независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

New
Повтор первого сообщения

Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

18 Сен 2009 09:18

Решил темку замутить новую.
Думаю, вы как увидели заглавие….сразу ломанулись сюда.:Голливудская улыбка:
……..верно?
…….теперь вы улыбаетесь. :Улыбка:
…….посмотрите в зеркало :Подмигивающий:
…….чо, правда что ль улыбаетесь?:Потрясенный:
…….. теперь подумали «Блин, вроде серьёзный мужик, а по прикалываться решил. »
…….и тд :Смущенный:
Ну ладно, решил так решил писать начну вечерком, :Дразливый: а сейчас просто хочется посмотреть кто в темку залез. Отпишитесь каждый кто читает эти строчки типа ”Я залез”…..или “Я читаю”…..или просто ”Я”.:Подмигивающий:
Только по чеснаку ладно?
…..теперь вы хотите меня «послать» …….типа «блин , опять интриги заводит».:Злорадствующий:
Ну ладно, сильно не ругайтесь. Я ж вас всё равно всех люблю:oops: :Румянец:
....а «МИНХЕРЦ» и модераторы надеюсь пощадят вашы посты и не расценят как флуд.
Ну чо ........поехали :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #225195 от 19 Сен 2009 16:35, Елена, 8 отзывов
Сообщение #224963 от 18 Сен 2009 21:40, Рыжик, 8 отзывов
Сообщение #224937 от 18 Сен 2009 21:13, Nena, 4 отзыва
Сообщение #225118 от 19 Сен 2009 10:50, Санека, 3 отзыва
Сообщение #229461 от 03 Окт 2009 19:50, eleonora, 2 отзыва
Сообщение #225723 от 21 Сен 2009 00:34, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #225614 от 20 Сен 2009 19:30, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #225290 от 19 Сен 2009 20:56, Факел, 2 отзыва
Сообщение #225169 от 19 Сен 2009 15:03, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #225125 от 19 Сен 2009 11:22, Рыжик, 2 отзыва

Re[150]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

19 Сен 2009 01:00

Eclat, что верно то верно, я считаю что лидер всё-таки придерживается своей точки зрения. Я не говорю про тех, кто "всё знает" особенно после регистрации, на таких забиваю сразу, даже не звоню ни разу (он же знает всё). Как правило результат - ни одного бала, ни одного чел-ка. Я говорю про людей, имеющих активную жизненную позицию, способных прислушиватся к людям более опытным, за время своего развития в определённой сфере вырабатывающих свою точку зрения, методику и т.д.
...
Наверно спать пора идти, уже сам не понимаю, что пишу :Смущенный:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Eclat писал(а):
использовать твою идею пока как промоушен

вот тоже идея была, но не такая голобальная. Маминой ветке за 500бблично обещал 5 чел в 1ур., правда условия никто не выполнил :Грустный:

Рекламные объявления:
Гость

Re[151]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

19 Сен 2009 02:34

Я тоже тут. И я вот вообще не понимаю, зачем и навищо регить под кого-то. Имеем уже такой горький опыт. Это мы сами себе так хотим ускорить процесс. Но во время этого ускоревания таких дров наломаешь, потом чухаешься. Так что я ПОКА, согласно своему принципу, всех ровненько под себя. И себя же, как рекрутера, в пример всем привожу. :Смущенный:
Одна-другая новые группы, конечно, дело хорошее. Но вот когда быстровозросшая эта группа (даже через год) начинает вихлять хвостом, как ... на панели, тогда не до новых групп -- все мозги в одном направлении-как эту стабилизировать хотя бы. Считаю, что хвостами вихляют именно те, кому много и самоотверженно помогали.

Re[152]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

19 Сен 2009 08:29

Я здесь. пока не директор ,но хочу знать,как думают драгоценные директора.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[153]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

19 Сен 2009 08:39

Andreya, полностью с тобой согласна,мой горький опыт говорит сам за себя.При активном сотрудничестве(т е делании большей части работы) группа конечно же наберет обороты,но как только кидаешь взгляд на другую веточку,начинаются виляния. Я вообще вела 1уровень до тех пор,пока под ним не вырастал новый 21%. Казалось бы,что еще:ветки укрепленные до второго уровня,но как всегда жизнь преподносит сюрпризы. Да,я за помощь и в рекрутировании,и в обучении,но как найти ту грань,чтобы не вырастить себе новый хомут на шею?
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[154]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

19 Сен 2009 08:58

Eclat писал(а):
Многие согласны всю жизнь получать и выполнять задания.

И это тоже неплохо. "Смотрящие" тоже нужны.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[155]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

19 Сен 2009 09:07

Орюля писал(а):
Каждый - себе, я - по 50% обоим.
!!!! Я сейчас категорически никого ни под кого не регю!!!! Категорически!!!! Выходим - вместе, но... ты-себе, я - себе!!!! Никаких моих под тебя!!! Ни одного!!!! Это труд, да еще какой!!! Вот когда они трудятся, видят, что это такое, умеют пройти путь от начала до конца - вот тогда они становятся сильными лидерами. А когда я половину за них делаю, у них нет навыка работы с большим количеством новичков - это раз, они не успевают перестраивать мозги, слишком высокий темп - это два. И три, и четыре, и пять есть, я это только что все прошла, повторения не хочу. Может, потому, что я сюда за деньгами пришла..... А на звания мне плевать.... :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[156]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

19 Сен 2009 09:11

Можно и я вставлю свои 5 копеек.
Помнится летом подобная тема уже обсуждалась в дневнике Димы Шарова. Помните как на него с такой же идеей все накинулись? Раз уж тут упомянули господ Полежаевых, то, возможно и повторюсь, но все же вот:
Цитата:
Что нельзя делать
Должен вам сказать, что когда я выстраиваю организацию, я зарёкся кому-нибудь помогать, подписывая под него людей, и объясняю почему. Дело в том, что когда мы человеку, желая его усилить, подсовываем под него людей, мы оказываем ему медвежью услугу, мы сразу делаем несколько неправильных действий:
Первое. Мы человеку крылья обрезаем. Потому что он говорит - если он мне так помогает, значит, он в меня не верит, что я сам справлюсь. Потом он какое разочарование получает? Он говорит - ну, конечно, у Володи это получается, а у меня так никогда не получится!
Второе. Мы выращиваем халявщика. У меня работал один мужчина, и он помогал своему родственнику, брату жены. Этот мужчина каждый месяц под него подписывал по пять новых людей, и тысяч на пятнадцать заказы делал. А я же говорил, что так не надо делать. И вот тот родственник, брат жены, говорит - где твои ещё три человека и где ещё заказ на 15 000? А я говорю своему парню - а что ты удивляешься, вот что ты хотел – то и получил!
Третье. Мы сами себя обижаем, потому что с товарооборотов первого человека вы получаете 4%, а со второго 1%, и этим сами себя обделяете.
Четвёртое. Мы самого этого человека обижаем. Он пошёл не на фирму, не на продукцию, он пошёл не на маркетинг, он пошёл на нас! А мы ему сразу, с самого начала показываем, что мы в какие-то игры играем! А к человеку, под которого мы его подписали, он никогда не пойдёт, потому что он его не знает. И к нам он не пойдёт, потому что у него будет чувство, что мы его как бы отодвинули от себя, ведь он пришёл к нам, а не к тому, под кого мы его подписали. Поэтому правило - кто кого пригласил, тот того и регистрирует, однозначно!

Я с этим согласен на все 100%, т.к. ранее иногда "помогали" своим консультантам такими методами, но в итоге о тех новичков никого не осталось :Грустный: .
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[157]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

19 Сен 2009 09:16

AndreKis писал(а):
он пришёл к нам, а не к тому, под кого мы его подписали

А если речь идет конкретно о холодных контактах?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[158]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

19 Сен 2009 09:26

Факел писал(а):
А если речь идет конкретно о холодных контактах?

Но ведь человек общался с Вами лично, Вы ему понравились, на Вас клюнул, запал и т.д ;). Ведь это играет не последнюю роль, согласитесь. А мы его раз - и другому отдаем, и говорим: "теперь это твой спонсор, он будет тебя вести по жизни". Поставьте себя на место этого человека.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[159]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

19 Сен 2009 09:32

AndreKis писал(а):
Но ведь человек общался с Вами лично, Вы ему понравились, на Вас клюнул, запал и т.д ;). Ведь это играет не последнюю роль, согласитесь. А мы его раз - и другому отдаем, и говорим: "теперь это твой спонсор, он будет тебя вести по жизни". Поставьте себя на место этого человека.

Вот тоже история похожая была попросил чел. встречу провести, подписал девушку(под чела), она в работу первое время включилась, потом поняла что к чему, ему говорит - если и буду в Ори работать, то только не у тебя :Класс!:
Гость

Re[160]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

19 Сен 2009 09:33

Согласна, мне лично это может тоже бы не понравилось. Я не регистрирую в глубину к тем, кто не присутствовал на "знакомстве", правда, если выхожу на "улицу" со своим консультантом, регистрируем ВСЕХ только под него, но он активно участвует в процессе поиска кандидата. Поэтому новичок сразу не знает, кто из нас его будущий спонсор. Да и не понимают многие этих понятий, считают, что здесь все одна команда. У меня был случай, когда я некоторое время общалась с человеком, предлагая ей регистрацию, потом была пауза, (так получилось), а через некоторое время встретила ее, а она мне радостно так "Поздравьте меня, я тоже теперь с вами" и давай меня вопросами засыпать. Мой ответ, что у нее другой совершенно "учитель" ее просто огорошил. Она-то решила, что здесь все мы вместе.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[161]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

19 Сен 2009 09:33

девушка с объявлении о работе была
Гость

Re[162]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

19 Сен 2009 09:42

Факел писал(а):
"Поздравьте меня, я тоже теперь с вами"

вот эта жесть достаточно часто встречается.... но на ситуацию "кого и куда подписывать" для меня она роли не играет. Всех своих - к себе, всех твоих - к тебе и точка. Никаких вариантов. Неблагодарное это дело - угощать своей прибылью и всеми вытекающими... Не у тещи на блинах находимся... слишком велика цена вопроса: вложенное время, нервы, деньги (зачастую и раздаточный материал мы им на первых порах давали, чтобы они, бедняжки, денег зарабатывали, а не тратили....), а они потом "передумали", потому что "это не моё"....

В Oriflame:
Директор

Re[163]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

19 Сен 2009 09:44

А у меня такой пример есть - мои спонсоры в прошлом году. Нужна им была еще одна 21% группа. Нашли лидера в группе, который когда-то активно начал, вышел на 15 % и застрял - личных заказов не делал, с группой не работал. И решили они ему помочь, давай все холодные контакты под нее регить. Все просто супер, группа на 21% вытягивается, но тут бац - лидера этого терминируют (заказы уже год не делает), и весь этот холодный контакт возвращается в первый уровень моих спонсоров и нет более 21% группы. В общем, как бы Вселенная восстановила справедливость подписания :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[164]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

19 Сен 2009 09:46

AndreKis писал(а):
. Все просто супер, группа на 21% вытягивается, но тут бац - лидара этого терминируют (заказы уже год не делает), и весь этот холодный контакт возвращается в первый уровень моих спонсоров и нет более 21% группы.

ну это можно было и решить с камами - я думаю вернули бы номер, видно не очень то и хотелась твоим спонсорам 21% группа :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм