независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Телефоны от Димки

New
Повтор первого сообщения
Уважаемые лидеры!
Телефоны по акции от Димы Билана, к сожалению, задерживаются. В Украине телефоны будут после 11 октября, после 18 октября начнется их выдача в СЦ.
К нашему огромному сожалению, доставка телефонов задерживается по вине компании Sony Ericsson, поэтому мы ничего не можем сделать и ждем так же, как и вы.
Ждите сообщений от ваших КАМов.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #228920 от 01 Окт 2009 19:23, Ole4ka, 4 отзыва
Сообщение #224395 от 17 Сен 2009 13:44, Sapfil, 2 отзыва
Сообщение #224383 от 17 Сен 2009 13:09, ori-volga, 2 отзыва
Сообщение #224341 от 17 Сен 2009 10:50, corleonis, 2 отзыва
Сообщение #245620 от 19 Ноя 2009 19:41, corleonis, 1 отзыв
Сообщение #236007 от 25 Окт 2009 20:04, President, 1 отзыв
Сообщение #235060 от 23 Окт 2009 04:36, Юлия Калошина, 1 отзыв
Сообщение #232863 от 16 Окт 2009 18:45, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #232856 от 16 Окт 2009 18:23, S8, 1 отзыв
Сообщение #232773 от 16 Окт 2009 12:41, Татьянка Прозорова, 1 отзыв

Re[75]: Телефоны от Димки

19 Окт 2009 20:05

Nat писал(а):
у кого есть другая информация по Донецку, поделитесь

Cтранная информация :Смущенный:
Моя Команда еще месяц назад понаписывала Доверенности,ждали только телефоны!
Нам на СЦ Калиновка уже давно сказали,что руководители СПО или вышестоящие Директора могут получить по доверенности!
Писали такой текст:
Доверенность
Я, ФИО,дата рождения № Консультанта, доверяю получить мобильный телефон по Акции "ХИт-Парад подарков" руководителю СПО №...(или моему вышестоящему Директору) Ф.И.О

Дата Подпись

(И руководитель СПО или Директор ставит свою еще подпись и печать)
-----------------------------------------------------------
К такой доверенности прилагают Ксерокопию паспорта стр.1,2 и прописка,а так же инд.код

Я сегодня собиралась ехать за телефонами,но так как мы еще вместо проэктора выбрали на команду получить 5 телефонов,то поеду с 21-го,чтобы получить все телефоны вместе,чтоб 2 раза не ездить 100 км

Рекламные объявления:

Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Вчера получила свой телефон. До вечера игралась и вот сегодня...
Выкладываю фотографии телефона, так сказать, вживую.

Мне телефон понравился. Не в плане визга "ой от Димочки", а а плане функциональности. Простой и хороший.

Вложение удалено администратором
Вложения с изображениями запрещены
пользуйтесь сторонними сервисами для размещения изображений
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[77]: Телефоны от Димки

23 Окт 2009 07:43

Ба! Ну не плохой! В плане дизайна. Нам завтра обещали привезти с очередной поставкой. Посмотрим, что это за штучка!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[78]: Телефоны от Димки

23 Окт 2009 09:15

Юлия Калошина писал(а):

Мне телефон понравился. Не в плане визга "ой от Димочки", а а плане функциональности.

Мы тоже 20-го числа получили. По дизайну - знаю точно, что сама бы в магазине такой не выбрала, но... на всех компания угодить не может. Сам факт, что это подарок от компании, это важно и значимо. Хожу с ним как мотивация для новичков. По-моему мы должны получать подарки по акциям именно поэтому.
Сейчас "борюсь" за ноутбук, и опыть таки не потому, что не могу его купить, а как престиж компании для новичков (и старичков некоторых).
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Телефоны от Димки

25 Окт 2009 12:24

Наконец получила долгожданный телефон. За первый день использования два раза уже зависал :Грустный: . Первый раз когда решили посмотреть игру - пришлось воспользоваться общим сбросом всех настроек.
А второй раз когда смотрели клип Билана - и того хуже, ни одна кнопка вообще не работала. Телефон при вызове был вне зоны действия сети. Пришлось жестко вырубить - вытащить батарею и обратно включить...
Что это? Очень не хочется нести в сервис, они же поменяют мне на обычный :Потрясенный:
Что делать не знаю :Плачущий:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[80]: Телефоны от Димки

25 Окт 2009 14:36

Левушка, обменять в СЦ, как брак.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Телефоны от Димки

25 Окт 2009 19:46

Татьяна, я где-то читала, что по таким вопросам обращаться в сервисы Сони Эриксон по гарантийному талону. Наверное по причине брака не по вине компании Орифлейм, т.к. она не является производителем телефона... :Не в себе:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[82]: Телефоны от Димки

25 Окт 2009 19:58

"Левушка"же поменяют мне на обычный
Что, правда можно поменять на обычный, а то мне как-то все меньше и меньше он нравится. Тоже зависал и как-то с функицями не очень... Я бы поменяла. :Пардон:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[83]: Телефоны от Димки

25 Окт 2009 20:04

Mahsa35, Левушка, в Сервисном центре Sony Ericsson могут только отремонтировать телефон, либо выдать заключение о невозможности это сделать.
Если не смогут отремонтировать, то заключение на руки выдадут - и с ним уже в Орифлэйм обращаться с заменой телефона на новый.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[84]: Телефоны от Димки

27 Окт 2009 20:50

мы получили телефоны!! ура.
первый вопрос пользователям, как пользоватся посиком в телефонно книжке.
в Нокиа привык- вношу букв- сразу появляются контакты на эту букву , вношу вторую букву- появляются контакты где совпадает превая и вторая буква. вроде понятно описал.
аздесь что-то не получаеться. вошу букву - ничего не появляется. и телефонная книжка находится в том месте где и была. А буква пропадает :Не в себе: . что нужно нажимать после буквы. помогите.
А телефон очень не плохой. особенно тот факт, что от компании, эксклюзивный с автграфами и т.д. очень хорош для мотивации.

В Орифлейм:
Директор

Re[85]: Телефоны от Димки

27 Окт 2009 20:54

а я уже получила телефон и отдала сыну. не прошло и 2-х дней как телефон украли :Плачущий:
видимо уж очень кому-то из его "друзей" приглянулся. сорри за офф. если учесть что получили за 1 коп, то за эту цену оооочень неплохой, хотя я с эриксонами не сильно дружу - я больше по самсунгам.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[86]: Телефоны от Димки

27 Окт 2009 21:40

S8, У меня тоже раньше не было такой модели, но здесь получается вроде так же. Включаете тел.книжку, набираете нужную букву, вверху появляется белая полосочка, в которой отображается эта буква и т.д. А там, где сами контакты, появляются именно контакты на эту букву.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[87]: Телефоны от Димки

27 Окт 2009 21:44

Факел,
Цитата:
Включаете тел.книжку, набираете нужную букву, вверху появляется белая полосочка, в которой отображается эта буква и т.д. А там, где сами контакты, появляются именно контакты на эту букву.
все верно. только не появляются контакты, которые соответсвуют букве.. буду пробывать
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[88]: Телефоны от Димки

27 Окт 2009 22:25

S8, В меню в правом нижнем углу - настройки. Проверьте "язык телефона", у меня тоже сначала стоял англ., а я пыталась вводить русскими буквами и ничего не получалось, потом поменяла "язык" и все наладилось.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[89]: Телефоны от Димки

27 Окт 2009 23:07

S8, Настройки-Вызовы-Интелектуальный поиск-включить
И будет тебе счастье
:Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор