независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сравнение маркетинга Oriflame & INFINUM

Повтор первого сообщения

16 Сен 2009 09:39

Давайте сравним маркетинг Орифлейм и INFINUM. Мне действительно интересно разобраться без сорказма, да и многим не помешает найти плюсы или минусы Орифлейм и INFINUM плане (пригодится в работе). Сравним без самолюбования и обсуждения продуктов.

Самые ценные сообщения
Сообщение #224841 от 18 Сен 2009 17:28, Arik, 1 отзыв
Сообщение #224557 от 18 Сен 2009 00:25, Secret, 1 отзыв
Сообщение #224062 от 16 Сен 2009 09:39, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: Сравнение маркетинга Oriflame & INFINUM

17 Сен 2009 10:33

Arik, я не балобол, и пишу в темы по мере свободного времени, а вот вы точно пытайтесь из любой темы разборку сделать поэтому и начинаете с наезда, а не диалога. Вывод - мне не интересно общение с вами (не вижу авторитетности), и лично вам больше не отвечаю, разрешаю вам делать свои комментарии, но это ничего не меняет :Улыбка:

Добавлено спустя 18 минут 8 секунд:

Елена писал(а):
Secret писал(а):
а что такое 780?

очевидно, это гривны.
Если у меня, как у спонсора вашей компании, новичок пришел по виртуальной регистрации и не сделал личный заказ (на сумму .... - напишите сами), то с меня, как спонсора, удерживается сумма (тоже напишите сами). Это типа штрафа? Или как?

150 бб в Ори = 5000 руб писала - Secret, а 200 бб для директора еще более - личная активность за 3 недели.

780 руб. личная активность и новичка, и директора в месяц, для получения бонуса (дохода) в Инфинум.

Если у вас как у спонсора нашего холдинга Инфинум новичок подписался с виртуальным или не виртуальным стартовым и не сделал никакого заказа с вас как со спонсора ничего не удерживается, откуда такие вымыслы или испорченная инфа.

В холдинге Инфинум любой консультант директор или новичек может не делать личную активность 220 грн, 780 руб. и (т. д не буду повторять) и в этом случае в этот месяц он не получит доход от команды и не более. Никто ничего не отбирает, не передвигает и не переставляет и все что вы создали на всегда ваше, в смысле вашей личной группы.

Но как я могу не сделать личную активность если, например, мой доход составляет более 220 грн. 780 руб... это просто смешно не купить бесплатно... :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Сравнение маркетинга Oriflame & INFINUM

17 Сен 2009 10:54

25 сентября в москве в концертном зале россия будет большая тусня РАЗНЫХ сетевиков -очень интересный народ: Ламара Жабина в числе и !!!!!!!!!!! Бронислав Храпкин заявлен!)

пс: маркетинг - не самый решающий фактор!)

при том что инфинум не делает рекламу - понятно что в маркетинг он чуть больше дает!)

а кто сейчас ( ФИО) первый чек инфинум? и какая квалификация?
Старший Менеджер

Re[17]: Сравнение маркетинга Oriflame & INFINUM

17 Сен 2009 10:55

Задавайте любые вопросы по маркетингу и я на них отвечу, без проблем! Так, как он прост и прозрачен для понимания любого консультанта и не оставляет возможности сомневаться в правильности начисления. Все просто и конкретно.
Гость

Re[18]: Сравнение маркетинга Oriflame & INFINUM

17 Сен 2009 10:57

ссылку пожалуйста на маркетинг! если здесь срубят - в личку
только со ВСЕМИ делами маркетинг - бриллианты, исполнительные и тп бонусы и подробными комментариями!)
Старший Менеджер

Re[19]: Сравнение маркетинга Oriflame & INFINUM

17 Сен 2009 11:00

алексей, Яковлевы Елена и Виктор Бриллиантовые директора (только это разные статусы чем в Ори) Жабины были на ступеньку выше.
Гость

Re[20]: Сравнение маркетинга Oriflame & INFINUM

17 Сен 2009 15:57

ArtDesigner писал(а):
Задавайте любые вопросы по маркетингу и я на них отвечу, без проблем!

ArtDesigner, ещё раз задаю вопрос, - каков же маркетинг Инфинум?
ArtDesigner писал(а):
мне не интересно общение с вами (не вижу авторитетности), и лично вам больше не отвечаю, разрешаю вам делать свои комментарии
Спасибо, родной, за разрешение. Что б я делал без него?
Но тему сравнение маркетинг-планов не я поднял.
Поднял тему - взялся за гуж - не говори, что не дюж.
Умей ответить за базар, приятель.

На нашем форуме маркетинг план Орифлейм изложен подробно.
Официальных ссылок на маркетинг-план Инфинум я не нашёл в свободном доступе.
И ваше заявление, типа -
ArtDesigner писал(а):
Задавайте любые вопросы по маркетингу и я на них отвечу, без проблем
И при этом игнорирование простого вопроса наводят на мысль, что вам есть, что скрывать.

Поэтому, предлагаю, либо вы, ArtDesigner, всё-таки начнёте свой, я уверен, увлекательный рассказ, либо я вынужден буду просить модераторов закрыть тему.
Выбирайте.
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[21]: Сравнение маркетинга Oriflame & INFINUM

17 Сен 2009 18:25

ArtDesigner, что то вы немного путаете или специально вводите нас в заблуждение, когда говорите что нет штрафов, о чем вас спрашивали выше. Вот что пишут по этому поводу на официальном сайте:
Уважаемые консультанты, при регистрации обратите внимание, что:

" Если вы приобрели Бесплатный виртуальный стартовый комплект (код 87732) и в течение месяца не предоставили данных консультанта, которого хотите зарегистрировать с этим комплектом, то этот номер будет терминирован, а с вашего бонуса списано 590 руб/140,7 грн/2799 тнг/27230 туг."

у нас в Ори подобных санкций нет. Слава богу, ни за что деньгами не наказывают.
А про личную активность: У вас я так понимаю она 780 руб и если вы ее не выполните, то ничего не получите. В Ори можно не выполнять никакую личную активность и при этом получать вознаграждение за персональную группу. В Ори это так - можно не делать 150 ББ лично, но необходимо иметь одного квалифицированного рекрута в первом уровне. У меня есть на папу номер и под ним большая группа. Так на его номер за год мы не сделали ни одного рубля личной активности, при этом стабильно каждый каталог получаем вознаграждение за его группу.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[22]: Сравнение маркетинга Oriflame & INFINUM

17 Сен 2009 21:29

ori-volga писал(а):
ArtDesigner, что то вы немного путаете или специально вводите нас в заблуждение, когда говорите что нет штрафов, о чем вас спрашивали выше. Вот что пишут по этому поводу на официальном сайте:
Уважаемые консультанты, при регистрации обратите внимание, что:

" Если вы приобрели Бесплатный виртуальный стартовый комплект (код 87732) и в течение месяца не предоставили данных консультанта, которого хотите зарегистрировать с этим комплектом, то этот номер будет терминирован, а с вашего бонуса списано 590 руб/140,7 грн/2799 тнг/27230 туг."

Я совсем вас не путаю, может не совсем вопрос понял, виртуальный стартовый это бланк с уже готовым номером регистрации (то есть регистрационный номер заведен на спонсора и кому он его отдаст тот им будет владеть), и на бесплатный стартовый консультант обязан сделать заказ на 590 руб/140,7 грн/2799 тнг/27230 туг. и конечно, это разумно сделано, для того, что бы ответственно относились к бланкам, а то зарегистрирую на бесплатный без продукции или закажу себе 100 виртуальных бесплатные же, а потом в мусор выброшу. Да они эти виртуальные попросту не нужны, поэтому, это не актуально и в реале никто не оштрафован. Не вижу темы, как не вижу необходимости виртуальные заказывать. Вполне достаточно три основных старта + акционные если совсем за даром надо регистрировать. Я например акционные использую, когда регистрирую, кого нибудь из России, так, как он сможет со мною только, поле рассчитаться за регистрацию или вообще не рассчитаться :Улыбка:. Регистрирую его на самый дешевый акционный, например за 60 руб., а после он имеет право написав заявление в своем региональном офисе или АЦОК перейти, например, на БСК в месяц регистрации и следующий, номер регистрационный остается прежний и он в моей личной группе, поэтому мне для того, что бы регистрировать консультантов в России даже выезжать туда не надо. Делаю это сидя в офисе. Кроме того у консультанта нет необходимости, что либо заказывать, например, консультант приходит и просто регистрирует новичка в АЦОК - агентский центр обслуживания консультантов. Если консультант не может это сделать, так, как он находится например в маленьком городе, где нет АЦОК он просто пересылает по факсу или е-маил в АЦОК , сам или через спонсора, ксерокопию паспорта и заявление свободной формы, о том что доверяет регистрацию, указывает спонсора и оплачивает регистрацию чрез счет и все... получает через службу доставки регистрационную форму с накладной и комплект, который положен. Так же если есть сомнения, регистрируется по минимуму, а после написав заявление делает переход. Кстати, это необходимо, только если желаешь получить дополнительный бонус при регистрации новичка на БСК - 46,5 грн и тд. в руб. Для построения бизнеса подходит любой стартовый комплект, так как нет разницы все равны, а бизнес документы можно и отдельно купить, и косметику так же можно одну помадку, можно много, можно для начала ничего, только с картинками поработать :Улыбка:. Но красивых картинок напечатать может всякий, поэтому и покупать надо, чтобы свое впечатление иметь.

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

ori-volga писал(а):
А про личную активность: У вас я так понимаю она 780 руб и если вы ее не выполните, то ничего не получите. В Ори можно не выполнять никакую личную активность и при этом получать вознаграждение за персональную группу. В Ори это так - можно не делать 150 ББ лично, но необходимо иметь одного квалифицированного рекрута в первом уровне. У меня есть на папу номер и под ним большая группа. Так на его номер за год мы не сделали ни одного рубля личной активности, при этом стабильно каждый каталог получаем вознаграждение за его группу.

А, как-то все интересно, может и так, только тогда очень хочется понять для чего личная активность у вас? Для консультанта 150 бб для директора 200 бб.?

Я, если решу ничего не делать, к себя, то жена мой спонсор все равно получит за всю мою групу... Папа ведь под вами... вы и получаете за его структуру... или не так? Тогда поясните, интересно, для чего 150 и 200 бб? может и для других целей, но каких?

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

Arik писал(а):
Поэтому, предлагаю, либо вы, ArtDesigner, всё-таки начнёте свой, я уверен, увлекательный рассказ, либо я вынужден буду просить модераторов закрыть тему.
Выбирайте.

Увлекательный рассказ, я уже начал, и позвольте мне самому решать в какой форме, я это буду делать. Мне больше нравится вопрос-ответ. А не простая заливка текста. Я ничего не нарушаю и поэтому угроз не надо, это только подтверждает ваше не предвзятое отношение ко мне лично. Угрозы и шантаж это методы слабых людей.

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

Arik, а лично для вас ели меня хотите контролировать и в неправде улучить могу по почте послать официальную красную книгу "Плана развития Инфинум", адрес только напишите и почтовый индекс, ценным письмом вышлю. :Улыбка: а то если через инет пришлю скажете что сам нарисовал. :Улыбка:
Гость

Re[23]: Сравнение маркетинга Oriflame & INFINUM

17 Сен 2009 22:08

Опять бодаться начали... ArtDesigner, для чего эта тема? Вникать в тонкости вашей компании тут никто не хочет, это форум Орифлэйм, а не И...Ну а если у вас есть вопросы по существу - задавайте в темах. Вас же особо никто кажется и не спрашивает, то есть интереса к вам никто не проявляет.
Либо прекращаем бодаться, либо тему закрою. Давайте по существу.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[24]: Сравнение маркетинга Oriflame & INFINUM

18 Сен 2009 00:15

Тема обсуждения
ArtDesigner писал(а):

Вместо этого идёт словоблудие, замаскированное восхваление своей компании без предоставления нам информации для самостоятельного анализа
ArtDesigner писал(а):
это разумно сделано, для того, что бы ответственно относились к бланкам, а то зарегистрирую на бесплатный без продукции или закажу себе 100 виртуальных бесплатные же, а потом в мусор выброшу.

ArtDesigner писал(а):
красивых картинок напечатать может всякий, поэтому и покупать надо

Secret писал(а):
Либо прекращаем бодаться, либо тему закрою

Secret, прикрывай, пожалуйста.
Дядьке нравится балаболить
ArtDesigner писал(а):
Мне больше нравится вопрос-ответ
Причём, балаболит не по теме.
ArtDesigner писал(а):
Для консультанта 150 бб для директора 200 бб.?

Я, если решу ничего не делать, к себя, то жена мой спонсор все равно получит за всю мою групу... Папа ведь под вами... вы и получаете за его структуру... или не так? Тогда поясните, интересно, для чего 150 и 200 бб? может и для других целей, но каких?

На просьбы выложить маркетинг план или дать ссылку - не реагирует, перекручивает факты, везде видит врагов.

Просьбы ознакомить с маркетинг-планом "инфинум" - игнорирует

Сама же видишь - опять пришёл на наш форум рекрутировать.
В Запорожье, наверное, всех подписал :Ржу нимагу:
Теперь хочет в масштабах страны развернуться.

Последний раз редактировалось: Arik (18 Сен 2009 00:19), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[25]: Сравнение маркетинга Oriflame & INFINUM

18 Сен 2009 00:18

Arik писал(а):
Secret, прикрывай, пожалуйста.

это делается по просьбе того, кто создавал тему.
Arik писал(а):
На просьбы выложить маркетинг план или дать ссылку - не реагирует, перекручивает факты, везде видит врагов.

согласна. может у них просто нет маркетинга?

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[26]: Сравнение маркетинга Oriflame & INFINUM

18 Сен 2009 00:21

А может мягко стелет - да жёстко спать?

Зачем скрывать что-то хорошее? Если это действительно хорошее :Смущенный:

Ведь прячется от ответов, как суслик в нору, значит блеснуть нечем, а бумага она всё вытерпит.

Ты заметила, он к нам раз в квартал прибегает, как бездомный пёс, территорию пометит и ищи-свищи...
Только вонь осталась. :Голливудская улыбка:

Последний раз редактировалось: Arik (18 Сен 2009 00:26), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[27]: Сравнение маркетинга Oriflame & INFINUM

18 Сен 2009 00:25

ArtDesigner, был задан конкретный вопрос:
алексей писал(а):
ссылку пожалуйста на маркетинг!

вынуждена согласиться с Ариком
Arik писал(а):
Дядьке нравится балаболить

потому как не выполняете обещаний
ArtDesigner писал(а):
Задавайте любые вопросы по маркетингу и я на них отвечу, без проблем!

либо вы приводите маркетинг , либо тему закрываем.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[28]: Сравнение маркетинга Oriflame & INFINUM

18 Сен 2009 07:50

Имхо это тема создана автором только для одного-скрытое(или не скрытое) рекрутирование :Ржу нимагу:

В Орифлейм:
Директор

Re[29]: Сравнение маркетинга Oriflame & INFINUM

18 Сен 2009 08:38

Александр писал(а):
Имхо это тема создана автором только для одного-скрытое(или не скрытое) рекрутирование

абсолютно согласен

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм