независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

New
Повтор первого сообщения

Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

16 Сен 2009 19:10

Вот читал - читал дневники лидеров, решил свой написать. Нынешний уровень 9%. Здесь будет немного истории и дальше буду писать в настоящем времени по ходу работы.
Сейчас преследую несколько целей:
1. Наконец свести счеты с родной моей любимой ленью (частично справляюсь)
2. Побыстрее выйти на уровень директора (золотого) + хочу на банкет директоров 2010, а это 21% максимум к 16 каталогу.
3. Я студент Московского Авиационного Института и всё-таки хочу как-нибудь его закончить (впринципе касается больше пункта 1)

Ну чтож

Добавлено спустя 18 минут 9 секунд:

Итак, всё началось в конце марта нынешнего года, когда мой будующий спонсор (однокурсник Андрей) поведал мне:
- Костя, я Орифлэймом занимаюсь
- Ну и дурак - услышал от меня в ответ :Ржу нимагу: (правда в не столь конкретной форме)
Я вобще говоря на тот момент был немного ознаком с МЛМ (у знакомых в другой компании неплохие доходы)., т.е. я невоспринял именно Ори :Пардон: Но Андрюха от меня не отстал :Возмущенный: и всё-таки привёл меня на встречу к спонсору (мой тёзка, Сапфировый директор). Поговорили с Константином, много чего понял (матчасть), купился на льготку 19р. :Голливудская улыбка: и 02.04.2009 года, произошло грандиозное событие в моей жизни и жизни всех вышестоящих спонсоров (вплоть до Полежаевой :Голливудская улыбка: ). Я заключил договор с компанией Орифлэйм.
Начал, посещать школы, планёрки, разговаривал с людьми, набирался ума-разума...

Самые ценные сообщения
Сообщение #226547 от 24 Сен 2009 09:21, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #225928 от 21 Сен 2009 22:36, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #224833 от 18 Сен 2009 16:50, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #224217 от 16 Сен 2009 19:10, Anonymous, 1 отзыв

Re[30]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

24 Сен 2009 18:31

Константин писал(а):
а там его заказ директора набивают на свой номер. Это нормально вообще?

у меня так было. Девочка потом перестала работаь, вылетела из квалификации.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[31]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

24 Сен 2009 18:31

Secret писал(а):
узнать номер ее спо

Это тоже проблема

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Secret писал(а):
у меня так было. Девочка потом перестала работаь, вылетела из квалификации.

Вообще это наказуемо??? Сколько я слышал историй о том как люди номера лишались, а некоторые и бан пожизненный получали в компании. Жизнь никого ничему не учит что-ли?
Гость

Re[32]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

24 Сен 2009 20:09

Константин писал(а):

Вообще это наказуемо??

м сказали, что если я хоть выйду на этих людей и узнаю их номер, то с ними проведут беседу. А уж чем она закончится - :Пардон: Мне просто некогда особо было, да и девочка скисла, она из глубины была. Над ней и менеджер и директор есть, и работали как раз в том городе, но никто не засуетился. Вот я и оставила все в покое.
Константин писал(а):
Это тоже проблема

почему? можно же позвонить в компанию, и узнать, на какое спо размещался заказ по такому номеру. узнать сколько спо в этом городе, ну и методом исключения выйти на него

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[33]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

24 Сен 2009 20:20

Secret, ок спасибо попробую выяснить что там случилось :Улыбка:
Гость

Re[34]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

24 Сен 2009 20:26

Secret писал(а):
почему? можно же позвонить в компанию, и узнать, на какое спо размещался заказ по такому номеру. узнать сколько спо в этом городе, ну и методом исключения выйти на него

можно.
Secret писал(а):
м сказали, что если я хоть выйду на этих людей и узнаю их номер, то с ними проведут беседу. А уж чем она закончится -

А вот это бывает по разному :Пардон:
В моем случае менеджер допускал такие нарушения устава :Не в себе: речь идет о моем бывшем директоре. Но вышестоящему неумному менеджеру край как золото закрыть надо было. Она горой встала на её защитуИ беседа закончилась ничем.
Но в данном случае можно конечно насолить, но ваша Анна как это воспримет? Как правило люди на начальных этапах боятся таких проблем и бросают Ори. :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[35]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

24 Сен 2009 20:57

NATALЁK писал(а):
В моем случае менеджер допускал такие нарушения устава речь идет о моем бывшем директоре. Но вышестоящему неумному менеджеру край как золото закрыть надо было. Она горой встала на её защитуИ беседа закончилась ничем.

Ну я понимаю когда внутри своей группы ещё, к примеру мож чел и 100бб не сделает, зачем ему лб? - он потребитель - и за доставку не платить, и менеджеру выгодно :Улыбка:
У нас то ситуация - бабушка в чужом СПО сейчас, терять его не хочет, т.е. не хочет ссорится с диром. а там походу она балы её новичка себе захапала :Потрясенный: (ну это как я понял) т.е. даже не парралельная ветка, просто чужая. Конечно баллы неприятно терять, но самое неприятное осознавать, что твою структуру на:censored:ют, а ты ничего сделать не можешь :Грустный:
NATALЁK, Моя Анна это 3й уровень, я её даже не видел ни разу. По тел. что-то нечленораздельное промычала, положила трубку. С ней бабушка работает, но походу ни Анна, ни бабушка, ни даже я ничего непонимаем сейчас. Они новички, я за 1000км от них. У меня цель не насолить директору, а во первых понять, что-же всё-таки случилось там, во вторых, если сбудутся предположения мои, то объяснить что она нехорошо слегка так делает, надеюсь поймёт...ну непоймёт, вышестоящих подключать будем. Тут даже больше в принципе дело.
Гость

Re[36]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

25 Сен 2009 08:51

Цитата:
Константин. Моя Анна это 3й уровень, я её даже не видел ни разу. По тел. что-то нечленораздельное промычала, положила трубку. С ней бабушка работает, но походу ни Анна, ни бабушка, ни даже я ничего непонимаем сейчас. Они новички, я за 1000км от них. У меня цель не насолить директору, а во первых понять, что-же всё-таки случилось там, во вторых, если сбудутся предположения мои, то объяснить что она нехорошо слегка так делает, надеюсь поймёт...ну непоймёт, вышестоящих подключать будем. Тут даже больше в принципе дело

Перед нами стоит задача помочь новичку разобраться. Правильно!? Я делаю так: если я не уверена в менеджере офиса. Созваниваюся с новичком, предлагаю помощь. Спрашиваю про клиентов, есть ли заказы? Давай лучше первый заказ разместим через интернет, если у него нет инета, размещаю сама. Расказываю как и когда можно получить заказ, где нужно будет расписаться, как проверить и все это на положительном настрое. Итог. Менеджер видит, что с консультантом работают, всё ему обьясняют. Претензий у него нет, да и на себя возможности набить нет. А ты как думаешь?

А так разбираясь, потеряешь много полезного времени, нервов. А добиться ни чего не сможешь. Проверено. Лучше направь энергию на приглашение новых. Тогда будет рост.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[37]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

25 Сен 2009 09:06

intto писал(а):
размещаю сама.

Я тоже размещаю их заказы сама через интернет, они мне их СМС-ками шлют, я сама набиваю, чтобы таких вот разборок избегать.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[38]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

25 Сен 2009 12:34

intto писал(а):
А так разбираясь, потеряешь много полезного времени, нервов. А добиться ни чего не сможешь. Проверено. Лучше направь энергию на приглашение новых. Тогда будет рост.

ага, а там и их на себя набивать будут. Вот я и хочу понять в чем дело

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Константин писал(а):
Созваниваюся с новичком, предлагаю помощь.
Зачем ей моя помощь? Она даже не представляет кто я такой, а директора того давно знает. С её ТЗ всё ок щас. Она заказ принесла, ей (или не ей - непоймет она таких вещей) этот заказ набили. Она его получила :Улыбка: Какие проблемы? Всё ок

Добавлено спустя 21 час 24 минуты 20 секунд:

Узнал телефон директора, сегодня позвоню.
Гость

Re[39]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

26 Сен 2009 10:28

Если эта Анна не имеет никакого представления о Константине, даже не понимает, на ее ли номер берутся заказы (накладные не получает, что ли?), то ради чего столько суеты? Оставьте в покое и ее, и бабульку свою, и менеджера - толку все равно не будет. Вокруг ходят толпы других людей. Приглашайте тех, кто рядом, а не за тридевять земель.

:Класс!:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[40]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

26 Сен 2009 20:06

пантера, Просто бабушка в другом городе работает, я планирую директора ей на след. лето, если получится, в глубину ещё пару-тройку диров сделать (приеду летом месяца на 2, хочу провернуть идею) :Улыбка:
Что касается директора СПО, сегодня звонил, поговорили. Вобщем эта Аня как клиент её получается, только сама заказывает-получает на №дира. А бабушка её подписала :Улыбка: Вобщем решил с ней не ругатся я, тем более бабушке помогает :Улыбка: Зато я уверен, что такая ситуация не повторится больше :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Сегодня Саня прозванивал распечатку свою, прозвонил моих :Улыбка: Откликнулась Алёна, обещала во вторник придти. Посмотрим, придёт будем работать :Класс!:
Гость

Re[41]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

01 Окт 2009 22:11

накрылась безлимитка :Плачущий: , перешел на другую sim'ку, приглашать тем методом, каким раньше приглашал (объявление=>номер в личку=>обзвон, приглашение, встреча) накладно :Грустный: . Вот решил открытую информацию попробовать на пару-тройку досок в инете кинул, но основная ставка на сайт "вконтакте" Буду давать по 20шт за день на протяжении 7 дней. Возможно срок продлю, но думаю на 140 объявлениях статистика наметится должна :Подмигивающий:
Гость

Re[42]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

05 Окт 2009 20:27

Саня сегодня обещал привести людей из инета. Не пришли. Провел небольшую планёрку. Люди не пришли. Саня пошел работать дальше.
Открытые объявления работают кстати. Отклики есть :Улыбка:
Гость

Re[43]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

05 Окт 2009 20:57

Константин писал(а):
Открытые объявления работают кстати. Отклики есть
Да ты что :Не в себе: :Ржу нимагу: а я думал,что это у меня "аномальная" зона :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[44]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

05 Окт 2009 21:54

Александр, это я к тому, что на форуме в теме писал кто-то что результата нету с открытых...вот проверить решил, раньше по закрытым работал только.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм