки «Яркая неделя»

10 Май 2007 18:29

Scence написал(а):

Цитата:
П.С. Яркая неделя- фиалковый желательно красить в 2 слоя, так намного лучше выглядит и держится дольше!

да, оттенок очень приятный, и действительно следует наносить в 2 слоя))) :Смущенный:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм