независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ампулы «Лифт-Эксперт»

New
Повтор первого сообщения

Ампулы «Лифт-Эксперт»

13 Сен 2009 12:12

Я понимаю,что это новинка,но может кто-то уже пользовался.Очень нужны впечатления об этом продукте. Можно ли его сравнить с капсулами "Власть над временем"?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #227578 от 27 Сен 2009 09:02, Факел, 2 отзыва

Re[30]: Ампулы «Лифт-Эксперт»

28 Ноя 2009 19:36

Я думаю все зависит от того какой результат люди ожидают и не принимают во внимание, что все нужно использовать в комплексе. Очищение, тонизирование, дневной-ночной кремы лифт-эксперт. Пускай попробует использовать их через день, их там 7 шт, так что почти на курс хватает.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[31]: Ампулы «Лифт-Эксперт»

28 Ноя 2009 19:44

Так это ж вроде тока перед выходом в свет, а не курс?!
Золотой Директор

Re[32]: Ампулы «Лифт-Эксперт»

04 Янв 2010 02:01

Augustine писал(а):
Моя подруга своей маме брала, ей за 50, говорит, что толку никакого :Грустный:

Я тоже маме брала, ей 53 года, причём использовала в комплексе, а эффекта нет :Грустный:
Хотя есть что подтягивать :Плачущий:
Гость

Re[33]: Ампулы «Лифт-Эксперт»

04 Янв 2010 18:59

Девочки,эффект есть правда,дождитесь акции или распродажи и возьмите не меньше 3 упаковок ,проведите курсом-2-3 ампулы в неделю.Все равно не так дорого получиться,чем в салонах.Видела вживую нескольких дам после такого-обалдеть можно!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[34]: Ампулы «Лифт-Эксперт»

04 Янв 2010 19:24

Жуля писал(а):
Девочки,эффект есть правда,дождитесь акции или распродажи и возьмите не меньше 3 упаковок ,проведите курсом-2-3 ампулы в неделю.Все равно не так дорого получиться,чем в салонах.Видела вживую нескольких дам после такого-обалдеть можно!

у меня как раз 3 упаковки куплены по акции. значит не буду продавать. сколько курсов надо?все 3 коробки?

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Alens писал(а):
Augustine писал(а):
Моя подруга своей маме брала, ей за 50, говорит, что толку никакого :Грустный:

Я тоже маме брала, ей 53 года, причём использовала в комплексе, а эффекта нет :Грустный:
Хотя есть что подтягивать :Плачущий:

мне 50, правда и подтягивать особо нечего, разве что для профилактики
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[35]: Ампулы «Лифт-Эксперт»

04 Янв 2010 21:58

Три коробочки можно использовать двумя вариантами:
1)1 нед-2 амп,2 нед-3 амп,и т.д. ,хватит на 8 недель,одну оставьте на случай-вдруг свадьба :Голливудская улыбка:
2)По одной ампуле через день-на 10 процедур,затем перерыв и еще 10 процедур,одну также приберечь на всякий пож.Вот как то так,на правильность не претендую :Пардон: ,это все опытным путем установлено,Факел тут над собой эксперементировала,см 1 стр. темки.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[36]: Ампулы «Лифт-Эксперт»

05 Янв 2010 14:50

metressa писал(а):
мне 50, правда и подтягивать особо нечего, разве что для профилактики

Смотря что подтягивать! :Смотреть:
Речь идёт не только о морщинах, но и о уменьшение объема тканей на щеках и скулах, элементарное «сползание кожи» вниз. Носогубные складки и обвислость кожи щек "бульдожьи щечки" к 50 годам есть у всех. Да и дряблость кожи шеи не является исключением. Я не имею в виду женщин прибегающих к "контурной пластике» и тому подобное.
Вот и хотелось, несколько уменьшить эти возрастные изменения. :Пардон:
Гость

Re[37]: Ампулы «Лифт-Эксперт»

06 Янв 2010 11:42

У меня такой вопрос: Можно ли мне пользоваться ампулами и кремами Лифт Эксперт? Мне 15 лет :Улыбка: :Смущенный: , дело в том, что у меня очень обвисшие брови и лоб, кто му же брови черные :Злорадствующий: :Смущенный: !!! Подскажите, заранее спасибки...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[38]: Ампулы «Лифт-Эксперт»

10 Апр 2010 14:03

А я своей мамуле брала эти ампулки(ей 45 лет),так эффект просто ошеломительный. :Ржу нимагу: Она очень довольна,что реально разглаживает морщинки. :Дразливый:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм