независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

New
Повтор первого сообщения

Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

16 Сен 2009 19:10

Вот читал - читал дневники лидеров, решил свой написать. Нынешний уровень 9%. Здесь будет немного истории и дальше буду писать в настоящем времени по ходу работы.
Сейчас преследую несколько целей:
1. Наконец свести счеты с родной моей любимой ленью (частично справляюсь)
2. Побыстрее выйти на уровень директора (золотого) + хочу на банкет директоров 2010, а это 21% максимум к 16 каталогу.
3. Я студент Московского Авиационного Института и всё-таки хочу как-нибудь его закончить (впринципе касается больше пункта 1)

Ну чтож

Добавлено спустя 18 минут 9 секунд:

Итак, всё началось в конце марта нынешнего года, когда мой будующий спонсор (однокурсник Андрей) поведал мне:
- Костя, я Орифлэймом занимаюсь
- Ну и дурак - услышал от меня в ответ :Ржу нимагу: (правда в не столь конкретной форме)
Я вобще говоря на тот момент был немного ознаком с МЛМ (у знакомых в другой компании неплохие доходы)., т.е. я невоспринял именно Ори :Пардон: Но Андрюха от меня не отстал :Возмущенный: и всё-таки привёл меня на встречу к спонсору (мой тёзка, Сапфировый директор). Поговорили с Константином, много чего понял (матчасть), купился на льготку 19р. :Голливудская улыбка: и 02.04.2009 года, произошло грандиозное событие в моей жизни и жизни всех вышестоящих спонсоров (вплоть до Полежаевой :Голливудская улыбка: ). Я заключил договор с компанией Орифлэйм.
Начал, посещать школы, планёрки, разговаривал с людьми, набирался ума-разума...

Самые ценные сообщения
Сообщение #226547 от 24 Сен 2009 09:21, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #225928 от 21 Сен 2009 22:36, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #224833 от 18 Сен 2009 16:50, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #224217 от 16 Сен 2009 19:10, Anonymous, 1 отзыв

Re[60]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

22 Окт 2009 21:20

ОксиК писал(а):
А почему Вы аферисты?Это же Ваша работа, которая Вам действительно нравится!
ОксиК, не все воспринимают Ори как "нормальную" работу....но это другая тема для разговора :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[61]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

22 Окт 2009 21:23

Зря!У меня тоже правда родители не воспринимают ори!но всё стараются мне помогать!Константин, Вам повезло с родителями!
Гость

Re[62]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

22 Окт 2009 21:28

Я тоже хотела спросить про бабушку.. Очень интересно.. Буду ждать ответа. А по поводу отношения родителей и близких.. Мои тоже не считают это нормальным делом.. А так не хватает их поддержки. В общем, Константин, как здесь многие заметили верно, Вам повезло!
Гость

Re[63]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

24 Окт 2009 10:45

Вот приехал от родителей из подмосковья. Уезжал на пару дней. Заодно договорился там с ЛПО небольшим, которое недавно открылось :Улыбка: До этого из москвы заказы передавали :Не в себе: Так - что моя первая веточка пойдёт скоро в рост :Ура!!!: Ветка Сани тоже потихоньку раскачиватся начинает :Улыбка: маааленькие заказики из глубины у девчонок :Пардон: Ну ничего, они токо начали. Всё обязательно получится у них :Смущенный: Вот опять задумался - может взять этот скелетик Санин весь (цепочка до 4 глубины) и на соцопрос? :Улыбка: Набрать групку потребителей (хотя директор не очень за был всегда). Зато молодёжь рост почувствует, да и денюжка поболе сначала будет :Голливудская улыбка: Вот беспокоюсь о стабильности только - на сколько долго продержится эта группа??? :Пардон:

Добавлено спустя 16 минут 9 секунд:

Fighter писал(а):
сколько твоей бабушке лет?

70 лет, но она очень активная по жизни :Улыбка:
Fighter писал(а):
Как ты её смотивировал зарегиться и работать в Ори?

Зарегить проблем не составило - она ничего не поняла :Ржу нимагу: насчёт работать - она как раз искала себе работу :Голливудская улыбка: вот я ей помог немного :Голливудская улыбка:
Сначала ничего не получалось, заставлял по рынку ходить. Отказы воспринимала близко к сердцу. Вот я ей и дал задание 30 "нет" собрать - собрала "нет", каталоги пропали куда-то :Улыбка:, заказик появился небольшой :Улыбка: Потом я её остановить не мог просто :Потрясенный: бегала - раздавала - собирала :Не в себе:
Fighter писал(а):
говорит, что у неё круг общения - одни пенсионеры, а им, типа, косметика не нужна... и моются они чем-нить подешевле... а тратят пенсию на внуков и лекарства...
Ой как мы с ней по этому поводу ругались...(это когда я её список заставлял писать) :Злорадствующий: Написать - написала небольшой, проработать неуспели :Грустный: Насчет подешевле, эт да...вот никак немогу приучить пользоватся Ори.
Александр писал(а):
Ага,ага и родаки такие продвинутые меня мои,например,до сих пор аферистом называют

Просто мы с мамой одновременно о МЛМ узнали, ну а батёк - ну куда он денется??? (особенно после того как мою презентацию услышал :Улыбка: )

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Александр писал(а):
не все воспринимают Ори как "нормальную" работу
Я тоже не воспринимаю, для меня это бизнес :Улыбка:
Гость

Re[64]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

31 Окт 2009 12:43

Константин, скажите на какой Вы сейчас уровень вышли? Уж очень интересные подходы у Вас!
Гость

Re[65]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

03 Ноя 2009 02:28

Факел писал(а):
Я работаю только по открытым объявлениям. Считаю, что человек должен сразу знать, куда идет. Для меня изначально "приглашения с нулевой информацией" были неприемлимы, может потому, что сама бы не пошла, если не знаю куда и зачем.

Согласна :Да: Терпеть не могу приглашений типа: прийди туда, не знаю куда. Все подробности на встрече, у нас таааакая серьзная компания, что по тел. ничего не скажем :Голливудская улыбка: Я,конечно,против рассказов о компании или работе по тел., но и излишняя секретность настораживает :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[66]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

03 Ноя 2009 21:58

KRISTIN писал(а):
Константин, скажите на какой Вы сейчас уровень вышли?

Всё те же самые 9% :Грустный: ...особо не работал пока, другие проблемы ща - с институтом и вообще. Так немного заказики собираю, вторую ветку подтормашиваю. Вот с каталога 15 начну :Улыбка:
Ольга., просто большинство людей в Ори боится банального распространения :Пардон:
Гость

Re[67]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

04 Ноя 2009 21:17

Константин писал(а):
Вот с каталога 15 начну :Улыбка:
Удачи и ждем продолжения, а то уже 16-й не за горами!
Гость

Re[68]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

16 Ноя 2009 00:35

Вот наконец потихоньку начал очухиватся от очередного приступа раздолбайства :Прыгающий: в субботу провёл встречу 1:1 - регистрация. Правда сегодня звонил, сказал не будет работать :Класс!: Приглашаю сейчас стандартно на работу через интернет. Попробовал дать открытые объявления - с 2 штук 8 откликов :Потрясенный: Тут дошли слухи о методах работы геннадия с пластиковыми карточками - возьму на вооружение :Улыбка:. Каталог кстати начался неплохо. У мамы заказ на 13к. по ДЦ, у меня на 2 пока. Ещё Саня, которого уже почти месяц не видел и Федя, которого надо включать :Класс!:
Гость

Re[69]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

16 Ноя 2009 06:43

Константин,
Цитата:
открытые объявления - с 2 штук 8 откликов

поподробнее расскажите, пожалуйста :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[70]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

16 Ноя 2009 11:27

любимка, написал что Орифлэйм, работа менеджера :Улыбка:
Гость

Re[71]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

16 Ноя 2009 14:41

Константин, и результаты уже есть?
я тоже давала открытое объявление - орифлейм - менеджер - звонков ноль :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[72]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

17 Ноя 2009 09:53

Раньше давал только закрытые объявления, приходили, как правило кто незнаком с Ори. Сейчас вот с открытыми эксперементирую, откликов вполне прилично :Улыбка:
Вчера подписал Андрюху - одногрупника, который сам вобще говоря напросился. Поводом послужила сумка :Голливудская улыбка: а так вобще заинтересовался всем остальным :wink

Добавлено спустя 10 часов 29 минут 14 секунд:

сегодня ещё встреча 1:1 = рег, девушка - заинтересовалась директором :Улыбка:
Уже 876бб по группе, так что будем старатся...

Добавлено спустя 1 день 4 часа 57 минут 12 секунд:

Сегодня ещё одна встреча и одна регистрация :Смущенный: уже както в привычку входить начинает...надо народу больше звать! Завтра вот хотим листовки пораздавать :Улыбка:
Гость

Re[73]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

20 Ноя 2009 20:42

Эх, старею я :Грустный: Вот людей выгонять теряю навык :Грустный: Было сегодня 2 встречи. На первую пришла девушка - ну сразу мне не понравилась, месяц назад бы выгнал сразу, а сейчас чего-то втирать начал :Возмущенный: ничего, наверстаем упущенное :Голливудская улыбка: Ну итог второй встречи - 4 гостя 4 рег. 2 надо подтвердить (небыло паспорта). Раздал задание, в понедельник девушка с заказом придти должна и Герман с Сашей на шк Кравцова. В среду Катя обещала тоже заказ :Улыбка:
Гость

Re[74]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

26 Ноя 2009 11:49

Итоги первой недели каталога: 1057бб, 7 регистраций в первый уровень, из них активный Саня Б. нашёлся, на встречу позавчера друга привёл и девушку (по объявлению). Девушка отказалась, друг захотел, правда сегодня ему написал что передумал :Пардон: Позвоню ещё, пообщаюсь :Улыбка: Пришла в субботу от него по объявлению о работе неадекват полный. Когда выгонял уходить даже не хотела :Потрясенный: грозилась проблемы сделать :Ржу нимагу: Жаль вторую только, от меня девушку, вроде так на 4 на 4- сидела, можно подписать было :Смущенный:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм