независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Телефоны от Димки

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #228920 от 01 Окт 2009 19:23, Ole4ka, 4 отзыва
Сообщение #224395 от 17 Сен 2009 13:44, Sapfil, 2 отзыва
Сообщение #224383 от 17 Сен 2009 13:09, ori-volga, 2 отзыва
Сообщение #224341 от 17 Сен 2009 10:50, corleonis, 2 отзыва
Сообщение #245620 от 19 Ноя 2009 19:41, corleonis, 1 отзыв
Сообщение #236007 от 25 Окт 2009 20:04, President, 1 отзыв
Сообщение #235060 от 23 Окт 2009 04:36, Юлия Калошина, 1 отзыв
Сообщение #232863 от 16 Окт 2009 18:45, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #232856 от 16 Окт 2009 18:23, S8, 1 отзыв
Сообщение #232773 от 16 Окт 2009 12:41, Татьянка Прозорова, 1 отзыв

Уважаемые лидеры!
Телефоны по акции от Димы Билана, к сожалению, задерживаются. В Украине телефоны будут после 11 октября, после 18 октября начнется их выдача в СЦ.
К нашему огромному сожалению, доставка телефонов задерживается по вине компании Sony Ericsson, поэтому мы ничего не можем сделать и ждем так же, как и вы.
Ждите сообщений от ваших КАМов.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[1]: Телефоны от Димки

17 Сен 2009 12:17

:Потрясенный: мы за них уже забыли

Re[2]: Телефоны от Димки

17 Сен 2009 12:39

Ну все, как всегда :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: . Слов нет, Этож сколько выслушать придется от консультантов, но будем ждать надеятся и верить, что дату опять не перенесут.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[3]: Телефоны от Димки

17 Сен 2009 12:42

Brulik писал(а):
Ну все, как всегда :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: . Слов нет, Этож сколько выслушать придется от консультантов, но будем ждать надеятся и верить, что дату опять не перенесут

:Ржу нимагу: перенесут еще и как.. брюлики наши забыли? обещанного полгода ждут. мой сын ждет с августа, как подарок на ДР, видимо будет подарок к новому году или к 23 февраля

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[4]: Телефоны от Димки

17 Сен 2009 12:50

очень хотела этот телефончик, но пока прошло время-он уже не актуален, а пока получу-это уже старьё будет по нынешним меркам, поэтому купила себе другой, а этот придётся продавать :Грустный: Почему всегда всё так не во время??? Если уж был договор изначально, то можно было подготовиться к акции заранее и запастись этими "штучками" :Возмущенный:
Директор

Re[5]: Телефоны от Димки

17 Сен 2009 12:59

Мда, люди лопатили и вот благодарность не спешит прийти.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[6]: Телефоны от Димки

17 Сен 2009 13:09

Да, ладно, народ! Нет повода унывать. Если вы набрали ХИТОВ на телефон - значит сколько у вас было Q - не менее 8, а то и гораздо больше! А теперь посчитайте сколько вы денег на этом заработали? Вот у меня по подсчетам ОП примерно 25000 руб от тех Q-шек длится уже 4 или 5 каталогов, т.е. каждый каталог прибыль 5000 руб только от тех людей.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[7]: Телефоны от Димки

17 Сен 2009 13:44

Люди! Хотел всем понизить репу, но вместо этого скажу в теме - ХАРОШ НЫТЬ!!!
Изначально акции делаются не ради подарков, а ради того, о чем писалаori-volga. Внимательно перечитайте ее пост. И еще - не переношу людей, которые так делают - задают дурацкие риторические вопросы.
Тусик писал(а):
Почему всегда всё так не во время???
- специально выделю для вас цитату из первого поста, если вы ее не увидели:
corleonis писал(а):
К нашему огромному сожалению, доставка телефонов задерживается по вине компании Sony Ericsson
. Вот от того, что вы тут негативите - что изменится? Телефоны быстрее приедут?

В России тоже так же телефонов пока не видать. Я тоже жду - тоже очень хочу. И дождусь.
Тусик писал(а):
очень хотела этот телефончик, но пока прошло время-он уже не актуален, а пока получу-это уже старьё будет по нынешним меркам, поэтому купила себе другой, а этот придётся продавать
. Во-первых дареному коню в зубы не смотрят. Во вторых - если бы вы были в Рязани - я бы купил. Назовите цену, кстати, раз решили продавать.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[8]: Телефоны от Димки

17 Сен 2009 13:50

Во-первых, никто не ноет, а расстраивается слегка; во-вторых, я не совсем за себя переживаю. В-третьих, я его ещё в руках не держала-точную цену назвать не могу, да и цены у нас с Россией очень отличаются.
Вы можете назвать мне модель?
Директор

Re[9]: Телефоны от Димки

17 Сен 2009 15:51

Тусик писал(а):
это уже старьё будет по нынешним меркам, поэтому купила себе другой, а этот придётся продавать

Я сейчас не назову, какая точно модель, не щапоминаю никогда эти хитроумные цифры. Но название модели компания озвучивала. Я тогда полазила по инету и нашла описание модели. Только цены нигде не было. Потому что в Европе эта модель запускается в продажу с 3 квартала 2009 года, а в России с 4-го квартала 2009 г. Очень классный телефончик с хорошим объемом памяти, предназначен также для хранения и прослушивания музыки - отличное качество звука. Это то что помню про телефон. Поэтому потерпите, он будет актуален, не переживайте, и вы его получите раньше, чем соотечественники смогут купить в магазинах.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[10]: Телефоны от Димки

17 Сен 2009 16:04

Тусик писал(а):
Во-первых, никто не ноет, а расстраивается слегка; во-вторых, я не совсем за себя переживаю. В-третьих, я его ещё в руках не держала-точную цену назвать не могу, да и цены у нас с Россией очень отличаются.
Вы можете назвать мне модель?

на форуме в теме Акция "Хит парад-подарков с 20.04" писали что это sony ericsson w760i.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[11]: Телефоны от Димки

17 Сен 2009 16:09

Василёк, :Грустный: к сожелению ц760 они не потянули!! будет 205я модель!!!!! жаль...

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[12]: Телефоны от Димки

17 Сен 2009 16:22

так на картинке изначально W 205, а никакой не 760
Директор

Re[13]: Телефоны от Димки

17 Сен 2009 16:27

Тусик, :Смущенный: ничего не так! у меня на руках листовки и в них 760й!!

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[14]: Телефоны от Димки

17 Сен 2009 18:17

Sapfil,
личноь тебе могу продать по ДЦ :Голливудская улыбка: , у меня как раз 4 штучки лишние.... :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

1/8 1238»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм