независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

New
Повтор первого сообщения

Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

16 Сен 2009 19:10

Вот читал - читал дневники лидеров, решил свой написать. Нынешний уровень 9%. Здесь будет немного истории и дальше буду писать в настоящем времени по ходу работы.
Сейчас преследую несколько целей:
1. Наконец свести счеты с родной моей любимой ленью (частично справляюсь)
2. Побыстрее выйти на уровень директора (золотого) + хочу на банкет директоров 2010, а это 21% максимум к 16 каталогу.
3. Я студент Московского Авиационного Института и всё-таки хочу как-нибудь его закончить (впринципе касается больше пункта 1)

Ну чтож

Добавлено спустя 18 минут 9 секунд:

Итак, всё началось в конце марта нынешнего года, когда мой будующий спонсор (однокурсник Андрей) поведал мне:
- Костя, я Орифлэймом занимаюсь
- Ну и дурак - услышал от меня в ответ :Ржу нимагу: (правда в не столь конкретной форме)
Я вобще говоря на тот момент был немного ознаком с МЛМ (у знакомых в другой компании неплохие доходы)., т.е. я невоспринял именно Ори :Пардон: Но Андрюха от меня не отстал :Возмущенный: и всё-таки привёл меня на встречу к спонсору (мой тёзка, Сапфировый директор). Поговорили с Константином, много чего понял (матчасть), купился на льготку 19р. :Голливудская улыбка: и 02.04.2009 года, произошло грандиозное событие в моей жизни и жизни всех вышестоящих спонсоров (вплоть до Полежаевой :Голливудская улыбка: ). Я заключил договор с компанией Орифлэйм.
Начал, посещать школы, планёрки, разговаривал с людьми, набирался ума-разума...

Самые ценные сообщения
Сообщение #226547 от 24 Сен 2009 09:21, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #225928 от 21 Сен 2009 22:36, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #224833 от 18 Сен 2009 16:50, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #224217 от 16 Сен 2009 19:10, Anonymous, 1 отзыв

Re[45]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

05 Окт 2009 22:46

Я работаю только по открытым объявлениям. Считаю, что человек должен сразу знать, куда идет. Для меня изначально "приглашения с нулевой информацией" были неприемлимы, может потому, что сама бы не пошла, если не знаю куда и зачем.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[46]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

05 Окт 2009 23:17

Факел писал(а):
человек должен сразу знать, куда идет

Согласен. Вот на закрытую шли ко мне, знали куда идут - менеджером организатором работать :Голливудская улыбка: (а что, не правда?)
Гость

Re[47]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

06 Окт 2009 07:26

Константин писал(а):
(а что, не правда?)
Константин, у каждого своя "правда" :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[48]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

09 Окт 2009 19:46

Итоги дня:

Новичёк Саня привёл 2х подружек. Провёл встречу, говорят хотят работать. Подписал, дал задание - посмотрим. :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Может одну девушку спящую вытащу (просыпается немного), найду ключевечка, и надеюсь на 12% :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 14 часов 4 минуты:

Итог вчерашнего вечера: Одна встреча со знакомым, дома. Сегодня регестрироватся в офис едим через час :Улыбка: Самое интерестное, вообще на него не расчитывал никак. Он оам заинтересовался, почему я в официальном виде 90% времени??? Я без особого энтузиазма пригласил вечерком зайти.
Вот ещё одна наука не за кого не решать!!!! :Подмигивающий:
Гость

Re[49]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

14 Окт 2009 00:40

тааак. Подружки включатся начинают вроде потихоньку! Сегодня привели ещё 2х подружек, одну зарегили - последнее время не стал людей "дожимать". Немного сменил философию - кому действительно надо, тот долго не размышляет :Подмигивающий: Ничего, мож позже втянется, если эти останутся :Улыбка: а пока клиент :Голливудская улыбка:
Завтра вот с Саней с каталогом работать идём, в планах балов по 100-150 набрать! будем старатся :Улыбка:

Добавлено спустя 20 часов 1 минуту 22 секунды:

Сегодня учил Саню работать с каталогом. Ходили по ТЦ. У него ток обещали один заказик завтра сделать, у меня примерно на 1000р набралось. Впринципе не много работали, по десятке всего показали, но зато Саня какой-то навык приобрёл :Улыбка: Так что день не зря прошел :Улыбка:

Добавлено спустя 23 часа 46 минут 8 секунд:

Сегодня приезжал Константин (директор), (он работает в другом регионе, так-что видим его редко). Замутили планёрку на 2 часа, поговорили :Улыбка: Директор сказал, что договорился с КАМ'ом - обещали планёрки ежекаталожные если че.
Звонил новичкам, говорят заказ есть, список 50 человек написали. Будем прорабатывать :Улыбка: и потихоньку на холодном рынке буду учить презентациям + спонсированию. Саня (1ур) вот-вот проводить начнёт :Класс!:
Гость

Re[50]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

21 Окт 2009 20:02

Сегодня, 21 октября 2009 года, произошло довольно важное событие в бизнесе - родители заключили семейный контракт! :Улыбка: Вот поделился с ними идеей своей - летом в Калининграде поставить офис/СПО, и сделать бабушке директора (если получится ещё 2-3 дира под ней). Короче тысяч 100 я думаю для начала дела хватит, потом директорский доход бабушки будет перекрывать все расходы :Голливудская улыбка:
Вторая веточка - Сани потихонечку тоже включается небольшой заказик и четвёртая глубина. Саню трясут с ВЛК, девчонки под ним тоже учатся, так-что времени немного получается :Грустный: Но главное желание есть :Улыбка: Будем работать :Голливудская улыбка:
Гость

Re[51]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

21 Окт 2009 21:12

Молодец!!!Вот так и продолжай!
Гость

Re[52]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

21 Окт 2009 23:19

Константин писал(а):
родители заключили семейный контракт!

поздравляю! Это действительно важно,когда родители тебя поддерживают.

Re[53]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

21 Окт 2009 23:55

Константин писал(а):
Короче тысяч 100 я думаю для начала дела хватит, потом директорский доход бабушки будет перекрывать все расходы

:Пардон:
можно поподробнее?
Сапфировый Директор

Re[54]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

22 Окт 2009 00:39

Йа креведко писал(а):
можно поподробнее?
Тут немного посчитал во сколько обойдётся открытие нового офиса - максимум тысяч 70 получается, ну 100 про запас беру :Улыбка: В планах обеспечить аренду на 2-3 месяца, закупить всё необходимое. Продуктивно поработать, вывести бабушку на директора, при хорошем раскладе на золотого - люди тоже есть просто, если вместе поработать - получится :Улыбка: Далее офис+СПО остаётся на обеспечении бабушкиной ветки (она сама+люди её группы не меньше 15-18%) Думаю хватит с боольшим запасом :Голливудская улыбка:
Diamantik писал(а):
поздравляю! Это действительно важно,когда родители тебя поддерживают.

Спасибо! Мы около года назад познакомились с сетевым бизнесом на примере другой компании - там ничего не получилось :Грустный: хотя не, к лучшему :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: Вот пришёл я в Ори. Там под мамой был :Ржу нимагу: . Теперь мама сама ко мне приставала - когда мол зарегестрируешь??? :Ржу нимагу: Папа не особо верил всему, пока не услышал презентацию мою другому человеку :Голливудская улыбка: Сразу считать начал :Улыбка: Вот всё обдумали, приняли решение. Хорошо. Маме помогать будет, а то у меня возможности нет почти, я от них далековато :Грустный: А батёк справится, я его знаю :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Гость

Re[55]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

22 Окт 2009 09:29

Молодец!!!!!!Рада за тебя , что родители поддержали.У вас все получится.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[56]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

22 Окт 2009 19:44

Константин, скажи, сколько твоей бабушке лет? Как ты её смотивировал зарегиться и работать в Ори?
Моя мама категорически против (((((( и говорит, что у неё круг общения - одни пенсионеры, а им, типа, косметика не нужна... и моются они чем-нить подешевле... а тратят пенсию на внуков и лекарства...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[57]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

22 Окт 2009 19:47

Fighter писал(а):
Константин, скажи, сколько твоей бабушке лет? Как ты её смотивировал зарегиться и работать в Ори?
Ага,ага :Улыбка: и родаки такие продвинутые :Класс!: меня мои,например,до сих пор аферистом называют :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

В Oriflame:
Директор

Re[58]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

22 Окт 2009 21:08

Александр писал(а):
Ага,ага :Улыбка: и родаки такие продвинутые :Класс!: меня мои,например,до сих пор аферистом называют

Мой папа месяцев 8 со мной вообще не разговаривал, да и сейчас... :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Злорадствующий: Аферисткой не называет правда, но суть его отношения ко мне примерно в таком духе.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[59]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

22 Окт 2009 21:18

Факел писал(а):
Александр писал(а):
Ага,ага :Улыбка: и родаки такие продвинутые :Класс!: меня мои,например,до сих пор аферистом называют

Мой папа месяцев 8 со мной вообще не разговаривал, да и сейчас... :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Злорадствующий: Аферисткой не называет правда, но суть его отношения ко мне примерно в таком духе.

А почему Вы аферисты?Это же Ваша работа, которая Вам действительно нравится!

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм