независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Потеря потерь Википедия и Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Потеря потерь Википедия и Орифлэйм

15 Сен 2009 08:40

Решила посмотреть, что можно узнать из Википедии про Орифлэйм. http://ru.wikipedia.org/wiki/Oriflame
Это действительно "потеря потерь". Я ужасно разочаровалась, потому что уважала эту энциклопедию, много интересных и нужных фактов почерпнула из нее. Но настолько безграмотный, непрофессиональный и предвзятый подход к описанию Орифлэйм, а по перекрестным ссылкам и сетевой маркетинг в целом... Я пла'чу... :Не в себе: :Возмущенный: :Потрясенный: :Грустный: :Плачущий: :Восклицание: :Удивленный:
Вообще, хочется как-то повлиять на данную инфу. Там, например, можно добавить массу интересных ссылок на достоверные источники, за которые так ратует Вики. Вопрос: нужно ли это или я зря так впечатлилась?
P.S.: если кто-то умеет добавлять ссылки в Википедию, давайте, м.б. попробуем, совместными усилиями...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #262633 от 07 Янв 2010 19:41, кардинелла, 3 отзыва
Сообщение #268789 от 20 Янв 2010 19:17, Chilik, 2 отзыва
Сообщение #262134 от 06 Янв 2010 16:12, Сладкая девочка, 2 отзыва
Сообщение #815487 от 02 Фев 2015 16:44, Doroshenko, 1 отзыв
Сообщение #296668 от 23 Мар 2010 22:59, Артем Богданов, 1 отзыв
Сообщение #295606 от 22 Мар 2010 00:39, Ninanp, 1 отзыв
Сообщение #291057 от 12 Мар 2010 22:58, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #288530 от 04 Мар 2010 17:42, SnowWhite, 1 отзыв
Сообщение #277586 от 10 Фев 2010 09:58, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #270801 от 26 Янв 2010 10:13, Людмила Иванова, 1 отзыв

Нужно ли пытаться "редактировать" статью?
Да
62%
 62%  [ 85 ]
Нет
37%
 37%  [ 51 ]
Всего голосов : 136

Re[75]: Потеря потерь Википедия и Орифлэйм

25 Янв 2010 20:58

А вот ещё "чудная подборка" материалов на странице не просто противника, а какого-то маньяка-антиорифлеймовца.http://nikka-sm.livejournal.com/ Человек сознательно сидел и набивал ужасы об Орифлейм. Фильм "Пила" нервно курит в сторонке.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[76]: Потеря потерь Википедия и Орифлэйм

25 Янв 2010 21:56

Ничего кроме улыбки ссылка не вызвала :Улыбка: Особенно "уполз под стол" от разведывательной деятельности Йохана :Ржу нимагу:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[77]: Потеря потерь Википедия и Орифлэйм

25 Янв 2010 22:06

Да, такого я тоже еще не читала. Нет слов, одни буквы.. Автор явно :Не в себе:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[78]: Потеря потерь Википедия и Орифлэйм

25 Янв 2010 22:11

Янина писал(а):
А вот ещё "чудная подборка" материалов на странице не просто противника, а какого-то маньяка-антиорифлеймовца.http://nikka-sm.livejournal.com/

Да, впечатлило. Не потеря потерь - клиника клиник.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[79]: Потеря потерь Википедия и Орифлэйм

25 Янв 2010 22:22

Оказывается, я - зомбомутант уже какой-то :Улыбка: с 1993 года пользуюсь практически только Орифлейм - однозначно выродилась и мутировала :Сумасшедший: Одна моя знакомая вообще ничего, кроме Ори не признаёт, у неё видимо тоже - разновидность мутации такая - окружающие комплименты постоянно делают, что она всегда отлично выглядит ;)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[80]: Потеря потерь Википедия и Орифлэйм

25 Янв 2010 22:29

SnowWhite писал(а):
у неё видимо тоже - разновидность мутации такая - окружающие комплименты постоянно делают, что она всегда отлично выглядит ;)

а у этих самых окружающих тоже мутация - видеть её только красивой :Не в себе: :Ржу нимагу:
Афтар :Сумасшедший: :Не в себе: убейся ап стену :Убиться ап стену:
И не переведутся же в России две беды...особенно первая...которая не дороги. :Класс!:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[81]: Потеря потерь Википедия и Орифлэйм

25 Янв 2010 23:51

Если хотите повеселиться вот ещё ссылочка http://svetina-mama.livejournal.com/ :Плачущий:
Не для эмоциональных. Вот уж действительно "клиника клиник". Так извратить саму идею млм!
Гость

Re[82]: Потеря потерь Википедия и Орифлэйм

25 Янв 2010 23:59

Вот это меня просто убило :Не в себе: :Не в себе: :Сумасшедший:
Цитата:
Если за определённый срок нет улучшений - 100 приседений прилюдно. За опоздание - 20 приседений, за недобор продаж - от 1 до 150 приседений.

Цитата:
"Нам на тренингах вообще говорили, что православие - неправильная религия, потому что в ней унижаются богатые и навязываются какие-то "непонятные моральные ценности, которые в современном мире никому не нужны"."

После первой у меня ассоциации с армией и дедовщиной, а после второй цитаты :Не в себе:
Тьфу гадость и бред. Этож допиться до чертиков надо чтобы такое написать :Ненависть: :Банить:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[83]: Потеря потерь Википедия и Орифлэйм

26 Янв 2010 00:06

Вот и я о том же. Больше всего бесят крики:" спасите своих детей от секты Орифлейм"!
Гость

Re[84]: Потеря потерь Википедия и Орифлэйм

26 Янв 2010 00:13

Рыбо4ка писал(а):
Если хотите повеселиться вот ещё ссылочка http://svetina-mama.livejournal.com/

Вот тут единственная проблема была у людей: идиоты, дебилы, кретины, ... (цензура) - "спонсоры" :Возмущенный: У моих ТОП-лидеров привито правило в структуре, что если приходит молодежь в команду, то обязательно должна состояться встреча с родителями, чтобы разобраться во всех вопросах и сомнениях.

Последний раз редактировалось: President (26 Янв 2010 00:14), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[85]: Потеря потерь Википедия и Орифлэйм

26 Янв 2010 00:14

NATALЁK писал(а):
Этож допиться до чертиков надо чтобы такое написать :Ненависть: :Банить:

Ага, или поприседать по нескольку сотен-тысяч раз в день за опоздания и недобор продаж :Улыбка: Может спонсор такой "изобретательный" человеку попался ;) Отжиматься ещё бы заставлял :Злорадствующий: На центральной площади :Сумасшедший: Выкрикивая: "Я консультант Орифлейм 3%!"
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[86]: Потеря потерь Википедия и Орифлэйм

26 Янв 2010 00:20

Я когда прочла то, на что скинула ссылку, волосы дыбом встали. :Потрясенный: Ходят по стране вот такие "весёленькие рассказы" о компании Ори, о лидерах и спонсорах, так что удивляться, что Вики выдаёт такую инфу на своих страницах про Ори. И вообще всё так вывернуто (в ссылках), что просто нет слов. Как будто авторы единственные "здравомыслящие" на свете. :Не в себе:
Гость

Re[87]: Потеря потерь Википедия и Орифлэйм

26 Янв 2010 01:22

Рыбо4ка писал(а):
Если хотите повеселиться вот ещё ссылочка http://svetina-mama.livejournal.com/ :Плачущий:
Не для эмоциональных. Вот уж действительно "клиника клиник". Так извратить саму идею млм!

Юмор поднимает флаг :Перемирие: ! Клааааааасс!!!! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Это просто супер :Улыбка:! Давно так не смеялся.

Но всё правда, хоть в семинар включай :Улыбка:.
Маме за сообщение :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: стоя!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[88]: Потеря потерь Википедия и Орифлэйм

26 Янв 2010 10:05

Ну маму понять можно, только не пойму, почему не говорят о десятках фирм, которые берут на испыт.срок, народ отпахивает по полной неделю за бесплатно, потом еще 2 недели за полцены, и в итоге ему говорят спасибо, вы нам не подходите. Таким образом фирма уклоняется от выплаты зарплаты, и все нормально. По поводу договора - улыбнуло конечно, но как по мне, то в нем - не хочешь путевку - не делай. Все вполне мирно, работа командная, и только все вместе выполнив взятые обязательства - могли поехать. Кто-то один слетел - и все не едут. Когда же люди наконец поймут, что Орифлейм это РАБОТА, да, специфическая, но ничуть не хуже любой другой. Попривыкали сидеть на работах, лясы точить, кофейки попивать, "солдат спит - служба идет". Просто видимо не пахали. Мне работа в Орифлейм кажется просто песней по сравнению со многими работами. И я не собираюсь оправдываться за каких-то деятелей, которые извращенно понимают суть работы. Я лично никого не заставляю никакие договора подписывать. Это свободный бизнес свободных людей. А придурков в любой организации хватает, и не надо по ним ровнять других.
Если вы неудачно вышли замуж, это ж не значит, что всем не надо выходить. (с)

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[89]: Потеря потерь Википедия и Орифлэйм

26 Янв 2010 10:10

Людмила Иванова писал(а):
Когда же люди наконец поймут, что Орифлейм это РАБОТА, да, специфическая, но ничуть не хуже любой другой.

это точно. буквально вот в одноклассниках у меня вышел спор с одной дамой, утверждающей,ч то Орифлэйм - это пирамида. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: я только посмеялась, за 10 рублей пирамида не работает... :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: даже и за 149 - не ахти какие деньги, мне вот предлагали в другую МЛМ-компанию войти, но там вот взнос 12000, причем в товаре... :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: по сравнению с этим в Орифлэйм все просто и ясно.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм