независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

New
Повтор первого сообщения

Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

18 Сен 2009 09:18

Решил темку замутить новую.
Думаю, вы как увидели заглавие….сразу ломанулись сюда.:Голливудская улыбка:
……..верно?
…….теперь вы улыбаетесь. :Улыбка:
…….посмотрите в зеркало :Подмигивающий:
…….чо, правда что ль улыбаетесь?:Потрясенный:
…….. теперь подумали «Блин, вроде серьёзный мужик, а по прикалываться решил. »
…….и тд :Смущенный:
Ну ладно, решил так решил писать начну вечерком, :Дразливый: а сейчас просто хочется посмотреть кто в темку залез. Отпишитесь каждый кто читает эти строчки типа ”Я залез”…..или “Я читаю”…..или просто ”Я”.:Подмигивающий:
Только по чеснаку ладно?
…..теперь вы хотите меня «послать» …….типа «блин , опять интриги заводит».:Злорадствующий:
Ну ладно, сильно не ругайтесь. Я ж вас всё равно всех люблю:oops: :Румянец:
....а «МИНХЕРЦ» и модераторы надеюсь пощадят вашы посты и не расценят как флуд.
Ну чо ........поехали :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #225195 от 19 Сен 2009 16:35, Елена, 8 отзывов
Сообщение #224963 от 18 Сен 2009 21:40, Рыжик, 8 отзывов
Сообщение #224937 от 18 Сен 2009 21:13, Nena, 4 отзыва
Сообщение #225118 от 19 Сен 2009 10:50, Санека, 3 отзыва
Сообщение #229461 от 03 Окт 2009 19:50, eleonora, 2 отзыва
Сообщение #225723 от 21 Сен 2009 00:34, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #225614 от 20 Сен 2009 19:30, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #225290 от 19 Сен 2009 20:56, Факел, 2 отзыва
Сообщение #225169 от 19 Сен 2009 15:03, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #225125 от 19 Сен 2009 11:22, Рыжик, 2 отзыва

Re[165]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

19 Сен 2009 09:53

AndreKis писал(а):
но тут бац - лидера этого терминируют (заказы уже год не делает),

А что, ваши спонсоры не видели, что человек год как неактивен? Это что, по их пониманию - лидер? Мне бы и в голову не пришло строить ветку под человека, который вообще сам ничего не делает, а уж личные баллы???? Это вообще, извините, нонсенс. Значит им именно так было выгодно.
AndreKis писал(а):
застрял - личных заказов не делал, с группой не работал. И решили они ему помочь,

Это не называется "застрял", это называется "человек ушел из Ори".

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[166]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

19 Сен 2009 10:07

Факел писал(а):
А что, ваши спонсоры не видели, что человек год как неактивен? Это что, по их пониманию - лидер?

Ну это не я принимал такое решение :Пардон: Ведь просто бывают случаи, когда чтобы включить человека в работу, начинаешь помогать в его глубине. Он видит эффект и начинает работать сам -у нас были такие случаи (я сейчас не о регистрациях, а работе с глубиной). Но вот что мы вынесли из всей этой истории: иногда спонсор хорошо демонстрирует как не надо делать.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[167]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

19 Сен 2009 10:16

Ну чо сказать :Класс!:
Доноры всё теже+ Константин.......а остальные ВАМПИРят :Злорадствующий:
Ожиданий было на 7 листов......а обсуждений а 3 :Злорадствующий: ........повампирили и по норам :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу: Всё как в бизнесе :Дразливый: .....зато мы теперь знаем их влицо :Ржу нимагу:
Во как темка расставила всё и всех посвоим местам :Класс!:

ЧИТАТЕЛЯМ ПОСВЯЩАЕТЬСЯ! (всмысле "вампирам" :Смущенный: )
Вселенная так устроена что сначала надо ДАТЬ, посадить покормит и тд, и только потом будешь ИМЕТЬ..

........и никак не наоборот . Так что пишите люди, пишите...........а уж потом читайте :Класс!:
Хотя темка спорная и если из поста про Полежаева убрать его ИМЯ то это просто серенький пост....... лично мне посты НЕНЫ,ЕЛЕНА,АЛЕКСАНДРА,АРИКА,ОРЮЛИ,КОШЕЧКИ,ЭКЛАТ,ЧАЙКИ,.......и многих других форумчан более возбуждают :Румянец: :Класс!:
Теперь вот Константин нарисовался.......наверно надо в ЛК взять??? Александр, ты как??

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[168]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

19 Сен 2009 10:24

Eclat писал(а):
На ближайшей школе объявить, что тот, кто будет первым по итогам этой льготки, получит в январскую льготку 20 моих регистраций?

боже упаси такое объявлять!!!
я отговариваю Вас. Лучше чайник пообещайте. а то если "лидер" сдуается потом как я будете думать, что делать с теми, кого ему дали. Ведь ОС будет в фирму уходить.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[169]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

19 Сен 2009 10:41

А я тоже согласна с теми, кто против подписывания под кого-то просто так. Да, могут быть варианты, если лидер готов работать с людьми, обзванивать, проводить встречи, обучения, просто тут мы его как-бы "удваиваем" на холодных контактах, цепляем в два раза больше людей. Не секрет же, что когда ты с одним общаешься, другой может мимо пройти, хотя если б остановили, то подписался бы. А если просто подписать, а потом самому с этими людьми работать - то я больше работаю с первой линией, а про вторую иногда могу забыть :Смущенный: Сейчас думаю над тем что система ПРО мне все-таки ближе. Взять 3-5 чел, обучить всему, потом новых взять. Даем удочку, а ловят пусть сами.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[170]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

19 Сен 2009 10:45

:Не в себе: только утром добралась до компа - вчера гроза была, инет вырубился:(( пока все прочла. запутлась окончательно...... :Грустный:(( а может моцк ее не включился..:Грустный:((

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[171]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

19 Сен 2009 10:49

возвращаемся к этому? :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[172]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

19 Сен 2009 10:50

Прочитала. осмыслила.
Вопрос в том, какие именно директора мне нужны. Только не те, группы которых постороены мной под них. Мне нужны топовые лидеры в команде, а не диры, которые не понимают и не любят работать.
Да, быстрых результатов хочется всем. И мне, естественно. Правда, хочется не только быстрых, но и стабильных результатов. Дело в том, что и директор, который сам вложил силы и время в построение своей структуры, может уйти. Это, конечно, редкие случаи, но они имеют место. Мне кажется, что человек, который сам не прикладывает усилия к построению, созданию чего-либо, просто не сможет оценить результаты. Это как показывать, что спорт - великая вещь, стоя на тренажере и не пуская на этот тренажер того, кому показываешь! Сильный лидер должен быть слабым (сперто).
Я буду работать ВМЕСТЕ с человеком, но никогда ВМЕСТО него. Я ни в коем случае не берусь утверждать, что такая методика не сработает. Сработает. У того, кто в нее верит. Наверняка таким образом можно быстро вырастить директорские ветки. По объему, но без лидера. ИМХО.
Можно навыращивать таких структур, потом уйти в отпуск на годик, вернуться и начать все заново - структуры рухнут без моего участия. Опять же ИМХО.
Директор - это другое мышление (писалось об этом уже в этой теме). Это другой уровень сознания, который меняется с приобретением опыта и мастерства. Нам никто не строил структуры, не подписывал никого под нас - мы же выросли! А что многие застряли - это уже вина нас самих. И другая тема для разговора.
Это философия. Гена, говоришь, предложите другой вариант.
Я сейчас в процессе становления своей системы и стратегии. У меня регистрируются с заказами. Практически все новички, процентов 80. Эти пустые строчки просто достали! Я лучше потрачу 900 рублей на льготные каталоги. Зато это принесет мне несколько дополнительных тысяч к зарплате. Это по поводу приглашения. А по поводу глубины и стабильности. Искать нужно (нас же кто-то когда-то нашел), самим расти личностно. Я пока не могу говорить об этом авторитетно. Когда будет первый результат, тогда расскажу.
Просто, мне кажется, лучше сначала научиться грамотно выращивать хотя бы одного директора, потом еще парочку, а потом уже станет хорошей привычкой:)
Вот. Накатала:)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[173]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

19 Сен 2009 10:50

и тогда возникает все тот же вопрос :Смущенный:
Бриллиантовый Директор

Re[174]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

19 Сен 2009 11:01

Во как темка расставила всё и всех посвоим местам :Класс!:

ЧИТАТЕЛЯМ ПОСВЯЩАЕТЬСЯ! (всмысле "вампирам" :Смущенный: )
Вселенная так устроена что сначала надо ДАТЬ, посадить покормит и тд, и только потом будешь ИМЕТЬ..

.....

Геннадий, чтобы высказать свою точку зрени, необходимо хотя бы дочитать, что другие сказали, и в какую степь ушел разговор :Дразливый:

А он ушел ИМХО можно или не можно регить своих под других - можно, но не нужно

С последнего семинара Гречишникова (№1 в РБ)
Строят ветки по одной - Ваша правда, Геннадий
НО!!! Берем сильного и еще 2 под ним - его 1 линию, т е получается треугольник, работаем со всеми вместе+ с лидером отдельно- еженедельная встреча по 1 часу. Тема - за жизнь, т е Палыч берет на себя анализ деятельности лидера и докапывается месяц-полтора до сути - зачем тому все это надо, лидер пишет 100 желаний, они их вместе разбирают, анализируют, и как я поняла с семинара - цель встреч - поднять лидера "с колен", не в плане %, а в самосознании, причем можно пропустить не более 1 встречи, работа идет 3 месяца, не менее.
Если эти 2 человека менеджеры, то и с ними индивидуальные встречи по часу, а если нет, то с момента, когда выдут на 12% - и опять с каждым работа не менее 3 месяцев.

Из этих 2 через некоторое время кто-то становиться более сильным, и тогда у него Палыч берет еще двоих в первой линии и ситуация повторяется. И так до четвертого поколения директоров в глубину. Т е он развивает более сильную ветвь, а лидеры вынуждены работать с более слабой и бампером, чтобы не потерять в деньгах.

Всего одновременно едет работа с 2 лидерами в первой линии, и таким образом он выстраивает по 2 ветки за год, его жена работает с людьми от 0 до 12%, а он - от менеджера и выше.

Но самое главное, что идет одновременная работа и р головах этих людей :Класс!:

Как это все относиться к стратегии льготных регистраций? А просто. СЛР - это скорее просто способ масштабной работы, а вот то, что с ними делать дальше - вот главная задача ИМХО :Румянец:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[175]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

19 Сен 2009 11:15

Людмила Иванова писал(а):
а, могут быть варианты, если лидер готов работать с людьми, обзванивать, проводить встречи, обучения

фигня. мне помогли много лет назад - подписали 1 тетку, я ей звонила, приглашала, опекала - фиг.
выбыла и меня за человека не считала, только своего и моего спонсора принимала
потом подписали еще одну, чел не хотел со своей дальней родственницей работать непосредственно, а так если претензии - то ко мне.
с ней контакт пошел и работаем, сначала было тяжело!

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Nena писал(а):
боже упаси такое объявлять!!!
я отговариваю Вас. Лучше чайник пообещайте

угу. а то потом сама обзвони.
иначе вымрут, а это о-ч-е-н-ь о-б-и-д-н-о!
Сапфировый Директор

Re[176]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

19 Сен 2009 11:22

геннадий писал(а):
Ну чо сказать
Доноры всё теже+ Константин.......а остальные ВАМПИРят

А что тут обсуждать? Мусолить одно и тоже?
По моему достаточно выразить свое мнение, а не писать очевидные банальности.
А ответ прост: кому нужны звания - офигенная сисстема. Можно хоть президентом стать и переть 24 группы на себе. Если силы есть +желание - надо делать, а не обсуждать.
Вариант 2- кому нужны не звания, и даже не деньги, а реально пассивный доход - не прокатит. По очевидным причинам.

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[177]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

19 Сен 2009 11:34

геннадий, Ох и темку "гарячую" ты замутил.Тока зашла на форум -сразу сюда.Чесно все перечитала.Споры на "ура".
Я однозначно ПРОТИВ регистрации под своих лидеров.Почему -объяснять не буду ,тут и так достаточно доводов против,с которыми я абсолютно согласна.Повторяться не буду.
НО...
Вот эта тема "навіяла,намуляла" создание новой темы.Регистрация под лидера с целью укрепления структуры в целом-это по -моему СЛЕДСТВИЕ,а решить проблему можно найдя и ликвидировав причину.Ждите вечерком,(прийду с офиса) и создам новую тему.Промоушен уже объявила.Может кто и раньше догадается о чем я.В репу дам по максимуму :Дразливый: :Подмигивающий: :Голливудская улыбка: Подсказка -эта тема уже вскользь на форуме обсуждалась,но не раскрылась.Вобщем жду идей до вечера.... :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[178]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

19 Сен 2009 11:42

Да, проблема есть. Долго думала. Эта стратегия может быть хороша (для меня) только при выращивании директора из близких родственников, изначально понимая, что все заботы и доходы - мои. По моим наблюдениям, этим грешат большинство драгоценных директоров :Пардон:
Выбирая самую сильную ветку - какие критерии? Больше всех нарегил в очередную льготку? Это ни о чём, если отсутствует дальнейшая работа с новичками...Умеет управлять своим "хозяйством" - стабилен, не падает? Рвстёт т/о: может быть несколько хороших продавцов, а они, как правило, сезонные и нестабильные.
Мне это представляется так, что предлагаем себя в суррогатные матери: кто ребёночка любить будет - та, что с муками вынашивала и рожала, или та, которая должна дальше растить? То, что легко даётся, никогда не бывает ценным!!!
Помощь должна быть в воспитании, в легко дублицируемых методах обучения и тренировок, в системных коммуникациях с лидерами во всех уровнях и с первым уровнем персоналки. В погоне за быстрым темпом часто теряем то, что уже сделали, во что вложили силы. Гена, примеры из твоей персоналки:
1.Курдюкова Ирина. Хочет работать серьёзно, 150 ББ делает постоянно, не получается с "холодным рынком", просит помощи у меня. Спонсор далеко, общение отсутствует. Я не прогоняю, ходи с моими, если хочешь, но индивидуально заниматься - :Пардон:
2.Мезенцева Ольга. Вышла замуж, собирается ехать на жительство на Север и открывать там свой СПО. От группы мало что осталось,но начала регистрировать, всю библиотеку мою исчитала, собирается по ППД работать в моём офисе, с вопросами не к кому обратиться... :Пардон: Есть и ещё примеры...
Вопрос: сколько надо нарегить, чтобы кто-то захотел хотя бы это?
Может, чаще проводить ревизии своих закромов, и задать вопрос: чем я могу помочь? Разным лидерам помощь нужна разная...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[179]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

19 Сен 2009 11:46

геннадий писал(а):
........повампирили и по норам Всё как в бизнесе .....

Ген, а тыкакхотел?Это и в самом деле бизнес со всемиего"прелестями".Я для себя решила вродебы уже-не регить ни под кого,потому как потом в случае чего сильно жаба душит... А вот если бы моя душа была кристально чиста,и,приняв решение я сумела бы действовать"безстрахаиупрека"-тогда да-математически очень хороший метод.Соблазн велик...

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм