независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Лаки «Яркая неделя»

New
Повтор первого сообщения

Лаки «Яркая неделя»

14 Апр 2006 11:55

Я предпочитаю лаки "Яркая неделя" - ярких и сочных тонов. Типа "Огненной вспышки", ""Розового Пунша" и "Тропической Орхидеи" - потрясающие лаки. То, что я давно искала.
Жаль, нет синих, зеленых, желтых и оранжевых цветов - как говорится не хватает екзотики :Сарказм:
А кто пользуется "Яркой неделей" и какие цвета предпочитает?

Самые ценные сообщения
Сообщение #213600 от 11 Авг 2009 20:58, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #101791 от 16 Авг 2008 19:39, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #101728 от 16 Авг 2008 11:53, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #99238 от 05 Авг 2008 02:18, phbk04, 1 отзыв
Сообщение #54789 от 14 Янв 2008 18:01, Helen, 1 отзыв
Сообщение #14223 от 03 Май 2007 19:03, Anonymous, 1 отзыв

Re[90]: Лаки «Яркая неделя»

11 Апр 2008 21:24

Золовка как-то брала GG не понравился-говорит на второй день стал облезать :Возмущенный: .Теперь заказала мне "Яркую неделю"-дикая слива,кто пробовал,как цвет?И я так поняла,что без закрепителя не обойтись?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[91]: Лаки «Яркая неделя»

19 Апр 2008 16:07

Людмила писал(а):
Золовка как-то брала GG не понравился-говорит на второй день стал облезать :Возмущенный: .Теперь заказала мне "Яркую неделю"-дикая слива,кто пробовал,как цвет?И я так поняла,что без закрепителя не обойтись?

У меня клиентка брола дикую сливу - ей нравится. У нее все лаки таких оттенков. И всегда он берет именно эту серию. Закрепителем не пользуется, вроде держится рилично, но все-таки главный недостаток ярких лаков - любое малейшее облезание сразу заметно.

П.С. Думаю закрепитель продлит возможность лицезреть аккуратный маникюр
Гость

Re[92]: Лаки «Яркая неделя»

19 Апр 2008 21:28

моя клиентка покупает яркие цвета, подсадила всех своих подруг и еще закрепитель купит, как она говорит "нормальный, а не вижиновский" :Улыбка: А чем ей вижиновский не понравился, так и не сказала :Улыбка:
Говорит, что в Летуале таких классных лаков нет. А там и лаки есть? :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[93]: Лаки «Яркая неделя»

20 Июл 2008 23:21

Мне нравятся лаки Яркая неделя: Танец Страсти 6582 и Лесная ягода 6583. Держатся на ногтях дней 5, если конечно пользоваться и основой и закрепителем
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[94]: Лаки «Яркая неделя»

21 Июл 2008 00:13

У меня был лак "яркая неделя"-золотая лихорадка. Очень хорошо держиться. Без закрепителя и основы проходила 9 дней :Голливудская улыбка: Я очень довольна :Голливудская улыбка:
Гость

Re[95]: Лаки «Яркая неделя»

05 Авг 2008 02:18

Плакаю...... в новой серии лаков не будет Лесной ягоды 6583. Очень жалко, именно у лесной ягоды оттенок не вызывающий, и не яркобъющий в глаза, а благородный насыщенный, спокойный, я бы сказала "дорогой", цвет. Танец страсти уже не то по сравнению с ягодой.
Менеджер

Re[96]: Лаки «Яркая неделя»

05 Авг 2008 11:53

Да действительно Лесная ягода - замечательный цвет лака. Жаль, что больше не будет, но я запаслась (в каталоге 10 была скидка для БК) :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[97]: Лаки «Яркая неделя»

16 Авг 2008 11:01

По акции Счастливая неделя у нас сейчас есть лаки "Дюна" и "Дива" девочки какого они цвета оранжеватые оба или все-таки нет?
Сапфировый Директор

Re[98]: Лаки «Яркая неделя»

16 Авг 2008 11:53

Вот смотрю сейчас на какой-то лак из этих двух, который под номером 6590. Ну, я б не сказала, что он прямо оранжевый... Он хамелеон, теплого кораллового цвета, отливает таким светлым оранжевым... Но очень красивый лачек! :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[99]: Лаки «Яркая неделя»

16 Авг 2008 18:25

Я заметила в серии Яркая неделя основная часть лаков пердамутровая держится долго (по 4-6 дней) естественно с закрепителем, а вот не перламутровые почему-то у меня держатся максимум 3 дня.

Сейчас клеверная дымка уже 5 день и пока не облупился :Улыбка:
замечательные лаки, надеюсь их аналог тоже по качеству такой же будет
Сапфировый Директор

Re[100]: Лаки «Яркая неделя»

16 Авг 2008 18:32

Мне кажется, что перламутровые лаки в принципе дольше держатся... Любых фирм... :Без малейшего понятия: Правда у меня есть лак "Candy Sparkle" 6589 он матовый с мелкими-мелкими блесточками, т.е. не перламутр, но держится прилично :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[101]: Лаки «Яркая неделя»

16 Авг 2008 19:39

Дюна у меня была пару лет назад, ИМХО, там больше розового, оранжевым только слегка отливает при определённом освещении.
Гость

Re[102]: Лаки «Яркая неделя»

17 Авг 2008 11:14

Nova писал(а):
Дюна у меня была пару лет назад, ИМХО, там больше розового, оранжевым только слегка отливает при определённом освещении.

Согласна, но цвет в целом красивый. Я не пожалела, что брала
Гость

Re[103]: Лаки «Яркая неделя»

13 Дек 2008 12:23

Хорошие лаки, отлично наносятся. Вот стираются быстро, это плохо..... :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[104]: Лаки «Яркая неделя»

19 Дек 2008 20:30

очень нравится выбор цвета и как мягко они ложаться, у меня самой правда всего один цвет sunset rose, это такой теплый, почти персиковый цвет. Держится лак долго и двоольно быстро сохнет, что радует. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм