независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

New
Повтор первого сообщения

Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

16 Сен 2009 19:10

Вот читал - читал дневники лидеров, решил свой написать. Нынешний уровень 9%. Здесь будет немного истории и дальше буду писать в настоящем времени по ходу работы.
Сейчас преследую несколько целей:
1. Наконец свести счеты с родной моей любимой ленью (частично справляюсь)
2. Побыстрее выйти на уровень директора (золотого) + хочу на банкет директоров 2010, а это 21% максимум к 16 каталогу.
3. Я студент Московского Авиационного Института и всё-таки хочу как-нибудь его закончить (впринципе касается больше пункта 1)

Ну чтож

Добавлено спустя 18 минут 9 секунд:

Итак, всё началось в конце марта нынешнего года, когда мой будующий спонсор (однокурсник Андрей) поведал мне:
- Костя, я Орифлэймом занимаюсь
- Ну и дурак - услышал от меня в ответ :Ржу нимагу: (правда в не столь конкретной форме)
Я вобще говоря на тот момент был немного ознаком с МЛМ (у знакомых в другой компании неплохие доходы)., т.е. я невоспринял именно Ори :Пардон: Но Андрюха от меня не отстал :Возмущенный: и всё-таки привёл меня на встречу к спонсору (мой тёзка, Сапфировый директор). Поговорили с Константином, много чего понял (матчасть), купился на льготку 19р. :Голливудская улыбка: и 02.04.2009 года, произошло грандиозное событие в моей жизни и жизни всех вышестоящих спонсоров (вплоть до Полежаевой :Голливудская улыбка: ). Я заключил договор с компанией Орифлэйм.
Начал, посещать школы, планёрки, разговаривал с людьми, набирался ума-разума...

Самые ценные сообщения
Сообщение #226547 от 24 Сен 2009 09:21, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #225928 от 21 Сен 2009 22:36, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #224833 от 18 Сен 2009 16:50, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #224217 от 16 Сен 2009 19:10, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

21 Сен 2009 21:26

сегодня была встреча, настроение никокого, так-что 1на рег из 3 гостей :Грустный:
Сходил с новичком (Сашей) на презентацию Кравцова. Саша говорит что быстро >50к хочет выйти. Сейчас по его списку знакомых индивидуалки ожидаются. Посмотрим. Тут под вечер презентация настроение подняла, система Геннадия 5х5х5 понравилась, надо будет просчитать её, пустить пару веток...
Вобщем на завтра планирую обзвонить людей на собеседование на ср. Опять 3-4 встречи на день запланировать :Не в себе:

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

21 Сен 2009 22:03

Привет Костя ты молодец! Советую посмотреть фильм секрет. :Улыбка:
Гость

Re[17]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

21 Сен 2009 22:36

Лада, спасибо спасибо! :Улыбка:
А фильм раз 5 смотрел :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 день 20 часов 58 минут 14 секунд:

23 сентября 2009г
Сегодня 2,5 встречи состоялось,
На первой мы с девушкой очень быстро расстались.
На второй было 6 человек, 2е мне не сказали нет,
Не успели. Их я выгнал с презентации своей,
Остальные подписались.
Третья встреча была индивидуальной
Новичек познакомил с подругой дальней,
Подруга бизнес строить отказалась,
Но рекомендации дать обещалась. :Улыбка:
Чет проперло :Улыбка:
Гость

Re[18]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

23 Сен 2009 23:47

Константин писал(а):
2е мне не сказали нет,
Не успели. Их я выгнал с презентации своей,

Это как? :Не в себе:
Старший Директор

Re[19]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

23 Сен 2009 23:50

ivy, Ну одну я выгнал с презентации, другая ушла сама, остальные 4 человека записались
Гость

Re[20]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

23 Сен 2009 23:53

Константин, а можна узнать причину изгнания?У меня иногда тоже кадры попадаются со своими"понтами"...
Старший Директор

Re[21]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

24 Сен 2009 00:00

ivy, Вот не нравится мне человек по какой-либо причине - культурно прошу его покинуть мою презентацию. Зато кто остаётся, почти все подписываются. Сегодня например, я не увидел в глазах у девушки особой заинтересованности.
Гость

Re[22]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

24 Сен 2009 02:51

Константин писал(а):
Чет проперло

Костик, да ты поэт!
Ну а в общем, твой настрой мне нравится. Будут из тебя люди, Константин. :Голливудская улыбка:
Константин писал(а):
я не увидел в глазах у девушки особой заинтересованности.

Я бы написала лучше "глубокой заинтересованности". :Ржу нимагу: И прально сделал, что уволил сразу. Нет глубокой заинтересованности -- приходи, когда появится! :Ржу нимагу: Мне нравится. Честно. (Век живи-век учись. Это я о себе).

Re[23]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

24 Сен 2009 08:11

Константин писал(а):
Вот не нравится мне человек по какой-либо причине - культурно прошу его покинуть мою презентацию. Зато кто остаётся, почти все подписываются.

На золотой конференции у моих спонсоров была встреча с Игорем Капустиным (мы из его структуры). Там он давал пример презентации для гостей. Так он сразу говорит, что одного-двух из зала надо выгнать, тогда остальные более серьезно настраиваются и начинают внимательнее слушать.
Для изгнанника подходит тот, кто своим поведением мешает проведению презентации. :Злорадствующий:
Вот тут мысля родилась: может для этих целей своего казачка засылать? :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[24]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

24 Сен 2009 09:21

AndreKis писал(а):
может для этих целей своего казачка засылать?

А это мысль кстати :Улыбка: Тут с Саней (спонсором) мечтали: я провожу презентацию, он сидит слушает и ещё 5 чел. сидят. Говорит что не интерестно ему, я достаю свою беретту М92 с имитацией хода затвора (эт пистолет такой мягкая пневматика) :Голливудская улыбка: нажимаю на спуск со всеми вытекающими (холостым ессно):Расстрелять:
Вопрос - Кому ещё не интерестно? :Злорадствующий:
AndreKis писал(а):
Для изгнанника подходит тот, кто своим поведением мешает проведению презентации.

Ну если мешает, то понятно, его судьба решена уже :Улыбка: У меня все как мышки сидят обычно, даже придратся не к чему бывает :Грустный:
Andreya писал(а):
Я бы написала лучше "глубокой заинтересованности"

Надо изгнания включить будет в программу презентаций :Подмигивающий:
Гость

Re[25]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

24 Сен 2009 10:22

Константин писал(а):
Надо изгнания включить будет в программу презентаций

Прикольно :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Надо тоже над этим подумать. Завтра в поезде с командой пообсуждаем :Ржу нимагу:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[26]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

24 Сен 2009 17:28

Продолжаю свой дневник
Сегодня звонил бабушке в Калининград. Спрашиваю её по поводу новичка - Анны. Она мне говорит - директор в СПО мол сказала, что она у неё записана, это при том, что она в распечатке у меня. Стал разбиратся, пробил по базе данных в СЦ, мне говорят - последний заказ декабрь 2004г., терминация декабрь 2005г. Заказ директриса сделала типо на тот номер (а походу на свой, т.к. тот не активен уже 4 года). У меня состояние лёгкого шока, вызванное размерами человеческой наглости. Звоню бабушке, говорю тел. директора дай, пообщатся хочу. Она не даёт, боится что у неё проблемы с СПО будут. Я говорю это у директрисы твоей проблемы с номером скоро будут, если мозги наместо не встанут. Так тел. и не дала.
Вобщем мои выводы
1. Либо я чего - либо не понял (что вряд-ли)
2. Либо человек просто невсебе немного наперёд ни на шаг не задумывается (что тоже думаю вряд-ли)
Третьего пока не дано.
Вобщем может подскажет кто что - нибудь. Цель - связатся с директором, выяснить обстановку. данных по директору 0 бабушку расколоть невозможно. Есть варианты?
Гость

Re[27]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

24 Сен 2009 17:58

Константин писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

Разговаривайте с Анной сами. Причем тут директор? Раз она у тебя в распечатке. Заказ можете размещать ч/з инет. на СПО и не каких претензий не будет.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[28]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

24 Сен 2009 18:12

узнать номер ее спо, и узнать кто директор. , телефоны менеджеров спо уже проще узнать, чаще всего это директор и есть. ну а если и нет - то пообщаться с менеджером. на т ведь он и менеджер, чтоб решать эти вопросы.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[29]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

24 Сен 2009 18:24

intto, Звонил Анне, она вообще ни чего не понимает, разговаривать не стала (просто реально не понимает что к чему). Сейчас меня тот факт возмущает, что кто набивал заказ, набил на чужой номер.
intto писал(а):
Причем тут директор?

Этический кодекс, Обязанности консультанта п. 4, п. 7
4. Не разрешается переманивать
7. Не может размещать заказы под именем другого конс-та
Вобщем представьте картину: Приехали в другой город, подписали человека, он в СПО приходит, а там его заказ директора набивают на свой номер. Это нормально вообще? :Потрясенный:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Бабушка то сама новичек, далеко не всё понимает ещё, а там пользуются. Мол она у меня в группе 5 лет назад была

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм