независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

1 ноября семинар в Рязани

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #238660 от 02 Ноя 2009 11:09, Eclat, 1 отзыв
Сообщение #238608 от 01 Ноя 2009 23:54, Sapfil, 1 отзыв
Сообщение #227090 от 25 Сен 2009 13:14, Рыжик, 1 отзыв
Сообщение #225080 от 19 Сен 2009 09:34, Sapfil, 1 отзыв
Сообщение #223292 от 13 Сен 2009 18:35, Sapfil, 1 отзыв

1 ноября семинар в Рязани

09 Сен 2009 22:28

Ребята!!!!!1 ноября в Рязани состоится супер-мега-семинар !!"Как сделать жизнь ПРЕ-красной?"
Дресс-код :все в красном или с красным!!!Выступают :только растущие лидеры Рязани,Очень интересные и яркие гости и конечно море позитива!!!!

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[1]: 1 ноября семинар в Рязани

10 Сен 2009 19:46

Прикольно! Море красного...А сколько продлится? Цена вопроса? Темы?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: 1 ноября семинар в Рязани

10 Сен 2009 20:23

Н
NATALЁK писал(а):
А сколько продлится

Планируется как всегда с 12 до 16-16.30
Будет как всегда с 12.30 до 17.30-18 :Голливудская улыбка: .
Так что кто приедет из далека - бронируйте себе место на ночь у знакомого лидера из Рязани. Если такового нет - знакомьтесь скорее - до 1 ноября еще есть время.

NATALЁK писал(а):
Цена вопроса?

Пока точно не известно. Билет от 150 до 300. Еще берите пару тыщщщ на книжки. И еще билет до Рязани и обратно.

Пока больше ничего не известно... Ну...хотя... известно кое-что... Но пока не буду говорить :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[3]: 1 ноября семинар в Рязани

10 Сен 2009 20:37

Sapfil писал(а):
бронируйте себе место на ночь у знакомого лидера из Рязани.

Ага! Всем форумом ночуем у Геннадия :Ржу нимагу:
И тогда семинар не
Sapfil писал(а):
как всегда с 12.30 до 17.30-18

а до утра :Не в себе:
Sapfil писал(а):
И еще билет до Рязани и обратно.

существенное дополнение :Класс!:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[4]: 1 ноября семинар в Рязани

10 Сен 2009 21:17

NATALЁK писал(а):
ночуем у Геннадия

да, ночуем у Геннадия........... в Петрозаводске :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[5]: 1 ноября семинар в Рязани

10 Сен 2009 21:45

Бабочка!а ты будешь какую-нибудь речь толкать!?и нас с инфантой(юлей) ты будешь ждать??? :Голливудская улыбка:
Гость

Re[6]: 1 ноября семинар в Рязани

10 Сен 2009 22:30

Да, семинар в Рязани - это праздник! Про красный цвет - прикольно! Надо подготовиться.
Но у меня вопрос к форумчанам. Как сделать так, чтобы после семинаров не только у меня энергии для работы прибавлялось, а и у моих консультантов, которые на них ходят тоже? Вот у меня есть несколько гражданок, которые действительно на семинары ходят как на шоу. Довольные потом такие, восторженные.... А толку что? Я сейчас проанализировала рост своей группы с прошлого семинара (начало июля) до результата 12 каталога. Да, рост есть. Ровно в два раза (на 3000 ББ). Но это результат работы всего лишь троих - меня и моих ребят (сына с невесткой). А так называемые другие лидеры как сидели на 3% так и сидят... А сколько было восторгов и "намерений" после летнего семинара!
Может, стоит семинары проводить вначале льготок? Чтобы запал использовать сразу же???
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[7]: 1 ноября семинар в Рязани

10 Сен 2009 22:34

а когда у вас трехдневный семинар.? мы уже группу собрали для поездки. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[8]: 1 ноября семинар в Рязани

11 Сен 2009 06:17

S8 писал(а):
а когда у вас трехдневный семинар.?

И я присоединяюсь к вопросу. Так как на однодневный приехать не могу. А на трехдневный вырвусь обязательно. :Улыбка:

Добавлено спустя 52 секунды:

Чайка писал(а):
да, ночуем у Геннадия........... в Петрозаводске

Да? А я то думала что он и в Смоленске, и в Рязани тоже :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[9]: 1 ноября семинар в Рязани

11 Сен 2009 09:13

NATALЁK писал(а):
S8 писал(а):а когда у вас трехдневный семинар.?

И я присоединяюсь к вопросу.

Тепрь традиционно в начале мая. Но это уже следующего года!!!

В Орифлейм:
Директор

Re[10]: 1 ноября семинар в Рязани

11 Сен 2009 13:36

Sapfil писал(а):
Планируется как всегда с 12 до 16-16.30
Будет как всегда с 12.30 до 17.30-18

Sapfil, Может в этот раз в 11-00 начать?
Eclat писал(а):
Может, стоит семинары проводить вначале льготок? Чтобы запал использовать сразу же???

Я тоже об этом думал :Улыбка: наверно стоит попробовать перед январской льготкой :Пардон:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[11]: 1 ноября семинар в Рязани

13 Сен 2009 10:10

геннадий писал(а):
Sapfil, Может в этот раз в 11-00 начать?
Если без шуток - то я сгласен. Сдвинуть бы все на часок пораньше. НО, боюсь, билеты уже готовы и там указато 12:00
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[12]: 1 ноября семинар в Рязани

13 Сен 2009 10:31

Хочу вставить свои пять копеек в темы выступлений. Мне очень нравятся наши семинары. Я воспринимаю их как праздник и как мотивационные мероприятия. Однако, для новичков и "застарелых" 3-%-ников одной мотивации мало. Нужно конкретное обучение. Оно есть, конечно. Лидеры его видят, могут выделить из выступлений каждого конкретные фишки. Но новичкам это выделить трудно. Им нужны конкретные указания - как и что делать. А то они эмоций получают кучу, некоторые даже сразу пытаются что-то делать, но быстро обламываются, потому что не умеют... :Не в себе:
Если бы я организовывала семинары, я обязательно включила бы какой-нибудь тренинг с вызовом людей на сцену. Причем вызывала бы только новичков и 3-%-ников. Можно также разработать какую-нибудь карту-план действий, типа задания на период до следующего семинара. А потом, на следующем семинаре подвести итог - что и как у них получилось. Для наглядности и эффекта можно отобрать наиболее яркие результаты, чтобы люди увидели все это в развитии. А можно и настоящую статистику показать, с анализом причин...
И насчет тренинга у меня идейка есть :Смущенный: Правда, займет все это не менее получаса.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[13]: 1 ноября семинар в Рязани

13 Сен 2009 11:43

Eclat писал(а):
Если бы я организовывала семинары, я обязательно включила бы какой-нибудь тренинг с вызовом людей на сцену. Причем вызывала бы только новичков и 3-%-ников. Можно также разработать какую-нибудь карту-план действий, типа задания на период до следующего семинара. А потом, на следующем семинаре подвести итог - что и как у них получилось. Для наглядности и эффекта можно отобрать наиболее яркие результаты, чтобы люди увидели все это в развитии. А можно и настоящую статистику показать, с анализом причин...
И насчет тренинга у меня идейка есть Правда, займет все это не менее получаса.

Eclat, а почему ты их НЕ организовываешь :Улыбка: :Смущенный: .......обсуди это с Бабочкой и Игорь-Скопин. Думаю во вторник "слёт" будет на краснорядке.
Кстати почему не пишут про спикеров :Злорадствующий: ??????

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[14]: 1 ноября семинар в Рязани

13 Сен 2009 14:50

геннадий писал(а):
почему не пишут про спикеров

Со спикерами еще не разобрались. На первом "слете" было задумано 13 выступлений. Из них 2 "групповых" - лучшие рекрутеры и новые звания. Что-то убавится, кто-то может прибавится. Пока еще мало что известно - более точно будет во вторник.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

А Eclat не будет - уедет на 3 дня.

Добавлено спустя 18 минут 12 секунд:

И еще - Бабочка дала мне добро на анкеты. То есть каждому на семинаре дадут анкетку с каверзными вопросами. А по окончании семинара яих соберу и обаботаю. С желающими поделюсь результатами. Из вопросов обязательно будет что-то вроде:
-Если бы у вас был 1 000 000 рублей - на что бы вы его потратили.
-Как вы относитесь к Ори: (-как к работе; - как к развлечению/тусовке; - как к бизнесу; - никак...)
-Почему вы пришли на семинар. (несколько вариантов).

ПРОСЬБА к форумчанам
Если интересно - пришлите мне в личку свои варианты вопросов для такой анкеты.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм