независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

1 ноября семинар в Рязани

New
Повтор первого сообщения

1 ноября семинар в Рязани

09 Сен 2009 22:28

Ребята!!!!!1 ноября в Рязани состоится супер-мега-семинар !!"Как сделать жизнь ПРЕ-красной?"
Дресс-код :все в красном или с красным!!!Выступают :только растущие лидеры Рязани,Очень интересные и яркие гости и конечно море позитива!!!!
Консультант
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #238660 от 02 Ноя 2009 11:09, Eclat, 1 отзыв
Сообщение #238608 от 01 Ноя 2009 23:54, Sapfil, 1 отзыв
Сообщение #227090 от 25 Сен 2009 13:14, Рыжик, 1 отзыв
Сообщение #225080 от 19 Сен 2009 09:34, Sapfil, 1 отзыв
Сообщение #223292 от 13 Сен 2009 18:35, Sapfil, 1 отзыв

Re[45]: 1 ноября семинар в Рязани

02 Ноя 2009 01:48

Семинар - это здорово! Если честно, первые "мои" семинары казались мне нудноватыми. С одной стороны - очень много информации о непривычных вещах, а с другой стороны - все вроде бы говорят об одном и том же.
Теперь уже конечно, я жду рязанских семинаров, я получаю заряд энергии и просто получаю удовольствие. Приятно видеть и слушать такое количество успешных людей. Когда на сцене выступает хорошо знакомый человек, с которым уже не раз и не два общался, делился своими методами, каждый раз удивляешься - как человека меняет сцена -в лучшую сторону, конечно. И всегда испытываешь гордость какую-то что-ли, что с такими людьми я могу просто посидеть и попить чайку... И вообще радостно за них. ребята, мы общаемся и работаем с очень хорошими, "качественными" людьми! И значит, сами мы такие же.
Мне очень понравились ВСЕ выступления. Лене Тиняевой спасибо за напоминание и доведение до умов новичков здоровой статистики, а также за то, что выбрала в качестве примера меня. Было очень приятно и полезно для моей группы. Это добавило мне авторитета среди моих новичков - их сегодня было много. Лена, а золотое платье - вааще отпад!
Носоновой Лене спасибо за идею дневника добрых дел (я в детстве такой вела, нам с сестрой отец предложил - мы вели, до сих пор читаем иногда, когда к родителям приезжаем!). И этапы "себя в Ори" - тоже интересно.
Евграфова Елена - нереально работоспособная личность. не знаю, хватит ли у кого отваги после ее выступления жаловаться на нехватку времени...
Гена Хвостов - просто супер! Уж не знаю - чья идея про пушистые ресницы, но ...то, как он ее преподал!... Это ж просто "театр одного актера!"
Настя Ананьина - да мы просто любовались ею! А ее 18%-ница пятнадцати лет отроду!
Гена прав - Орифлейм - это образ жизни.
Ну, а гости сегодня тоже супер! все, меня выгоняют из-за компа.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[46]: 1 ноября семинар в Рязани

02 Ноя 2009 02:01

Eclat писал(а):
Ну, а гости сегодня тоже супер! все, меня выгоняют из-за компа.

а тут можно поподробнее.. :Смущенный:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[47]: 1 ноября семинар в Рязани

02 Ноя 2009 08:02

Eclat писал(а):
Гена Хвостов - просто супер! Уж не знаю - чья идея про пушистые ресницы, но ...то, как он ее преподал!... Это ж просто "театр одного актера!"
эх,я не слышал :Грустный: Гена-талантливый человек талантлив во всём(с) :Подмигивающий: Eclat, такой вопрос-а когда же можно будет увидеть(услышать) вас на сцене рязанского семинара?

В Oriflame:
Директор

Re[48]: 1 ноября семинар в Рязани

02 Ноя 2009 11:09

Nena, ,Были Константин Середа, Артем Яровой и Любовь Тканова. артема я видела во второй раз. Это тот редкий человек из в принципе успешных позитивных людей, который сам пришел в Орифлейм, будучи курсантом (что само по себе уже редкость), сам начал работать, сам понял преимущества этой системы, боролся за свободное время для Орифлейм со своими военными командирами, и просто ходил в самоволку вместе со своими консультантами для того, чтобы уделить час времени Ори... Главная его "фишка" - это то, что он воспринимает Ори как очень легкую и приятную работу. Драйв там просто из ушей лезет! И еще он делает МНОГО!
Константин Середа. Тоже бывший военнослужащий. Академик от Орифлейм. Все у него уложено по полочкам - что сначала, что потом. Работает сейчас в Туле, в своем новом СПО. Ни тени сомнений, абсолютная уверенность в успехе. И еще я думаю, что для таких людей 40 минут времени на сцене - мало. Ему бы день-тренинг провести. Прямо чувствовалось, что он выдает ооооочень краткий конспект своей методики работы...
Ну а Любовь Тканова такую мотивационную речь "забубенила" (ее термин), что просто захотелось поехать в Данию, в Швецию, захотелось подписаться на программу Велнес по всем пунктам, а не на один, как я сделала. Я думаю, после ее выступления продажи Велнес в Рязани увеличатся вдвое, как минимум.
Александр писал(а):
Eclat, такой вопрос-а когда же можно будет увидеть(услышать) вас на сцене рязанского семинара?
Я еще директора не закрыла. Это произойдет только в 1 каталоге 2010. А может и раньше, поскольку планирую открытие одного директора в группе. На следующем семинаре, если мне дадут минут 15, я могу рассказать что нужно сделать, чтобы выдернуть группу из застоя. :Смущенный:

Добавлено спустя 15 минут 59 секунд:

Еще я сейчас совершенно по-другому работаю с новичками, да и вообще с группой. Знаю, что скорее всего изобрела очередной велосипед. Но для того, чтобы понять и эффективно применять - мне нужно было этот веловипед изобрести самой. Я вообще совою работу в Ори воспринимаю как приобретение новой профессии. Для того, чтобы хоть немного стать профи - мне понадобилось 3,5 года. Нормальный срок для получения ускоренного высшего образования. Для меня по-другому - никак. И мое 2-х годичное сидение на 15% - это нормальные студенческие годы. Зато теперь я стала кое-что понимать в этом бизнесе! Я уже почти молодой специалист. Вот скоро "диплом" получу - 1000 $ :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[49]: 1 ноября семинар в Рязани

02 Ноя 2009 14:13

Мы не были на семинаре, а инфу хотелось бы узнать поподробнее. Может кто-нибудь ее выложит, а пока только эмоции, хотя и понятно, что событие не из рядовых. :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[50]: 1 ноября семинар в Рязани

02 Ноя 2009 22:20

Мечта, представьте, что была встреча по поеданию вкуснющщих арбузов. И мы там были, а вы нет. И теперь мы стараемся вам рассказать о том - какие это были арбузы красивые, вкусные... Единственное, что могу порекомендовать - подождите когда выложат видео и посмотрите.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[51]: 1 ноября семинар в Рязани

02 Ноя 2009 22:28

Sapfil писал(а):
Мечта, представьте, что была встреча по поеданию вкуснющщих арбузов. И мы там были, а вы нет. И теперь мы стараемся вам рассказать о том - какие это были арбузы красивые, вкусные... Единственное, что могу порекомендовать - подождите когда выложат видео и посмотрите.
А что будет видио? :Потрясенный:
Гость

Re[52]: 1 ноября семинар в Рязани

02 Ноя 2009 22:34

ОксиК писал(а):
А что будет видио?
ОксиК, я бы удивился если бы его не было :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[53]: 1 ноября семинар в Рязани

02 Ноя 2009 22:45

Ну буду ждать пока его выложат!