независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #226547 от 24 Сен 2009 09:21, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #225928 от 21 Сен 2009 22:36, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #224833 от 18 Сен 2009 16:50, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #224217 от 16 Сен 2009 19:10, Anonymous, 1 отзыв

Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

16 Сен 2009 19:10

Вот читал - читал дневники лидеров, решил свой написать. Нынешний уровень 9%. Здесь будет немного истории и дальше буду писать в настоящем времени по ходу работы.
Сейчас преследую несколько целей:
1. Наконец свести счеты с родной моей любимой ленью (частично справляюсь)
2. Побыстрее выйти на уровень директора (золотого) + хочу на банкет директоров 2010, а это 21% максимум к 16 каталогу.
3. Я студент Московского Авиационного Института и всё-таки хочу как-нибудь его закончить (впринципе касается больше пункта 1)

Ну чтож

Добавлено спустя 18 минут 9 секунд:

Итак, всё началось в конце марта нынешнего года, когда мой будующий спонсор (однокурсник Андрей) поведал мне:
- Костя, я Орифлэймом занимаюсь
- Ну и дурак - услышал от меня в ответ :Ржу нимагу: (правда в не столь конкретной форме)
Я вобще говоря на тот момент был немного ознаком с МЛМ (у знакомых в другой компании неплохие доходы)., т.е. я невоспринял именно Ори :Пардон: Но Андрюха от меня не отстал :Возмущенный: и всё-таки привёл меня на встречу к спонсору (мой тёзка, Сапфировый директор). Поговорили с Константином, много чего понял (матчасть), купился на льготку 19р. :Голливудская улыбка: и 02.04.2009 года, произошло грандиозное событие в моей жизни и жизни всех вышестоящих спонсоров (вплоть до Полежаевой :Голливудская улыбка: ). Я заключил договор с компанией Орифлэйм.
Начал, посещать школы, планёрки, разговаривал с людьми, набирался ума-разума...

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

16 Сен 2009 19:31

ну начинай :Улыбка:
На каком сейчас курсе?
Расскажи поподробней чем тебя все же купил, как уговорил твой спонсор-сокурсник. Давно он в компании?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

16 Сен 2009 19:50

AndreKis писал(а):
На каком сейчас курсе?
почти на 3, осталось с некоторыми зачётами разобратся
AndreKis писал(а):
Расскажи поподробней чем тебя все же купил, как уговорил твой спонсор-сокурсник. Давно он в компании?
Да надоел просто - пойдём-пойдём, систему то я знал, решил вот послушать :Улыбка:

Добавлено спустя 43 минуты 25 секунд:

Так вот рекрутировать начал с холодного рынка, а именно в просторах "контакта" давал объявления на менеджера(закрытое), переписывались в личке. Все так и норовили сбить меня с толку вопросом покаверзнее. Решали вопросы с Андреем, он сам то месяц, как в компанию пришёл, так что обламывали обоих поначалу :Злорадствующий: Звонили Константину, он звонил тоже (нянькался со мной месяц - полтора, хотя я у него в 5 уровне, классно с глубиной работает).
Начали приходить от меня люди, встречались в метро, отводил к Константину на презентацию. За первые дней 10 прошло человек 7, никто не записался даже (и это в льготку) :Плачущий:
Здесь я спросил Федю(с-та на курс младше, товарища по оружию (занимаемся страйкболом)). Хочет ли он заработать денег
-Ты денег хочешь заработать?
-Легально????
-Да
-Что делать?
-О сетевом маркетинге слышал че-нить?
-Нет
-Приходи послушаешь :Улыбка:
Пришел, подписался (правда когда увидел офис Ори, думал что у меня крыша поехала)
До конца льготки (неделя-полторы оставалось - точно непомню) по знакомым и незнакомым подписал 6 чел, 2 знак, 4 из контакта.
Знакомая Алёна, под Федей собрала заказ, спрашивала меня как заказать можно, чет так и не показал, правда звонил пару раз, приглашал на шк., там у неё не получалось. Вобщем забил по неопытности, а ведь задатки были, желание было...Эх, прости меня Бог за первых консультантов :Молиться: :Молиться: :Молиться: :Молиться: :Грустный:
Тут узнал, что какой-то минимум ЛБ есть - взял мандраж :Не в себе: я ну никак не представлял себя с каталогами бегающим, у меня реально шок был :Потрясенный:
Вобщем закупились с Федей каталогами по 10шт, и пошли раздавать...на улицу прохожим :Ржу нимагу:
-Возьмите каталог
-ок
-Досвиданья
:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Вобщем Феде одна женщина позвонила, попросила тушь и ещё чего-то там, бб на 10-15 было :Ржу нимагу: мама его заказала немного, вобщем 100бб он сделал. Сергей в его группе тоже балов 100. Всего 200бб с его группы, или около того распечатки того времени чего-то не найду :Грустный:
Ну я каталог дал своей маме, она у меня в школе учителем работает :Злорадствующий: быстренько набрала мне 147бб, 3 я добил, вышел на 3%, получил подарок от спонсора - грейпфруктовый гель д/душа, книгу - "мой спонсор", с пожеланием 21%.

Добавлено спустя 38 минут 2 секунды:

Мой непосредственный спонсор Андрей че-то подзабил, (его пригласил Ваня, Ваню Саня, Саню Маша, Машу Константин - Саня и Маша тогда были неактивными, их я незнал) Такая небольшая схемка :Улыбка: Фёдор тоже немного отошёл от дел,говорит "сессию здаю" второй шаг забирал за него я.
Льготка закончилась :Грустный: , продолжал приглашать людей, никто не регестрировался :Грустный: :Плачущий:, правда шт 5 ваучеров на 19р осталось, один подарил Константину по его просьбе.
Пришла женщина из Тойоты (сократили). Константин в этот день запланировал научить меня проводить встречи (в офис не пришёл) Звонит, говорит - встречу сам проводишь, я занят :Злорадствующий: у меня шок :Потрясенный: Все столики заняты :Потрясенный: Провожу презентацию в арендуемом зале, оттуда попросили :Потрясенный: уломал на 15мин -разрешили. Провожу презентацию в лекционной тетраи по физике :Потрясенный: на одном листе квадрант денежного потока, на другом - правило буравчика :Ржу нимагу: . Из-зала выгнали. Сели за какой-то столик, рассказываю дальше. Рассказал. Говорю:
-Попробуем????????
-Давайте!
-Давайте, только рег. стоит 149р........
-????????как так????????за что????????????????
-хз, могу за 19 зарегить...............
Женщина испугалась что лохатрон, убежала :Плачущий:
Гость

Re[3]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

16 Сен 2009 21:16

вот и предложил бы сначала за 19 по ваучеру. а не 149, а потом хз 19. :Класс!:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[4]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

16 Сен 2009 21:30

kassi2005 писал(а):
вот и предложил бы сначала за 19 по ваучеру. а не 149, а потом хз 19.
ваучеры экономил я, ограниченное число шт было) в итоге 1или 2 шт не успел использовать :Пардон:
Гость

Re[5]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

16 Сен 2009 21:38

Константин сейчас у тебя сколько человек в группе ? Какой возраст ? 9 % -- это уже что то .Действуй дальше !!!!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[6]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

16 Сен 2009 21:46

на данный момент 32человека (5рег сегодня, 2 на прошлой недели) Возраст совершенно разный от 17 до 70 лет, но в основном 18-20.
солнышко писал(а):
Действуй дальше !!!!

Обязательно!!!!!сейчас раскачался вроде немного 2й каталог льготки совесть замучила (в 12 0 рег. позор!!! :***: , правда там депресняк с системой был - метался от потребительской группы к про).
НО ОБ ЭТОМ ЧУТЬ ПОЗЖЕ :Улыбка:

Добавлено спустя 47 минут 30 секунд:

Итак, продолжим
Познакомился со 2м спонсором Саней, он научил раздавать каталоги. Научил очень просто - после стандартного тренинга "прививка 10 палочек" поехали в ТЦ "Москва".
Мне говорит
-Твой ряд А, встречаемся через пол-часа на скамейке.
10 каталогов разошлись за 20 мин :Улыбка: Оказывается каталоги раздавать просто! :Потрясенный:
Собрал. Ещё раздал. Собрал. Сделал баллов 100 :Улыбка:
Ну вобщем научился заказы собирать :Голливудская улыбка:
Конечно по этой теме ещё долго разбирался, преодолевал себя, ломал стереотипы...но это уже было на автомате, главное, я заложил фундамент.

Добавлено спустя 40 минут 34 секунды:

продолжение завтра
Гость

Re[7]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

16 Сен 2009 23:48

Константин писал(а):
"прививка 10 палочек"

Это как?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[8]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

17 Сен 2009 09:00

Факел писал(а):
Это как?

рисуешь 10 вертикальных палочек, это каталоги твои, даёшь новичку каталог, он начинает его показывать всем, кто проходит тренинг (оставляет на пол-часа). Каталог взяли - палочку зачеркивает, и так 10 раз, пока всё не раздаст :Улыбка:
Этот тренинг классно тренирует автоматизм при подходах, советую всем!

Добавлено спустя 13 часов 44 минуты 50 секунд:

продолжим

Пошли первые личные регистрации, до следующей льготки зарегил человека 2, один из них пару раз был на школах, другой парочку человек привёл...все в скором времени пропали :Грустный:
Зато началась льготка с телефоном :Улыбка: Подписал лично 7 чел, в их числе была моя мама (уже давно просилась) :Голливудская улыбка: Группа увеличилась на 12 человек. Кое кто сделал заказы, привёл людей, походил на школы...группа умерла :Плачущий: прозвон результатов не дал. Ну маму я не считаю :Улыбка: Мама молодец :Голливудская улыбка: сделала Qшку, след. месяц 3%, след. 3%. Наступило лето, мы поехали отдыхать к морю на мою и мамину родину - в Калининград. Тёплое балтийское море, обжигающий песочек и куча знакомых и родственников по материнской линии :Злорадствующий: Правдо до знакомых руки так и не дошли :Грустный: Зато подписали бабушку :Голливудская улыбка: (она работу искала) :Подмигивающий:
Пошли показывать каталоги - у меня 15, у неё 3 :Потрясенный: посмотрел как показывает - я б не взял., и ещё очень сильно "нет" убивало :Грустный: Вобщем целые 2 недели учил показывать каталог - ни в какую! В предпоследний день отпуска мне надоело, вышли на рынок, где консультанты друг за другом ходят, я говорю - твоя задача 25 нет собрать. Соберёшь - отстану, больше небуду никогда трогать :Пардон: В сумке 7 каталогов, 25 нет не собрала :Улыбка: каталоги закончились :Голливудская улыбка: Вобщем за пол часа заказик рублей на 1500 был :Улыбка: Наработал клиентов шт 15, передал бабушке, там же кстати вышел на 6%, добивал туалетную воду, взял SOUL, подарили бате на днюху :Улыбка:
Вобщем итоги моей поездки:
1. Бабушка консультант 3% (сейчас уверенно 300бб делает, правдо людей пока приглашать не научилась, но ничего, всё у неё получится :Голливудская улыбка: )
2.Мама стала уверенно 6% (650 бб в среднем, 300-400 лично)
3.Просто хорошо отдохнул :Голливудская улыбка:
По приезду ещё несколько человек зарегил, в т.ч. знакомых, но работать отказались :Пардон:
В 11 каталоге вышел на 9%, добивал 150бб :Потрясенный: потихоньку туал. вода продаётся :Класс!:
в 12 каталоге 9% уверенно
[i]На этом история моя заканчивается и начинается настоящее.............................................[/i]
Гость

Re[9]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

18 Сен 2009 10:07

Константин,
Успехов в настоящем!!! Супер! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[10]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

18 Сен 2009 10:54

Константин у тебя даже название дневника в стиле звездных войн :Дразливый:
Цитата:
"Дневник восхождения моего на успеха лестницу"
Мастер Йода там так выражался... так что половина успеха у тебя уже в кармане ... теперь только действия добавить и будет все ок
а вот с этим
Цитата:
добивал туалетную воду
и вот этим
Цитата:
В 11 каталоге вышел на 9%, добивал 150бб
завязывай, а то строишь тут себе иллюзии.. не хватает значит плохо работал... один из главных показателей твоей работы :Подмигивающий: надеюсь не спонсор тебе подсказывает добивать :Класс!:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[11]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

18 Сен 2009 11:40

Константин,поделись опытом ,как просто и главное по-быстрячку разбросать каталоги.Может ты берёшь своей красотой , обаянием или юмором? :Класс!:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[12]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

18 Сен 2009 16:50

luna писал(а):
Цитата:В 11 каталоге вышел на 9%, добивал 150бб завязывай, а то строишь тут себе иллюзии.. не хватает значит плохо работал...
да я сам всё прекрастно понимаю :Пардон:
luna писал(а):
надеюсь не спонсор тебе подсказывает добивать
На тот момент я чет обленился, было около 100бб личных, Санёк подкинул идею 50 добить до скидки...я взял, добил 150 до 9% :Возмущенный: Да ерунда, разойдется вода :Улыбка: впринципе посчитал, я ничего не проигрываю даже сейчас. Вышел в 0 или немного выше по итогам каталога того :Улыбка:
luna писал(а):
так что половина успеха у тебя уже в кармане ... теперь только действия добавить и будет все ок

а вот с этим

а вот с этим[/quote] Вот второй месяц льготки как-то расшевелил меня. Первая неделя 13 каталога - прирост по группе 11 чел, 2 клятвенно обещают придти подписатся, хотят строить бизнес, держу связь с ними :Улыбка: + завтра ещё денёк, есть люди, правда у меня лабы в инсте, придётся Сане отдуватся за меня :Ржу нимагу:

luna писал(а):
Мастер Йода там так выражался...
Да, что-то припоменаю такое...а так инверсией балуюсь иногда просто :Улыбка:
intto писал(а):
Успехов в настоящем!!! Супер!
Спасибо, так знаете Константина?

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Ласка писал(а):
Константин,поделись опытом ,как просто и главное по-быстрячку разбросать каталоги

Просто выучить статистику: 3-4 неберут, 1 берёт, т.е. у нас 20 каталогов, 20х4=80 подходов, 1 подход не дольше 5-7 секунд + 15-25 сек расстояние меж палатками: (25+5)х80=40минут - максимально возможное время раздачи 20 каталогов :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 час 48 минут 14 секунд:

настоящее[/b]

Добавлено спустя 52 минуты 3 секунды:

Вот замучила совесть на маминой шее сидеть - ведь одна ветка рабочая она 6%, по группе заказов практически нет (50бб раз в 2-3 каталога). Начало 13 каталога, понедельник.
3 встречи, 2 рег. с последней встречи, друг под дружкой.
Забили :Грустный:
Начал давать усиленную рекламу 2 объявления в контакт через каждый час, с просьбой оставить телефоны. За сутки 25 тел, + 15 за след. = 40 телефонов. Обзвонил. 32 чел. записал на среду на 12, 14 и 16:00 :Не в себе:
С утра в среду прозвонить не успел, итог на 12:00 пришло 3 чел-ка(было назначено 2) :Пардон: Одна увидела вывеску Ори, убежала :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: другую попросил с презентации, 3я записалась.
14:00 Записано 13 чел, пришло 3 (непрозвонил с утра) 1 рег :Грустный:
15:00 Пришла Таня, было назначено на 16 :Потрясенный: ну лан, думаю времени хватит до 4, записал. Сказала буду ток людей приглашать, каталоги показывать НЕ БУДУ! Ничего, я тож сначала говорил так :Улыбка:
16:00 Пришли 2 девушки (мажорка+обычная)(сор. за слэнг) Ушли думать. Мажорка - косметика хорошая, недорогая, но меня непоймут если я на Ори перейду, мне не к-во, мне брэнд важен :Потрясенный: :Плачущий: Думаю это диагноз :Класс!:
Пришли 2 парня - Саня с другом Геной, Гена за компанию - отправил к спонсору, т.к. намечалась у меня ещё одна встреча. Саня(спонсор) подписал их, правда у Гены небыло паспорта, так что до пн. ко мне пришли 2 подруги (17лет), 2 рег одна под другой.
Выдал всем задания, заказ 2000, список целей, график дня и СПИСОК ЗНАКОМЫХ.
Прозваниваю в Чт.: Таня (молодец моя) за вечер список 100чел+5 готовы придти в Пн. 1-на отказалась, те 2-ве подружки тож че-то ломаются, завтра другой позвоню, спрошу что случилось.
Пришел чел, говорит сетевой маркетинг СВОЙ - поговорил короче че-то из рода "мы с пацанами в гороже химичили" (или я недопонял чего). Вобщем записался, идея очень понравилась, говорит работать буду! ну чтож, посмотрим.
Саня(новичек) пришел на школу (поздравительная была), говорит понравилась :Улыбка: Обещал написать список.
Пятница Чет с утра весёлое настроение и до сих пор, несмотря даже на то, что немного поцапались с начальником курса и то, что до сих пор висят 3 зачёта. Решил найти офис на соколе, раньше ток на спортивной был. А тут в тех краях, да и мама попросила заказик взять и 5шт 14 каталогов. Пришёл в офис, взял распечатку, смотрю, туда...чет не то...начинаю выяснять, в чем причина беспокойства моего...изучал до тех пор, пока не обнаружил на 3 уровне под бабушкой 3х новичков, один из которых мой дядя :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: (прям семейная ветка получается :Улыбка: ) Бабушка МОЛОДЕЦ! Научилась рекрутировать (сёдня позвоню-поздравлю :Улыбка: ) А это значит щас пойдёт у неё дело!!! Как каталоги научилась раздавать, по 300-400бб делает, так-что я думаю десяточек людей наберёт ещё...два-три что-то делать начнут...эх, понесло меня!
На этот каталог не планировал особо, не налажена система у меня. Результат оставляет желать лучшего...250бб груп, лич.0 (В воскресенье поработать надо). Новичков трясти, глядишь 1800 сделаю :Улыбка:
Вобщем завтра лабы у меня, людей кидаю на Саню на час, правда к 15:00 мож приехать успею, встречу проведу :Улыбка:
Вобщем завтра вечерком расскажу итоги дня
Гость

Re[13]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

18 Сен 2009 20:51

Я новичок, вот учусь уму-разуму на форуме :Смущенный: Константин, не подскажите, что Вы говорите людям, когда раздаёте каталоги, и как с них же собираете заказы. По торговому центру пройтись, для меня не проблема, а вот что говорить?...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[14]: Дневник восхождения моего на успеха лестницу (Константин)

18 Сен 2009 21:48

Паулина, Здравствуйте! Каталог посмотрите? Через пол часа заберу!

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

и обязательно такой жест открытый (как говорил спонсор "положительно-агрессивный жест")

Добавлено спустя 19 часов 41 минуту 21 секунду:

Итоги сегодняшнего дня: В офисе небыл, Саня зарегил девушку, от меня пришла.
Завтра пойду с каталогом работать :Улыбка:

Добавлено спустя 18 часов 19 минут:

Проснулся. Ща пойду с каталогом работать, лб нужны, пока 0 :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Гость

1/6 1236»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм