независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ампулы «Лифт-Эксперт»

New
Повтор первого сообщения

Ампулы «Лифт-Эксперт»

13 Сен 2009 12:12

Я понимаю,что это новинка,но может кто-то уже пользовался.Очень нужны впечатления об этом продукте. Можно ли его сравнить с капсулами "Власть над временем"?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #227578 от 27 Сен 2009 09:02, Факел, 2 отзыва

Re[15]: Ампулы «Лифт-Эксперт»

18 Сен 2009 05:33

У нас на сайте Самарского СЦ появился новы раздел:"Информация от тренера по продукции",там есть статья,называется "Ответы на вопросы по ампулам Лифт-эксперт", кому надо-можете скачать :Улыбка:
http://www.oriflames.samara.ru/Beauty/Beauty.htm

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[16]: Ампулы «Лифт-Эксперт»

19 Сен 2009 21:12

Сегодня попробывала ампулу.И сделала вывод они мне пока не нужны,т.к. с кожей все впорядке нечего подтягивать(и слава богу)Короче эффекта небыло,а если и был,то незаметный моими глазами.Так что пользуйтесь ими если это вам необходимо. :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[17]: Ампулы «Лифт-Эксперт»

19 Сен 2009 21:14

Иришка писал(а):
незаметный моими глазами

Чаще всего эффект заметен не тебе самой, а окружающим.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[18]: Ампулы «Лифт-Эксперт»

19 Сен 2009 21:22

Комплементы сегодня не получала,хотя была на мероприятии и со многими виделась.Я объяснила если мне нечего подтягивать,зачем тогда" козе баян". :Ржу нимагу: Я купила ампулы для рекламы
я для модели не гожусь,надо найти кому это необходимо ,чтобы получить видимый результат
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[19]: Ампулы «Лифт-Эксперт»

20 Сен 2009 11:50

Иришка, так оно и понятно, что если овал в порядке, то ампулы не нужны, да и отзыв тогда про их использование тоже как-то не информативен ни разу :Подмигивающий:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[20]: Ампулы «Лифт-Эксперт»

27 Сен 2009 09:02

Как и обещала, пишу о результате курса. Сегодня 7-я ампула. Я результатом очень довольна, :Голливудская улыбка: и овал лицо стал лучше и, что неожиданно, у меня строение лица такое, что с детства наблюдались мешочки под глазами, с возрастом, естественно, они стали конкретнее (сразу - не нужно советов по поводу каким кремом их убирать). Так после 2-3 раза муж заметил, что они стали намного меньше, сейчас вернулись к состоянию, как в далекой юности. Знакомые, которых не видела пару недель, при встрече замечают, что стала лчше выглядеть, хотя даже не были в курсе, что я сейчас пользуюсь такими ампулами. А одна спросила "Ты что, влюбилась? Прямо светишься, помолодела". Так что теперь очень смело и откровенно рекомендую своим клиенткам.
А сама решила довести курс до 10 процедур, обычно космет. сеансы, ди и все остальные, такими курсами назначаются. Получится 3 упаковки ампул на два курса. По моему нормально. В салоне за такие процедуры заплатила бы в несколько раз дороже.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[21]: Ампулы «Лифт-Эксперт»

27 Сен 2009 14:51

Факел писал(а):
Как и обещала, пишу о результате курса. Сегодня 7-я ампула. Я результатом очень довольна,

Пожалуйста, напишите потом насколько долго держится эффект от приема. У меня мама тоже этими ампулами заинтересовалась, но ей нужен не моментальный, а именно долговременный эффект. Так что предложенный вами формат ей подошел бы, если эффект действительно держится какое-то время.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[22]: Ампулы «Лифт-Эксперт»

23 Ноя 2009 11:35

А у меня клиентка не довольна... :Грустный: Мол никакого эффекта лифтинга, да еще за такие деньги (клиентке за 50).
Сапфировый Директор

Re[23]: Ампулы «Лифт-Эксперт»

23 Ноя 2009 12:17

ИринаIrCia, Смотря чего она ожидала. Если она расчитывала, что станет как 20-летняя девушка, то извините... :Пардон:
И потом, за какие "такие деньги", пусть она хоть просто зайдет в салон и спросит, сколько стоит одна процедура лифтинга, (эффект будет тот-же), и посчитает, сколько стоит одна ампула. И будет как в анекдоте "Так сидите, мама, и не систите".
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[24]: Ампулы «Лифт-Эксперт»

23 Ноя 2009 13:41

ИринаIrCia писал(а):
А у меня клиентка не довольна... :Грустный: Мол никакого эффекта лифтинга, да еще за такие деньги (клиентке за 50).

А у меня одна дама за 50 сначала одну заказала упаковку, сказала, что это должно быть у каждой женщины, потом еще две взяла на подарки, а когда про распродажу ей сказала, то еще три упаковки заказала -по 400 то р-бесплатно практически, так что вот.... :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[25]: Ампулы «Лифт-Эксперт»

23 Ноя 2009 19:06

Я себе тоже купила. Было чувство стянутости, но после дневного крема это прошло. Заметно обострились скулы, кожа мягкая, гладкая. Я в восторге :Хлопаю в ладоши:
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[26]: Ампулы «Лифт-Эксперт»

28 Ноя 2009 17:15

у меня вопрос - можно ли ампулы использовать на ночь?
везде рекомендации про дневной крем, а что, утром эффекта уже не будет, если на ночь, а после ампулы ночной крем?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[27]: Ампулы «Лифт-Эксперт»

28 Ноя 2009 17:55

Ампулы были предусмотрены не для ежедневного ухода, а для каких-то событий, поэтому использовать их лучше утром, тогда эффект будет мнгновенный. Мне понравились рекомендации здесь на форуме по использованию их курсом, через день 10 раз. Я сейчас пробую,как закончу отпишусь. :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[28]: Ампулы «Лифт-Эксперт»

28 Ноя 2009 19:13

Моя подруга своей маме брала, ей за 50, говорит, что толку никакого :Грустный:
Золотой Директор

Re[29]: Ампулы «Лифт-Эксперт»

28 Ноя 2009 19:35

А моя клиентка брала и очень довольна. Эффект виден сразу (это ее слова).

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм