независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

New
Повтор первого сообщения

Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

18 Сен 2009 09:18

Решил темку замутить новую.
Думаю, вы как увидели заглавие….сразу ломанулись сюда.:Голливудская улыбка:
……..верно?
…….теперь вы улыбаетесь. :Улыбка:
…….посмотрите в зеркало :Подмигивающий:
…….чо, правда что ль улыбаетесь?:Потрясенный:
…….. теперь подумали «Блин, вроде серьёзный мужик, а по прикалываться решил. »
…….и тд :Смущенный:
Ну ладно, решил так решил писать начну вечерком, :Дразливый: а сейчас просто хочется посмотреть кто в темку залез. Отпишитесь каждый кто читает эти строчки типа ”Я залез”…..или “Я читаю”…..или просто ”Я”.:Подмигивающий:
Только по чеснаку ладно?
…..теперь вы хотите меня «послать» …….типа «блин , опять интриги заводит».:Злорадствующий:
Ну ладно, сильно не ругайтесь. Я ж вас всё равно всех люблю:oops: :Румянец:
....а «МИНХЕРЦ» и модераторы надеюсь пощадят вашы посты и не расценят как флуд.
Ну чо ........поехали :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #225195 от 19 Сен 2009 16:35, Елена, 8 отзывов
Сообщение #224963 от 18 Сен 2009 21:40, Рыжик, 8 отзывов
Сообщение #224937 от 18 Сен 2009 21:13, Nena, 4 отзыва
Сообщение #225118 от 19 Сен 2009 10:50, Санека, 3 отзыва
Сообщение #229461 от 03 Окт 2009 19:50, eleonora, 2 отзыва
Сообщение #225723 от 21 Сен 2009 00:34, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #225614 от 20 Сен 2009 19:30, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #225290 от 19 Сен 2009 20:56, Факел, 2 отзыва
Сообщение #225169 от 19 Сен 2009 15:03, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #225125 от 19 Сен 2009 11:22, Рыжик, 2 отзыва

Re[120]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

18 Сен 2009 21:48

Факел писал(а):
лидер присутствует на встрече, там "с рук на руки" сдаю новичка его спонсору, чтобы работали в дальнейшем они вместе, а не я вместо спонсора

Вото, вот. И лидер должен сам зарегить новичка по паролю под себя, вызвонить за заказом или стартиком, провести осаду мозгов (по листовкам в стартике), дать телефоны свои, расписания офиса, школ, заобязать новичка звонить ЕМУ -спонсору, самому звонить новичку (частота любая). Таким образом, в новичка уже вложены силы и броситиь жалко. А если лидер увиливает.....следующий

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[121]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

18 Сен 2009 21:49

:Злорадствующий: Интересная интрига завязывается... Я бы даже сказала, конфликт поколений :Смущенный:
ИМХО: можно. НО! Договор:
Берем ДВОИХ сразу. Выходим втроем. Каждый - себе, я - по 50% обоим. :Улыбка: Кто сегодня не пришел - ничего не получил. Кто пришел и ПОРАБОТАЛ (обязательно результативно!) - получил свою половину, остальные остаются мне! :Дразливый:

В Oriflame:
Директор

Re[122]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

18 Сен 2009 21:50

Rigik писал(а):
Думаю быстро свалятся (или свалят) и тянуть все это придется тебе самому (или маме нашей - что скорее всего ), а если ветка вообще будет в другом городе - хрен они что удержат.

когда нет мозгов! ждать можно чего угодно. рассказываю.. была у меня одна консультант Т. (была). вышла она на 9% и забила на всё. потом пришла на встречу группы и увидела, что есть те, кто её переплюнул. И сказала она-ХОЧУ! поставили план. стали регить.ВМЕСТЕ! вышла она за 4 каталога на 18%. а потом .. заболела.. упала на 15% а потом говорит внук заболел... опять на 15%. и вообщем начала избегать встречи со мной.
А когда я её вызвала на разговор-она говорит: мне муж сказал или школа или Орилфэйм.. я выбрала школу :Смущенный:
и работала она САМА много. 50% на 50% мы построили структуру. И женщина вроде не глупая.. вообщем быть директором мозги нужны-мышление другое. И мы это знаем!

второй пример: пришла новичок.. зарегила в льготку 70 человек.. вышла правда на 9% вроде. такая работа провёрнута. а результата нет. потом один заказ не забрал, второй чего то там отказался, третий... и вообщем сейчас она с одной работы ушла на другую в Ори группа 6%-сама болтается. она делает 40 баллов в каталог.
вопрос. что отличает эту девушку от того, 15%, который сидит на попе ровно???
правильно-количество зарегеных человек и НИ БОЛЬШЕ!!!!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[123]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

Орюля писал(а):
Берем ДВОИХ сразу. Выходим втроем. Каждый - себе, я - по 50% обоим. Кто сегодня не пришел - ничего не получил. Кто пришел и ПОРАБОТАЛ (обязательно результативно!) - получил свою половину, остальные остаются мне!
Орюля, имхо это более осмысленный подход :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[124]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

Константин писал(а):
Деньги слабого человека не особо силино мотивируют - имхо

ну если не деньги - то что?
Бриллиантовый Директор

Re[125]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

18 Сен 2009 21:53

Александр писал(а):
»»Орюля писал(а):
Берем ДВОИХ сразу. Выходим втроем. Каждый - себе, я - по 50% обоим. Кто сегодня не пришел - ничего не получил. Кто пришел и ПОРАБОТАЛ (обязательно результативно!) - получил свою половину, остальные остаются мне!Орюля, имхо это более осмысленный подход

фигня тоже.
потом такие стучат по столу кулаком на придя на 15% и говорят,, а почему ты мне теперь не помогаешь, а помогаешь Машке???? у меня такая ситуация тоже была.

Ребята, у директоров цель другая. научить систему работать БЕЗНАС!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

OriZona.info писал(а):
»»Константин писал(а):

да ничего их не мотивирует.. халява только. ленивых мотивирует ХАЛЯВА. и больше ничего.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[126]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

18 Сен 2009 21:59

Nena писал(а):
да ничего их не мотивирует.. халява только. ленивых мотивирует ХАЛЯВА. и больше ничего.

Они, ленивые, еще и халяву обсудят: большая ли, надолго ли, как часто, как много...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[127]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

18 Сен 2009 22:00

Nena писал(а):
потом такие стучат по столу кулаком на придя на 15% и говорят,, а почему ты мне теперь не помогаешь

Nena, а потому что ДОГОВОР :Пардон: , возможно, даже на бумаге:
геннадий писал(а):
говорите мол «Ребята , мне нужны звания и я начинаю работать по директорской стратегии, то есть выбираю самую сильную ветку и в следующюю льготку в 1 уровень буду регить вместе с активистом лидером

Nena писал(а):
у директоров цель другая. научить систему работать БЕЗНАС!

Вот именно :Улыбка: но сначала нужно научить работать вообще - и системно. Вот потому и надо вместе и с двумя - учатся у директора и друг у друга, учатся работать в команде но при этом соревноваться! И если системно (желательно, ежедневно) проработать в таком ритме 3-5 недель - в голове просто обязано что-то сдвинуться!
Ну, а если не сдвинется - следующий! :Пардон:

В Орифлейм:
Директор

Re[128]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

18 Сен 2009 22:01

Nena писал(а):

а вот слабого???? что ж мотивирует слабого?.. слабого... ничего не смотивирует.. если он только не захочет перейти в сильные..

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[129]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

18 Сен 2009 22:01

OriZona.info писал(а):

Сначала это внешняя мотивация от спонсора, затем включается внутренняя. Причем на разных этапах она включается. Может с 3%, может 21% держатся только за счет спонсора, как только он отойдёт в сторону, дак новоиспеченый дирик и просядет.
Вобщем если даже регить, как предлагает геннадий, то только под сильного лидера, хотя с другой стороны, если он(лидер) такой крутой, то сам сделает дир. группу за 3-5мес даже с 0
Гость

Re[130]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

18 Сен 2009 22:02

Орюля писал(а):
Вот именно но сначала нужно научить работать вообще - и системно.

ну мы ж говорим о стратегии директоров.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[131]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

18 Сен 2009 22:03

Nena, :Плачущий: так не честно, ты пару частных слудаев возводишь в догму :Смущенный: ....а вот если всё сростётся??????

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[132]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

18 Сен 2009 22:06

геннадий писал(а):
Nena, так не честно, ты пару частных слудаев возводишь в догму ....а вот если всё сростётся??????

согласна. бывает и сростается.. я ведь своё мнение высказываю на основании своего опыта и это не значит что я 1000% права.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[133]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

18 Сен 2009 22:07

Nena писал(а):
а вот слабого???? что ж мотивирует слабого?.. слабого... ничего не смотивирует.. если он только не захочет перейти в сильные..

Слабых большинство 80-90% хотят пейти в сильные из них ещё меньше, Лидер часто ведёт слабого за собой, в это время частенько и происходит перелом слабого в сильную сторону, он неосознанно копирует спонсора, его харизму :Улыбка:
Гость

Re[134]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

18 Сен 2009 22:08

только я не думаю.. что если бы Полежаевы работали на уровне.. срастётся.. не срастётся.. то и результат бы у них был другой.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм