независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Лаки «Яркая неделя»

New
Повтор первого сообщения

Лаки «Яркая неделя»

14 Апр 2006 11:55

Я предпочитаю лаки "Яркая неделя" - ярких и сочных тонов. Типа "Огненной вспышки", ""Розового Пунша" и "Тропической Орхидеи" - потрясающие лаки. То, что я давно искала.
Жаль, нет синих, зеленых, желтых и оранжевых цветов - как говорится не хватает екзотики :Сарказм:
А кто пользуется "Яркой неделей" и какие цвета предпочитает?

Самые ценные сообщения
Сообщение #213600 от 11 Авг 2009 20:58, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #101791 от 16 Авг 2008 19:39, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #101728 от 16 Авг 2008 11:53, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #99238 от 05 Авг 2008 02:18, phbk04, 1 отзыв
Сообщение #54789 от 14 Янв 2008 18:01, Helen, 1 отзыв
Сообщение #14223 от 03 Май 2007 19:03, Anonymous, 1 отзыв

Re[75]: Лаки «Яркая неделя»

24 Янв 2008 15:51

Обожаю лаки этой серии. Из 1 каталога купила себе штук 6 . Держатся 5 дней, без закрепителя.

Рекламные объявления:
Гость

Re[76]: Лаки «Яркая неделя»

24 Янв 2008 17:47

отличное сочетание цена-качество!

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[77]: Лаки «Яркая неделя»

25 Янв 2008 19:47

Helen спасибо за отзыв о Лесной Ягоде,цвет шикарный,мне оч. понравился,он не перламутровый,но со сверкающими мелкими блёсточками.К сожалению через полдня действительно по кончикам видна тонкая белая полоска ногтя.Буду заказывать закрепитель в кат.№2"Быстрый и модный",читала много хороших отзывов о нём. Кто знает,уточните,пожалуйста,"Дива"№6587 с блёстками,как"Лесная Ягода"или с перламутром,как"Фиалковый Цвет"и"Северное Сияние"?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[78]: Лаки «Яркая неделя»

26 Янв 2008 17:42

У меня тоже лаки для ногтей "Яркая неделя" держатся меньше суток. :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[79]: Лаки «Яркая неделя»

26 Янв 2008 18:50

Пробовала Лесную ягоду. С закрепителем и базой держатся неделю и больше. Правда пробовала его для педикюра. Маникюр предпочитаю французский. Вот тот держится 3 дня максимум даже со всеми прибамбасами. Правда, в отношении моего маникюра три дня максимум для любого лака. Не держится дольше :Грустный:
Гость

Re[80]: Лаки «Яркая неделя»

28 Янв 2008 21:30

Люблю Спелую черешню, но с закрепителем или без, а держится не более 2 дней. Но я не очень расстраиваюсь, к конце концов чаще меняю цвет и получаю от этого удовольствие и внимание клиентов :Голливудская улыбка:
Гость

Re[81]: Лаки «Яркая неделя»

29 Янв 2008 03:22

Ната писал(а):
о Лесной Ягоде,цвет шикарный,мне оч. понравился

Мне тоже этот цвет нравится больше Черешни. И держится хорошо. Обычно Яркая неделя 2 дня и все, а Лесная ягода, 2 слоя лака, стразы, сверху закрепитель - гарантировано 3 дня держалось. Правда, стразы полетели к концу первых суток:(, а сам лак держался .
Менеджер

Re[82]: Лаки «Яркая неделя»

01 Фев 2008 15:25

Брала Клеверную дымку. Цвет хороший, держался долго-дней 5. Когда была скидка-заказала 6 оттенков....получила один :Грустный:
Менеджер

Re[83]: Лаки «Яркая неделя»

06 Фев 2008 18:11

у меня из Яркой недели - клеверная дымка и танец страсти.немного разочарована: держатся они у меня дня два-три.На неделю явно не хватает
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[84]: Лаки «Яркая неделя»

16 Фев 2008 18:30

Можно подобрать цвет на любое время года и настроение. Сейчас к примеру у меня Лесная ягода, мне нравится .
Гость

Re[85]: Лаки «Яркая неделя»

16 Фев 2008 18:40

Albina писал(а):
у меня из Яркой недели - клеверная дымка и танец страсти.немного разочарована: держатся они у меня дня два-три.На неделю явно не хватает
Согласна. Я бы назвала этот лак Яркий день.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[86]: Лаки «Яркая неделя»

18 Фев 2008 19:25

Судя по отзывам, самый популярный лак - Лесная ягода :Голливудская улыбка:
У меня он тоже есть, цвет, конечно, шикарный, спору нет, но про стойкость - "Яркий день", лучше и не скажешь. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[87]: Лаки «Яркая неделя»

10 Апр 2008 11:11

Я несколько раз покупала себе "Тропическую орихидею" , один раз "Танец страсти", пользуюсь умной эмалью фирмы Frenchi "Укрепитель ногтей" в качестве закрепителя лака, и очень довольна. Держится не меньше пяти дней. Быстро сохнет. Получается, чо ногти крашу раз в неделю. На червертый день еще раз покрываю закрепителем, чтобы освежить маникюр.
Заказала еще "Леденец". Хочу "Фиалковый цвет" и "Зимнюю сказку".
Никто не знает, когда будут скидки :Вопрос:
Гость

Re[88]: Лаки «Яркая неделя»

10 Апр 2008 11:18

Лиля, я слышала, что лаки скоро снимут с производства. Или может, что-то недопоняла. Леденец и зимняя Сказка что-то мне не понравились. На моих ногтях выглядят, как дешевка с базара за 2,5 грн. А вот недавно в СЦ видела у одной девушки, то мне даже понравилось, как у нее. Для таких лаков ногти должны быть идеальными.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[89]: Лаки «Яркая неделя»

10 Апр 2008 22:57

Брала себе Спелую Черешню. Держится замечательно-около 7 дней, хотя никакой основы на ногти не наношу. Поскольку лак снимают с производства никак немогу взять нужные цвета. Как альтернативу брала лак GG мне его очень хвалили держится 3 дня :Грустный: . Я разочарована.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм