независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Деловой набор

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #222485 от 10 Сен 2009 19:42, SnowWhite, 2 отзыва

Кто-нибудь заказывал "Деловой набор" (525052)? На сколько он качественный и практичный? Хотелось бы "живые" фотки посмотреть.

Рекламные объявления:
Менеджер

Guessy, набор я бы сказала странноватый :Улыбка: Сшит аккуратно, но кое-где прилипли кусочки клея. С точки зрения практичности вызывает сомнения, т к сделан из непонятного материала, на ощупь напоминающего что-то среднее между кожзамом и картоном - думается, что быстро износится. Скорее всего потрескается в местах сгибов.

Фотка визитницы:

Если интересно, могу остальное подробнее нафоткать, но только на мобилу, т е качество такое же будет.

Визитница изнутри:

Обложка д/документов:

Ключница (есть кармашек, как в кошельке):

Кошелёк:

Пока фоткала, рассмотрела получше - качество явно не ахти, точно картон клееный. Хлипенькое какое-то всё, стопудово быстро облезет и чо-нить отвалится :Улыбка:

Последний раз редактировалось: SnowWhite (10 Сен 2009 20:56), всего редактировалось 12 раз(а)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[2]: Деловой набор

10 Сен 2009 19:45

SnowWhite писал(а):
Guessy, набор я бы сказала странноватый :Улыбка: Сшит аккуратно, но кое-где прилипли кусочки клея. С точки зрения практичности вызывает сомнения, т к сделан из непонятного материала, на ощупь напоминающего что-то среднее между кожзамом и картоном - думается, что быстро износится. Скорее всего потрескается в местах сгибов.

Фотка визитницы:

Если интересно, могу остальное подробнее нафоткать, но только на мобилу, т е качество такое же будет.

Просим фото всех компонентов набора в студию :Смущенный:
Гость

Re[3]: Деловой набор

10 Сен 2009 19:45

нафоткай если не сложно))) :Смущенный:
Гость

Re[4]: Деловой набор

17 Ноя 2009 13:10

набор должен быть салатового цвета и код иметь 525076...или это другой набор??
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[5]: Деловой набор

17 Ноя 2009 13:39

Бодя, :Злорадствующий: это набор из российского каталога аксессуаров. он другой

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[6]: Деловой набор

12 Янв 2010 17:02

Девушки, кто-нибудь пользовался наборчиком? Как он в носке, быстро облезает материал? Неужели и правда картонный :Потрясенный: Мне приглянулся цвет, сейчас донашиваю свой зелено-желтый кошелек, обожаю его, но он уже совсем пообтрепался :Грустный: Пора новый покупать, а я не могу найти нигде зеленый :Грустный: Ну слабость у меня на зеленые кошельки :Голливудская улыбка: Подумываю взять этот набор, но смущает материал :Пардон:
Поделитесь мнением :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[7]: Деловой набор

02 Фев 2012 22:55

Image 4472
Обратила внимание на этот набор в бизнес-аксессуарах. Вроде цена за 4 предмета не кусается (65 грн) :Пардон: А вот качество...Девочки подскажите, кто нить брал? Хочу на подарки взять. Буду очень благодарна за реальное фото! :Молиться:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[8]: Деловой набор

02 Фев 2012 23:11

а фото выше Вас чем не устраивает? :Улыбка: я брала даааавным давно в подарок МУЖЧИНЕ!!! :Улыбка: ему понравилось!
Рекрут - осваивающийся

Re[9]: Деловой набор

03 Фев 2012 00:36

Северянка писал(а):
а фото выше Вас чем не устраивает? :Улыбка: я брала даааавным давно в подарок МУЖЧИНЕ!!! :Улыбка: ему понравилось!

Хотя бы тем, что в Украине они совершенно другого качества, именно такие, как выложено в последнем посте. Даже по цвету они совершенно разные.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[10]: Деловой набор

04 Фев 2012 19:19

Северянка, вряд ли наш кислотно-салатовый набор подойдет мужчине :Голливудская улыбка: Думала набор разделить и подругам подарить :Улыбка: Главное с качеством не пролететь :Грустный: На картинке как всегда все красиво, а вот в жизни... :Пардон: Девочки из Украины, может кто видел-щупал-пользовался? Напишите плиииз! :Молиться:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[11]: Деловой набор

04 Фев 2012 22:44

meshana, Это дело вкуса. Я его видела и щупала. Как на мой вкус - он никакой. Но клиентка, которая заказывала осталась довольна и заказала еще. Так что ....

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм