независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

New
Повтор первого сообщения

Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

18 Сен 2009 09:18

Решил темку замутить новую.
Думаю, вы как увидели заглавие….сразу ломанулись сюда.:Голливудская улыбка:
……..верно?
…….теперь вы улыбаетесь. :Улыбка:
…….посмотрите в зеркало :Подмигивающий:
…….чо, правда что ль улыбаетесь?:Потрясенный:
…….. теперь подумали «Блин, вроде серьёзный мужик, а по прикалываться решил. »
…….и тд :Смущенный:
Ну ладно, решил так решил писать начну вечерком, :Дразливый: а сейчас просто хочется посмотреть кто в темку залез. Отпишитесь каждый кто читает эти строчки типа ”Я залез”…..или “Я читаю”…..или просто ”Я”.:Подмигивающий:
Только по чеснаку ладно?
…..теперь вы хотите меня «послать» …….типа «блин , опять интриги заводит».:Злорадствующий:
Ну ладно, сильно не ругайтесь. Я ж вас всё равно всех люблю:oops: :Румянец:
....а «МИНХЕРЦ» и модераторы надеюсь пощадят вашы посты и не расценят как флуд.
Ну чо ........поехали :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #225195 от 19 Сен 2009 16:35, Елена, 8 отзывов
Сообщение #224963 от 18 Сен 2009 21:40, Рыжик, 8 отзывов
Сообщение #224937 от 18 Сен 2009 21:13, Nena, 4 отзыва
Сообщение #225118 от 19 Сен 2009 10:50, Санека, 3 отзыва
Сообщение #229461 от 03 Окт 2009 19:50, eleonora, 2 отзыва
Сообщение #225723 от 21 Сен 2009 00:34, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #225614 от 20 Сен 2009 19:30, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #225290 от 19 Сен 2009 20:56, Факел, 2 отзыва
Сообщение #225169 от 19 Сен 2009 15:03, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #225125 от 19 Сен 2009 11:22, Рыжик, 2 отзыва

Re[195]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

19 Сен 2009 20:26

геннадий,
Цитата:
NATALЁK писал(а):
И ведь Гена ясно сказал - самую сильную ветку. А это в первую очередь означает, что человек уже мыслит определенным образом и идет по правильному пути. А мы всего лишь слегка форсируем события.
Вот и усуть темы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А как же притча о БАБОЧКЕ . :Потрясенный: ???????http://oriforum.net/viewtopic.php?p=22732#22732

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[196]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

19 Сен 2009 20:50

Кошечка писал(а):
А как же притча о БАБОЧКЕ

Не знаю что скажет Гена, но вот мое мнение. Я ведь и не собираюсь дарить много-много людей просто так. Я строю две группы, НО обе мои девчонки пашут наравне со мной! Иногда и за меня. А я тихо в сторонке чай пью. :Улыбка:
Я просто им помогаю. Но усиленно. И потихоньку на них все скидываю. И сами того не замечая они делают все сами! Не надо работать за них. Помогите своим лидерам стать лидерами очень быстро. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[197]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

19 Сен 2009 20:56

Я в эту акцию работаю точно также. Две ветки, есть активные девочки. Желание есть, стремление и работать и учиться, обе идут по ПК, но были сложности с холодными контактами. Не каждый может самостоятельно решиться выйти на улицу на анкетирование или листовки, кто-то даже не представляет, как это сделать. Купила Промостойку, выхожу с ними по очереди, потом они сами уже со своими новичками. Обзвон по анкетам сначала вместе, потом они сами, тоже самое и встречи в офисе. Но всех, кто в этот день проходит по анкетам - на того человека, который стоит на промостойке.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[198]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

19 Сен 2009 21:12

NATALЁK, Вы умница,( обе мои девчонки пашут наравне со мной! Иногда и за меня) это же здорово завидую белой завистью, это мечта любого лидера когда наравне с тобой пашут я имела ввиду искуственное вырашивание лидеров никогда этим заниматься не буду, а помогать своим это святой долг спонсора, без этого тоже не бывает лидеров, у нас ведь бизнес дублицирования
Гость

Re[199]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

19 Сен 2009 21:19

рыжая кошка, но я не просто помогаю, я ещё и подписываю всех (даже тех кого сама приглашаю) только под них. В награду за то что они лучшие.
Под себя за льготку подписала только 4 очень близких знакомых.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[200]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

19 Сен 2009 21:21

NATALЁK писал(а):
(даже тех кого сама приглашаю)

А кто проводит встречу?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[201]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

19 Сен 2009 21:23

Факел писал(а):
А кто проводит встречу?

Я провожу, но только в присутствии и с помощью Иры или Юли.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[202]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

19 Сен 2009 21:26

NATALЁK, а на каком этапе вы планируете отпустить своих лидеров в самостоятельное плавание
Гость

Re[203]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

19 Сен 2009 21:27

рыжая кошка писал(а):
NATALЁK, а на каком этапе вы планируете отпустить своих лидеров в самостоятельное плавание

Как только они будут к этому готовы. По моему или их мнению.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[204]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

19 Сен 2009 21:33

Должны сами понять, что готовы. Меня в пятницу очень порадовала моя девочка. Всегог второй раз вышла на промостойку, немного я с ней побыла, правда перед этим спросила "Я тебе нужна рядом или сама справишься?", она мне через часик говорит "Идите, наверное, домой. А то я смущаюсь перед Вами рассказывать". Молодец, решилась. Конечно, с ней остался мой муж (у нас семейный бизнес) для моральной поддержки, потом рассказывал, что она отлично управлялась сама, он еле сдерживался, чтобы не мешать. Так что сами должны созреть к самостоятельности. Правда сам обзвон у нее еще не очень получается, но это дело опыта, научится. Главное, стремление.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[205]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

19 Сен 2009 21:40

геннадий все классно замутил и вывел многих на эмоции :Дразливый: вот только с донарами и вампирами тебя похоже точно зацикливает... :Класс!:
я тоже не вижу смысла подчас комментировать то что и так уже сказали за меня, "чего тут простите Блевотину разводить..." ( уж простите за грубости )

По сути твоих соображений, интересная мысль и действительно Только для Диров , и желательно для цветных диров.
Лично для меня такая система ( система углубления, но углубления вместе, а не для..)углубления хороша, но в твоей интерпретации мне не подходит... :Подмигивающий: хотя возможно я и непонял пока того что именно ты хотел донести :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[206]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

19 Сен 2009 22:35

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:

Иванова писал(а):
С последнего семинара Гречишникова (№1 в РБ)
Строят ветки по одной - Ваша правда, Геннадий
НО!!! Берем сильного и еще 2 под ним - его 1 линию, т е получается треугольник, работаем со всеми вместе+ с лидером отдельно- еженедельная встреча по 1 часу. Тема - за жизнь, т е Палыч берет на себя анализ деятельности лидера и докапывается месяц-полтора до сути - зачем тому все это надо, лидер пишет 100 желаний, они их вместе разбирают, анализируют, и как я поняла с семинара - цель встреч - поднять лидера "с колен", не в плане %, а в самосознании, причем можно пропустить не более 1 встречи, работа идет 3 месяца, не менее.
Если эти 2 человека менеджеры, то и с ними индивидуальные встречи по часу, а если нет, то с момента, когда выдут на 12% - и опять с каждым работа не менее 3 месяцев.

Из этих 2 через некоторое время кто-то становиться более сильным, и тогда у него Палыч берет еще двоих в первой линии и ситуация повторяется. И так до четвертого поколения директоров в глубину. Т е он развивает более сильную ветвь, а лидеры вынуждены работать с более слабой и бампером, чтобы не потерять в деньгах.

Всего одновременно едет работа с 2 лидерами в первой линии, и таким образом он выстраивает по 2 ветки за год, его жена работает с людьми от 0 до 12%, а он - от менеджера и выше.

Но самое главное, что идет одновременная работа и р головах этих людей

вот у меня сейчас этот метод. правда я сама допёрла до него. И получается медленнее, чем ппд. Теперь ППД это только элемент в рекрутировании. Если трудно стартануть. Пока выросла группа 9% -почти 12% три уровня. приводили все сами.
В этом заложена суть. прочитав 10 уровков на салфетках-в голове всё уложив, я решила попробовать. И пока это сработало.

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:

ori-volga писал(а):
геннадий, я бы модифицировала вашу систему Можете воспринять как шутку, а можете принять за план. Делаете все как описали - берете 1 лидера и всех своих под него. Одно НО. Вы должны быть уверены в этом человеке. Доверять ему

нельзя быть уверенным даже в самом себе.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[207]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

20 Сен 2009 00:38

Пока в голове у консультанта не появится цель/идея/мечта/план... бессмысленно под него сливать рекрутов.
Лет 5 так работала, вырастила 21 % группу ТГ, после чего КАМу было сказано - не хотим чтобы с нашими людьми работали..! И ушли в другое СПО на обслуживание
Мамина группа - вот туда и рекрутирую, но получается - да, деньги остаются мне, но и консультанты - как большая персоналка. Двойная работа. Трудно

Тот каталог расставил очень многое по местам. Я полностью отпустила ситуацию
Результат превзошел все ожидания - пошли регистрации в структуре, с заказами, сами проводили ВВО, ППД, снабжали себя рег формами, каталогами, подарками. Со мной - ежевечерний контакт по телефону. И при закрытии каталога -+ 10 000 ББ!

Эту неделю я провела в СПО. Планерка, индивидуальные встречи с лидерами, у которых за период моего отсутствия мозги стали на место, и пошло осознание того, что ИМЕННО ИМ ЭТО НАДО, а не мне...

Трансерфинг - рулит!!!

А еще, я на планерке дала задачу - прочитать литературу по философии сетевого бизнеса. Пока не будет Личностного роста, группы мы, как директора будем строить, а они - как карточные домики, будут рассыпаться

Гена, хотя твоя идея очень даже актуальна, когда, например, необходима группа для квалификации на Банкет, на Конференции...

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[208]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

20 Сен 2009 11:58

Nena писал(а):
вот у меня сейчас этот метод. правда я сама допёрла до него.

так сейчас Колтуны работают. Очень хороший результат дает. Продуктивно и дублицируемо. Он давно это говорил....

В Oriflame:
Директор

Re[209]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

20 Сен 2009 12:32

Не знаю. нам пока такие лидеры не встречались, чтоб с благодарностью принимали регистрацию под них :Возмущенный: Все потом начинают сачковать и нехотят работаьть- в смысле сами регистрируйте под меня и сами школы проводите. и самый главный минус в этом. Те люди которых мы подписываем только нас воспринимают как спонсоров и не того человека под которого подписали.
Не нравится мне этот метод :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм