независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

New
Повтор первого сообщения

Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

16 Сен 2009 19:10

Вот читал - читал дневники лидеров, решил свой написать. Нынешний уровень 9%. Здесь будет немного истории и дальше буду писать в настоящем времени по ходу работы.
Сейчас преследую несколько целей:
1. Наконец свести счеты с родной моей любимой ленью (частично справляюсь)
2. Побыстрее выйти на уровень директора (золотого) + хочу на банкет директоров 2010, а это 21% максимум к 16 каталогу.
3. Я студент Московского Авиационного Института и всё-таки хочу как-нибудь его закончить (впринципе касается больше пункта 1)

Ну чтож

Добавлено спустя 18 минут 9 секунд:

Итак, всё началось в конце марта нынешнего года, когда мой будующий спонсор (однокурсник Андрей) поведал мне:
- Костя, я Орифлэймом занимаюсь
- Ну и дурак - услышал от меня в ответ :Ржу нимагу: (правда в не столь конкретной форме)
Я вобще говоря на тот момент был немного ознаком с МЛМ (у знакомых в другой компании неплохие доходы)., т.е. я невоспринял именно Ори :Пардон: Но Андрюха от меня не отстал :Возмущенный: и всё-таки привёл меня на встречу к спонсору (мой тёзка, Сапфировый директор). Поговорили с Константином, много чего понял (матчасть), купился на льготку 19р. :Голливудская улыбка: и 02.04.2009 года, произошло грандиозное событие в моей жизни и жизни всех вышестоящих спонсоров (вплоть до Полежаевой :Голливудская улыбка: ). Я заключил договор с компанией Орифлэйм.
Начал, посещать школы, планёрки, разговаривал с людьми, набирался ума-разума...

Самые ценные сообщения
Сообщение #226547 от 24 Сен 2009 09:21, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #225928 от 21 Сен 2009 22:36, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #224833 от 18 Сен 2009 16:50, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #224217 от 16 Сен 2009 19:10, Anonymous, 1 отзыв

Re[75]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

26 Ноя 2009 13:13

Константин писал(а):
я достаю свою беретту М92.... нажимаю на спуск со всеми вытекающими (холостым ессно):Расстрелять:
Вопрос - Кому ещё не интерестно? :Злорадствующий:
....Надо изгнания включить будет в программу презентаций :Подмигивающий:

Вот чувак тоже презентацию проводит:

Выжившие подпишутся, остальных не жалко :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[76]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

28 Ноя 2009 21:36

Arik, возьму его за эталон :Подмигивающий:

Сегодня всю ночь играли в мафию до 7 утра :Не в себе: так что запланированный поход с каталогами отменился :Грустный: а всего сейчас 75бб), за эту неделю 300 сделать хочу, чтоб на 12% выйти :Смущенный: Завтра на Колтуна собираюсь сходить, думаю полезно будет :Голливудская улыбка:
Гость

Re[77]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

28 Ноя 2009 21:44

Константин, всмысле на Колтуна? личная встреча? школа? завидуюююю :Плачущий:
Директор

Re[78]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

28 Ноя 2009 21:52

Марта, Он в москву приезжает завтра - большой семинар...он и многие другие лидеры :Улыбка:
Гость

Re[79]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

01 Дек 2009 02:48

Вот только из дома приехал (Ногинска). Договорился с СПО там по поводу маминой ветки. Мама говорит одна женщина появилась, серьёзно настроенная на бизнес :Улыбка: посмотрим, один день в неделю пообещал приезжать, планёрки/встречи устраивать :Подмигивающий: В воскресенье побывал на семинаре на Пролетарской. Выступали молодые лидеры после школы актива, мне понравилось :Смущенный: Не обидел и Колтун своим выступлением с женой :Улыбка: Так-же на следущий год планирую на школу актива :Дразливый:
Гость

Re[80]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

01 Дек 2009 07:45

Константин, расскажи, что тебе особенно понравилось/запомнилось/пришлось в тему из Колтуна?
Директор

Re[81]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

01 Дек 2009 11:02

Марта, Очень чёткие вещи он говорил, умные вещи рассказывал про инвестиции. Вобщем много чего интерестного :Подмигивающий: Я кстати часть его выступления снял (минут 5 там) если получится, выложу попозже :Пардон:
Гость

Re[82]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

05 Дек 2009 01:15

сегодня вот решил 150 баллов всё-таки доделать. собрал немного заказов (около 3к) должно хватить :Улыбка: С 12% пролетел сейчас (будет баллов 1400 - все позаболели :Грустный: ).
Вобщем на 17 каталог цель - 15%, 700 бб лично :Улыбка: Мама 1200-1500 думаю даст, саню, второго саню будем на 6% тянуть, андрюху на 3% - у кого-нить думаю выдет :Пардон: и в первую линию человек 15-20 планирую, с соцопроса в основном и через интеренет. От них надо 500бб и всё ок"кей :Дразливый:
Гость

Re[83]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

11 Янв 2010 13:38

Вот приехал из краёв родных, отмечали праздники, катались на лыжах...вобщем классно провёл время - так понравилось, что решил взять академ в институте и уехать жить в Обухово - посёлок городского типа недалеко от Ногинска :Голливудская улыбка: Там буду работать теперь. Тут батёк рекрутировать начал, думаю с мамой они осилят 12% в этом каталоге. Вобщем так-вот...
Гость

Re[84]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

16 Янв 2010 02:17

В Четверг приезжал Константин (директор), (кстати он на форуме зарегился, ник Ведослав)
Рассказал про метод работы Геннадия и первые успехи :Одобряю: Вобщем карточки постараюсь завтра сделать, + анкеты распечатаю. В понедельник заберу и пойдут регистрации :Смущенный: На планёрке Константин подогнал несколько листовок фирменных - это меня взбодрило взять ещё несколько блоков (7шт) :Не в себе: Сегодня поклеил 21 штуку по посёлку - ушло не больше часа - вывод надо штук по 40 за вечер клеить :Пардон: Вот этим и займусь завтра вечером :Злорадствующий:
Гость

Re[85]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

16 Янв 2010 13:11

Константин, не могли бы вы поподробнее рассказать как вы работаете через интернет, а именно сайт ВКонтакте. Кому и какие сообщения отсылаете, знакомым или всем подряд? Тоже хочу в большей мере использовать интернет в работе (сейчас только начала размещать объявления на сайтах бесплатных объявлений), вот только переживаю, как бы не приняли за спам и не заблокировали мой аккаунт. Расскажите, если это не секрет, конечно, какой вы используете подход. ))
Гость

Re[86]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

16 Янв 2010 19:10

Медок, очень просто - в разделе объявления создаёте объявление о работе (можно закрыто и открыто давать ((не)писать что Ори), звать на менеджеров и консультантов. :Пардон: Если имеется безлимитка, пишешь чтобы скидывали номера в личку.....В Москве раньше за сутки собирал до 20 телефонов, 90% записывались на встречу, приходили 50% примерно и %50 подписывались.......
.........................................................................................................................................
Константин писал(а):
карточки постараюсь завтра сделать

Плохая новость - типография по субботам не работает :Грустный: Т.е. заказать карточки смогу только в понедельник и забрать в пятницу ориентировочно.......а там и льготки закат близится :Плачущий: Сегодня распечатал 81 "анкету для клиентов" - буду давать заполнять для предоставления скидки :Улыбка: И сегодня вечерком по плану поклеить 40-45 фирменных листовок :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Гость

6/6 ««1456

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм