независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ампулы «Лифт-Эксперт»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #227578 от 27 Сен 2009 09:02, Факел, 2 отзыва

Ампулы «Лифт-Эксперт»

13 Сен 2009 12:12

Я понимаю,что это новинка,но может кто-то уже пользовался.Очень нужны впечатления об этом продукте. Можно ли его сравнить с капсулами "Власть над временем"?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1]: Ампулы «Лифт-Эксперт»

13 Сен 2009 12:39

Рудана, нет. У них совсем другой принцип действия. Они используются когда срочно нужно хорошо выглядеть, нужен эффект мгновенного лифтинга. Перед свиданием, например.:Улыбка: Или фотосессией. У мамы была подобная по действию сыворотка. Я как-то её ради любопытства намазала - кожа стягивается, получается как бы тончайшая плёночка для подтягивания и разглаживания кожи. Честно сказать, ощущение не очень комфортное получается.
Такие средства часто использовать нельзя, это вредно за счёт того, что кожа стянута, а ты разговариваешь или смеёшься или кушаешь в этот момент и получается дополнительно тянешь свою кожу. Только по иключительным случаям. Ну разве что молчать как рыба.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[2]: Ампулы «Лифт-Эксперт»

13 Сен 2009 13:00

Izabella, Это Вы уже утрируете, у Вас такой эффект получился из-за молодого возраста, постарше,особенно после 45 лет, будут наблюдать эффект подтяжки,но кожу тянуть не будет.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[3]: Ампулы «Лифт-Эксперт»

13 Сен 2009 13:01

А здесь тоже плёночкой?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[4]: Ампулы «Лифт-Эксперт»

13 Сен 2009 13:04

Рудана, нужно нам, все-таки, услышать отзывы тех,кто пробовал, потому что есть сыворотки недорогие,которые ,правда,как пленка на лице, а из дорогих ,в основном, впитываются быстро и не скатываются,будем ждать отзывы.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[5]: Ампулы «Лифт-Эксперт»

13 Сен 2009 13:41

dankors писал(а):
Izabella, Это Вы уже утрируете, у Вас такой эффект получился из-за молодого возраста, постарше,особенно после 45 лет, будут наблюдать эффект подтяжки,но кожу тянуть не будет.

Да как сказать... Мама тоже замечала такой эффект, тоже кожу стягивало, хотя ей 58, а не как мне. :Голливудская улыбка: И кожа у неё не сухая. Да и сыворотка была не из самых дешёвых.
Я не утрирую и не хочу ничего раскритиковать, просто описываю впечатления от подобного продукта, думала, это будет интересно... Принцип действия.
Если Вы внимательно прочитаете описание данного продукта Ори, то увидите, что там написано: подходит для нормальной кожи (заметьте, о сухой ни слова, просто многим обладательницам сухой кожи это чувство лёгкой стянутости может не понравится); применять по мере необходимости в те дни, когда нужно Выглядеть, и т.п.
Короче, поживём-увидим. Ждать уже недолго осталось.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Рудана писал(а):
А здесь тоже плёночкой?

На сайте обещают легковпитываемость и идеальную дозировку.:Улыбка: Мама очень на это надеется.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[6]: Ампулы «Лифт-Эксперт»

13 Сен 2009 17:38

В понедельник куплю, попробую .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[7]: Ампулы «Лифт-Эксперт»

13 Сен 2009 18:16

Izabella писал(а):
подходит для нормальной кожи (заметьте, о сухой ни слова, просто многим обладательницам сухой кожи это чувство лёгкой стянутости может не понравится);

Не забудьте после ампул нанести свой привычный крем - тогда и стянутости не будет. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[8]: Ампулы «Лифт-Эксперт»

13 Сен 2009 19:25

Цитата:
Oksana Sobakina пишет

Не забудьте после ампул нанести свой привычный крем - тогда и стянутости не буде

Через 5 мин после нанесения ампулы.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[9]: Ампулы «Лифт-Эксперт»

15 Сен 2009 10:39

Опробовала ампулу. Делюсь впечатлением. Пока только непривычно извлекать средство из ампулы, но, думаю, приспособлюсь. Никакой "пленочки" не наблюдается, ощещение вначале как после сыворотки (любой), но довольно быстро впиталось. Никай стянутости тоже не ощутила, (кожа у меня сама по себе сухая). Сейчас уже нанесла крем. Эффект заметен сразу (может у меня, что называется, "благодарная кожа" или мне так захотелось). Короче, мне очень понравилось. Я в принципе хочу провести их курсом, т.к. "особо торжественных" случаев у меня не так часто случается, а на свидания я тоже вроде уже не бегаю. Потом отпишусь о результатах курса.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[10]: Ампулы «Лифт-Эксперт»

16 Сен 2009 17:11

Факел, просветите как извлекать средство? Оно жидкое?
Старший Директор

Re[11]: Ампулы «Лифт-Эксперт»

16 Сен 2009 18:00

Факел писал(а):
Потом отпишусь о результатах курса.

Факел, да, пожалуйста! Потому как я планировала именно в качестве "скорой помощи" пользовать, но может быть, лучше курсом? :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[12]: Ампулы «Лифт-Эксперт»

16 Сен 2009 20:19

Келейос, Средство действительно по консистенции более жидкое, чем к примеру капсулы. Я просто вытряхивала на щеку и распределяла уже по лицу. Я и говорю, что нужно приспособиться.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[13]: Ампулы «Лифт-Эксперт»

16 Сен 2009 21:04

Факел, курсом - это как? Одна ампула в неделю?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[14]: Ампулы «Лифт-Эксперт»

16 Сен 2009 22:46

Санека, Вообще любые косметологические процедуры делают через день, я таким образом проводила курс микротоковых масок (сейчас по льготной цене опять набрала на 10 сеансов, правда лежат пока, ждут своего часа). Тоже делала через день 10 раз. Эффект, честно говоря, замечательный. Просто после одного раза результат, конечно, есть, но когда проводишь курс, то этого эффекта очень надолго хватает.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм