независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Потеря потерь Википедия и Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Потеря потерь Википедия и Орифлэйм

15 Сен 2009 08:40

Решила посмотреть, что можно узнать из Википедии про Орифлэйм. http://ru.wikipedia.org/wiki/Oriflame
Это действительно "потеря потерь". Я ужасно разочаровалась, потому что уважала эту энциклопедию, много интересных и нужных фактов почерпнула из нее. Но настолько безграмотный, непрофессиональный и предвзятый подход к описанию Орифлэйм, а по перекрестным ссылкам и сетевой маркетинг в целом... Я пла'чу... :Не в себе: :Возмущенный: :Потрясенный: :Грустный: :Плачущий: :Восклицание: :Удивленный:
Вообще, хочется как-то повлиять на данную инфу. Там, например, можно добавить массу интересных ссылок на достоверные источники, за которые так ратует Вики. Вопрос: нужно ли это или я зря так впечатлилась?
P.S.: если кто-то умеет добавлять ссылки в Википедию, давайте, м.б. попробуем, совместными усилиями...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #262633 от 07 Янв 2010 19:41, кардинелла, 3 отзыва
Сообщение #268789 от 20 Янв 2010 19:17, Chilik, 2 отзыва
Сообщение #262134 от 06 Янв 2010 16:12, Сладкая девочка, 2 отзыва
Сообщение #815487 от 02 Фев 2015 16:44, Doroshenko, 1 отзыв
Сообщение #296668 от 23 Мар 2010 22:59, Артем Богданов, 1 отзыв
Сообщение #295606 от 22 Мар 2010 00:39, Ninanp, 1 отзыв
Сообщение #291057 от 12 Мар 2010 22:58, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #288530 от 04 Мар 2010 17:42, SnowWhite, 1 отзыв
Сообщение #277586 от 10 Фев 2010 09:58, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #270801 от 26 Янв 2010 10:13, Людмила Иванова, 1 отзыв

Нужно ли пытаться "редактировать" статью?
Да
62%
 62%  [ 85 ]
Нет
37%
 37%  [ 51 ]
Всего голосов : 136

Re[45]: Потеря потерь Википедия и Орифлэйм

16 Сен 2009 21:09

ori-volga писал(а):
Fighter, ну так дайте какие-нибудь ссылки в Вики на объективные и хорошие статьи. А то там все на Ори заблокировано, не убрать плохое, ни добавить хорошее не получается. Может у вас получится.

Я не зарегистрирована в вики.
Добавила коммент в раздел "обсуждение". читайте. модеры Вики должны рассмотреть.
воть: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5:Oriflame
можете править :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[46]: Потеря потерь Википедия и Орифлэйм

16 Сен 2009 21:17

ori-volga писал(а):
Fighter, ну так дайте какие-нибудь ссылки в Вики на объективные и хорошие статьи. А то там все на Ори заблокировано, не убрать плохое, ни добавить хорошее не получается. Может у вас получится.

Ага! Посозидайте, Fighter. С Богом!

Re[47]: Потеря потерь Википедия и Орифлэйм

17 Сен 2009 20:24

Мдяя...
"Много шума из ничего" (с)
Кто бил в колокола и предлагал исправление статьи в вики??? Кто гнал на отрицательные отзывы о косметике Орифлейм? И где отклики? (не о снежкиной статье, а именно в вики).
Чем больше отзывов-правок в вики, тем больше вероятности исправления статьи об Ори!!!
И кто ратовал об исправлении свободной энциклопедии???
Ну да, понятно, рекрутируем... нЕкогда...
"Время - деньги" (с)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[48]: Потеря потерь Википедия и Орифлэйм

05 Ноя 2009 03:55

Моё личное мнение: сдалась вам эта википедия? Там статьи могут размещать все, кому не лень... Собираетесь воспринимать всё всерьёз? :Ржу нимагу: Разместите свою, если так хочется справедливости. :Улыбка: А лучше забейте и стройте бизнес - от этого хоть польза будет. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[49]: Потеря потерь Википедия и Орифлэйм

24 Дек 2009 11:29

Прчитала я статейку этой Снежко. Нельзя сказать, что ниписаное в ней совсем уж и неправда. По моим личным наблюдениям в Ори есть очень хорошие продукты (аналоги которых есть только в дорогих брендовых линиях или нет вообще(':Голливудская улыбка:') ), просто хорошие, не всем подходящие и (извените) плохие (которых очень мало и которые со временем совершенствуються). Так вот эта мадам описала именно косметику из 2-х последних вариантов, очевидно она не просто "напоролась" на худшую из продукции, а заранее о ней знала. Из чего следует вывод, что статья - не просто отзывы обычного покупателя, решившего попробовать Ори, а банальная заказуха.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[50]: Потеря потерь Википедия и Орифлэйм

24 Дек 2009 11:39

Я щитаю что плохие отзывы это тоже отзывы и это реклама нашей компании.Есть серия людей которым скажешь что это плохое а они думают "надо посмотреть что же это такое". :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[51]: Потеря потерь Википедия и Орифлэйм

06 Янв 2010 16:12

Да уж, посмеялась :Голливудская улыбка: На самом деле с продукцией Ори и у меня были проблемы, а особенно я в какой-то степени согласна со Снежко по поводу туши. У меня ресницы не то, что на 600%, даже на 110 не увеличились :Голливудская улыбка: Но кому-то она нравится, так что все индивидуально, а Снежко, видать, привыкла к косметике высшего уровня. Те, кто пользовался базарной, естественно, оценит Ори, как следует. Но, извините, если вы в течении многих лет могли себе позволить что-то лучшего качества, то, конечно, вас слегка разочарует, когда, прочитав весь ваш пиар по этому поводу, они получат не совсем то, что ожидали. Думаю, Снежко человек довольно-таки влиятельный и при деньгах, так что выводы сделать можно.

Одно не понимаю, чем это вас так взбесило? Нравится косметика - пользуйтесь! Не вы же ее основатели и не к вам течёт доход от ее продажи. А негативное мнение тоже иногда интересно почитать, имхо :Подмигивающий:
Старший Директор

Re[52]: Потеря потерь Википедия и Орифлэйм

07 Янв 2010 09:57

Я тоже пользовалась косметикой высшего уровня и много клиентов у меня совсем не бедных которые перешли с косметики высших уровней на Ори и все довольны просто нужно умень подбирать косметику что бы вам подошла по всех качествах :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[53]: Потеря потерь Википедия и Орифлэйм

07 Янв 2010 16:19

MAYA, я так полагаю, они не на Visions перешли?
Старший Директор

Re[54]: Потеря потерь Википедия и Орифлэйм

07 Янв 2010 16:40

Сладкая девочка писал(а):
MAYA, я так полагаю, они не на Visions перешли?

Нет не на Вижинс, но извините вы хотите купить самый дешовый продукт из каталога и ждёте от него результатов неймоверных :Злорадствующий: Хотя я вам скажу что и вижинс есть достойные продукты :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[55]: Потеря потерь Википедия и Орифлэйм

07 Янв 2010 16:52

я и от самого дорогого продукта чуда не жду, как и от любой косметики. А из Вижинс и сама иногда покупаю что-то. :Подмигивающий:
Но не думаю, что ваши клиенты, перешедшие с дорогой косметики на Ори, так же довольны и этой серией :Улыбка:
Старший Директор

Re[56]: Потеря потерь Википедия и Орифлэйм

07 Янв 2010 16:53

Сладкая девочка писал(а):
Но не думаю, что ваши клиенты, перешедшие с дорогой косметики на Ори, так же довольны и этой серией :Улыбка:

Некоторыми продуктами очень даже довольны :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[57]: Потеря потерь Википедия и Орифлэйм

07 Янв 2010 17:23

Ну и замечательно! :Улыбка: Я не раз уже повторяла, что все индивидуально! ;)

А Снежко, видать, не подошла косметика :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Re[58]: Потеря потерь Википедия и Орифлэйм

07 Янв 2010 17:32

Девочки-на вкус и цвет фломастеры разные(с) :Подмигивающий: на всех не угодишь :Голливудская улыбка: а вот по поводу того,что Ори хуже по качеству люксовой косметики,мягко выражаясь,понты имхо :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[59]: Потеря потерь Википедия и Орифлэйм

07 Янв 2010 17:41

Прочитала статью Снежко. Долго смеялась. Дала почитать мужу (человеку, который в общем-то далек от декоративной косметики). Ему чуть плохо от смеха не стало - до сих пор ходит и спрашивает, КАК надо было этой Снежко краситься, чтобы исцарапать тушью веки (он видел у меня в пользовании эту тушь, которой она так "изувечилась"), и чтобы блеск разлетался в стороны. И искренне радуется удивлению Снежко, что у нее потекла неводостойкая тушь (какой кошмар, правда?) :Улыбка: судя по описанию, это не человек, а монстр какой-то, что веки такие что царапаются тушью и блеск с помадой разлетаются в стороны :Ржу нимагу: ИМХО не страшно, что на Вики такая статья. Неприятно конечно - но не страшно - любой человек, прочитавший, сразу поймет, что статью писал полный неадекват и по чьему-то заказу.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм