независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник лидера (кардинелла)

New
Повтор первого сообщения

Дневник лидера (кардинелла)

08 Сен 2009 23:50

Всем добрый день или вечер. Начинаю вести дневник. Цель - хочу проанализировать, почему многие консультанты с хорошими задатками уходят из орифлэйм, почему многие консультанты остаются в орифлэйм годами, но не растут ни по процентам, ни личностно, и какие вехи встречаются на пути обычного консультанта в лидеры. Мой дневник не должен, постараюсь, содержать оправдания или жалобы, я хочу беспристрастно проследить мой семилетний опыт жизни в орифлэйм от консультанта, менеджера, старшего менеджера и менеджера спо, снова консультанта (уже менеджера), который воспитывает в себе лидера. и да послужат кому-то уроком мои заблуждения и ошибки. Интересно будет с мозгами сегодняшними войти в мир новичка. Держись - новичок 2002 года. я в тебя верю.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #272483 от 30 Янв 2010 00:51, Наргиз, 8 отзывов
Сообщение #287421 от 02 Мар 2010 08:40, кардинелла, 6 отзывов
Сообщение #309733 от 22 Апр 2010 03:55, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #502154 от 04 Май 2011 07:17, Пума, 3 отзыва
Сообщение #286520 от 27 Фев 2010 23:11, кардинелла, 3 отзыва
Сообщение #278325 от 11 Фев 2010 23:54, кардинелла, 3 отзыва
Сообщение #223447 от 13 Сен 2009 22:14, кардинелла, 3 отзыва
Сообщение #222003 от 08 Сен 2009 23:50, кардинелла, 3 отзыва
Сообщение #520702 от 03 Июн 2011 06:55, кардинелла, 2 отзыва
Сообщение #493300 от 20 Апр 2011 08:18, кардинелла, 2 отзыва

Re[195]: Дневник лидера (кардинелла)

03 Июн 2011 10:42

Пума писал(а):
Меня никто не хвалит и не ругает, мне никто мероприятия и разборы не предлагает, мне никто ни копейки не платит, и мои начинания никто не раскритикует и не примет, рот не заткнёт, потому как мой рот - единственный,

Пума, ты ж помнишь наш девиз: "Не ругать, Не мешать, Не жалеть, " :Класс!:

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

кардинелла писал(а):
Суть вопроса: вот вы уже самостоятельные лидеры(несколько штук), хотите ли вы,чтобы с вами проводили какую-то работу и какую?

кардинелла, Лично я не хотел бы что бы со мной работали спонсоры... в какой либо форме. Готов учится но только когда, Я решаю!!! ...... а лучше учиться у всех кто во мне не заинтересован......то есть у форумчан. ИМХО
....как-то тут больше искренности когда люди от сердца пишут :Класс!:
обожаю Нену, Пуму,Кошечку, Елену......и многих других кто не занимается игрой мозга, а пишет сердцем :Румянец:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[196]: Дневник лидера (кардинелла)

03 Июн 2011 16:35

Геннадий,как всегда в точку :Улыбка: Кстати я сердцем и писала,а всякие ответы-наезды типа "папа платит" они от эмоций пишущих,которые не разобрали суть поста (между прочим я,как и другие самостоятельные лидеры,ни копеечки чужого не берем,за что надо то и оплачиваем,как хотим свои мероприятия проводить,так и проводим, надо- вкладываемся). Между прочим кто слушал вебинар 1 июня, Анаталия Призенко,где автор говорит о простом человеческом вниманиии,деловом,но внимании?. Пересказывать его не буду, но вещает лидер правильно.
Ну а что бы у читающих - тех кто знает меня лично не по форуму-не сложилось превратного мнения типа "стонет-плачет",скажу - девочки - вы все очень хорошие,я против вас ничего не имею,но не подходите ко мне близко...

В Орифлейм:
Директор

Re[197]: Дневник лидера (кардинелла)

03 Июн 2011 18:47

геннадий писал(а):
лучше учиться у всех кто во мне не заинтересован..

Гена,обоснуй :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм