независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

New
Повтор первого сообщения

Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

18 Сен 2009 09:18

Решил темку замутить новую.
Думаю, вы как увидели заглавие….сразу ломанулись сюда.:Голливудская улыбка:
……..верно?
…….теперь вы улыбаетесь. :Улыбка:
…….посмотрите в зеркало :Подмигивающий:
…….чо, правда что ль улыбаетесь?:Потрясенный:
…….. теперь подумали «Блин, вроде серьёзный мужик, а по прикалываться решил. »
…….и тд :Смущенный:
Ну ладно, решил так решил писать начну вечерком, :Дразливый: а сейчас просто хочется посмотреть кто в темку залез. Отпишитесь каждый кто читает эти строчки типа ”Я залез”…..или “Я читаю”…..или просто ”Я”.:Подмигивающий:
Только по чеснаку ладно?
…..теперь вы хотите меня «послать» …….типа «блин , опять интриги заводит».:Злорадствующий:
Ну ладно, сильно не ругайтесь. Я ж вас всё равно всех люблю:oops: :Румянец:
....а «МИНХЕРЦ» и модераторы надеюсь пощадят вашы посты и не расценят как флуд.
Ну чо ........поехали :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #225195 от 19 Сен 2009 16:35, Елена, 8 отзывов
Сообщение #224963 от 18 Сен 2009 21:40, Рыжик, 8 отзывов
Сообщение #224937 от 18 Сен 2009 21:13, Nena, 4 отзыва
Сообщение #225118 от 19 Сен 2009 10:50, Санека, 3 отзыва
Сообщение #229461 от 03 Окт 2009 19:50, eleonora, 2 отзыва
Сообщение #225723 от 21 Сен 2009 00:34, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #225614 от 20 Сен 2009 19:30, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #225290 от 19 Сен 2009 20:56, Факел, 2 отзыва
Сообщение #225169 от 19 Сен 2009 15:03, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #225125 от 19 Сен 2009 11:22, Рыжик, 2 отзыва

Re[225]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

20 Сен 2009 20:42

Кошечка писал(а):
Представьте себя на месте этого именно СИЛЬНОГО лидера..

Смотря, что хочет этот самый сильный лидер: квалификацию открыть - будет работать, денежку снять - вряд ли потом будет работать, тряхнуть стариной (застоялся) -будет работать,привык работать не в таком темпе - не будет работать. Все факты...

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[226]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

20 Сен 2009 20:42

Andreya, а представляла при этом когда? Скока у тя % на "момент представления"? :Смущенный:
Бриллиантовый Директор

Re[227]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

20 Сен 2009 20:44

я бы точно не поняла, если б мне моя Бриллиант людей стала подсовывать... Да и в голову такое мне не могло прийти, когда я Директором становилась. А как сама стала, пробовала такую штуку соорудить - под кого-то кидала людей не раз.... никакого толку, хотя ситуации были разные. И Лидеры сильные, и никакие, результат все равно нулевой - развал групп по полной программе. Так что своих ошибок мы наделали - теперь они пусть свои делают. Заодно и вырастут, и сильнее станут. Опыт - сын ошибок трудный...

В Орифлейм:
Директор

Re[228]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

20 Сен 2009 21:11

OriZona.info писал(а):
Andreya, а представляла при этом когда? Скока у тя % на "момент представления"?

Да счас и представляла. :Смущенный: Может, не слушайте моих мнений, - у меня ситуация теперь - как раз в тему. Дала (просили очень: дайте мне кого-нибудь, дайте мне кого-нибудь :Плачущий: ) года четыре назад человека, человек,ессно, за МОЮ юбку держался все время. 8,5 месяцев тому назад я объявила тем двум, которым человека дала (21% и 15%,одна под другой) "СИЛЬНЫМ" лидерам, (которым вы тут помогать регами собираетесь :Не в себе: ), что мол девочки, лафа кончилась, вот вам новый ноут за полцены, вот вам ваш 15% и иже с ним, работайте, все уже знаете, уделяйте больше внимания, чем другим, т.к. человек другой национальности, русским еда владеет. Дак они ему звонили раз в каталог в последний день периода, мол, добей, тебе стоко-то не хватает. В результате-у человека 6% по итогам 12-ого. :Возмущенный: . И никакого интереса. И на меня смотрит, как на кукушку, головой кивает, но уже совсем не тот.
И я уже с неделю в хорошем апсэте. :Плачущий: :Возмущенный: Так что никаких птенцов в чужие гнезда-всеравно не выкормят.

Re[229]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

20 Сен 2009 21:29

Я уже свое мнение высказала, прочитала всех и уверилась, что регистрации под кого-то для меня не подходят. Как люди закрывают 3 звания в год? Я разговаривала на эту тему с Ирой Черненко - за год золотой, старший золотой, сапфировый. Она 3 года была на 15%, пока не поняла ЗАЧЕМ ей это надо. Потом приняла систему ПРО и пошла по ней. Начала активно работать с людьми и сразу растить 8!!!!! лидеров. Все ведь просто - из количества, которое так любит Геннадий, надо найти толковых людей. И работать с ними, найти ЗАЧЕМ им это надо. А когда онинайдут это ЗАЧЕМ, то и САМИ будут работать и расти. Найди 5 чел, сосредоточься на них. Я сейчас провожу все регистрации только под себя и общаюсь с людьми, ищу ищущих. И разговариваю, разговариваю, разговариваю с ними. Ищу их желания, за что можно зацепиться. Мне когда-то в начале пути зарегистрировали женщину в Узине и я теперь 3 года работаю с этой 15% группой, пытаясь сделать из неё директора. Толку нет. Я по глупости зарегистррировала в её группу человека, который сам мне позвонил и теперь этот человек начал активно работать, но она у меня в 8 колене и её работа мне в деньгах никак не выражается. А если бы она была в 1 линии? Тогда у меня кроме этой 15% ветки уже вырисовывалась бы новая 9% веточка. И именно этот человек решил серьезно работать, уволилась с работы уже и активно регистрирует людей. А Хафизова работает четко по ПРО, с 5 людьми сразу.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[230]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

20 Сен 2009 21:38

вот под меня никто никогда не кого не регил, предлагали отказалась, я всётаки считаю что человек идёт именно на человека, если немножко присмотреться, то получается люди в командах похожие я имею ввиду характерами как говорится подобное притягивает подобное, людей приглашаю почти всех с холодного рынка, тёплого совсем чуть-чуть
Гость

Re[231]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

20 Сен 2009 21:38

skylux, вот к слову, вот это пресловутое ЗАЧЕМ. (У меня оно слабоватое какое-то.) У кого оно что означает? Поделитесь, please. (Или это в тему про самомотивацию?).

Re[232]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

20 Сен 2009 21:52

зачем - это вообще самое главное слово в нашем бизнесе. Знаешь на него ответ - все сложится. Не знаешь - будешь в безбрежном океане очень далеко от берега болтаться, пока ответ не найдешь.

В Oriflame:
Директор

Re[233]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

20 Сен 2009 21:58

skylux писал(а):
А Хафизова работает четко по ПРО, с 5 людьми сразу.

Альбина побывала в этой теме вчера:P .......вот её ответ :Смущенный:

3-х званий за год не закрывала пока,но очень хочу научиться!!!!работаю правда жёстко,иначе в чём смысл????Спасибо за приписанную гениальность! Ребята!!! У меня всё как у всех,,,,,,

Правда оне ещё пишет что ничо не поняла из нешей переписке, но я думаю что ей просто некогда читать 10 страниц..........да ещё и надо "Стратегию-1 " надо бы прочитать. Может когда найдёт время и ответит нам обстоятельно :Улыбка: .
Ну чо на мой взгляд темка удалась.....и ВСЕ!!! абсолютно правы :Класс!: Кто как хочет так и получит :Голливудская улыбка:
.........
Завтра замучу новую темку. Называться будет "Таблица дубликации".......может тоже кто залезет подискутировать :Смущенный: ....или прям щяс откыть?

В Орифлейм:

Re[234]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

20 Сен 2009 22:02

Andreya писал(а):
skylux, вот к слову, вот это пресловутое ЗАЧЕМ. (У меня оно слабоватое какое-то.) У кого оно что означает? Поделитесь, please. (Или это в тему про самомотивацию?).

Скорее всего это и вправду в другую тему. Но я над этим ЗАЧЕМ всё время думаю. И пишу, пишу. Только недавно начало что-то толком проклёвываться. :Улыбка: А Ира Черненко мне рассказала свое ЗАЧЕМ. У неё был прадед-купец. Так его в семье до сих пор вспоминают, купеческое слово. Так вот она нашла своё ЗАЧЕМ в том, чтобы и её в семье помнили через много лет после её ухода. Чтобы уважали дети и внуки. У каждого ведь свое ЗАЧЕМ.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Та не томи уже - открывай.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[235]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

20 Сен 2009 22:05

Бывает что человек прямо говорит : вы только меня никому не отдавйте-только под вас .неужели я его куда-нибудь засуну или фамилию спонсора не мою при интернет заказа разглядит. это еще кто ? ....и совсем работать перестаёт - обманули мол.нет людей "отдавать" только по разьяснению ВЫГОДЫ для всех троих.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[236]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

20 Сен 2009 22:09

геннадий писал(а):
....или прям щяс откыть?

давай щас! А?!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[237]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

20 Сен 2009 22:11

Andreya писал(а):
вот это пресловутое ЗАЧЕМ. (У меня оно слабоватое какое-то.) У кого оно что означает? Поделитесь, please.

Сначала жгучее, нет, нестерпимое желание вырваться из замкнутого пространства. Это случилось. 2 года назад даже представить не могла, что могу вот просто не ходить на работу, спать до скольких организм захочет и пр. Но этого оказалось мало! Ори - единственный из возможных и приемлемых возможностей решения проблем, которые так или иначе связаны с финансовой несостоятельностью и создают постоянный хронический стресс и обрести СВОБОДУ, не только финансовую, свободу жить так, как хочется, делать то, что хочется, не задумываясь о средствах. А таких задумок несколько, и они жизненно важны для меня.

В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[238]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

20 Сен 2009 22:29

геннадий писал(а):
Называться будет "Таблица дубликации"....

Давай открывай, а то тут уже определились.
геннадий писал(а):
Альбина побывала в этой теме вчера .......вот её ответ

Это куда она написала, если не секрет?

К слову: не пойму. Знаю, что такое "дубль", "дублировать". Но в сетевой литературе часто встречала, что у нас бизнес "дуПликации" ! :Потрясенный: Как, все-таки, правильно? Кто в курсе?

Re[239]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

20 Сен 2009 22:51

Andreya писал(а):
Это куда она написала, если не секрет?

это по личке

Рекламные объявления:

В Орифлейм:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм