независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

New
Повтор первого сообщения

Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

18 Сен 2009 09:18

Решил темку замутить новую.
Думаю, вы как увидели заглавие….сразу ломанулись сюда.:Голливудская улыбка:
……..верно?
…….теперь вы улыбаетесь. :Улыбка:
…….посмотрите в зеркало :Подмигивающий:
…….чо, правда что ль улыбаетесь?:Потрясенный:
…….. теперь подумали «Блин, вроде серьёзный мужик, а по прикалываться решил. »
…….и тд :Смущенный:
Ну ладно, решил так решил писать начну вечерком, :Дразливый: а сейчас просто хочется посмотреть кто в темку залез. Отпишитесь каждый кто читает эти строчки типа ”Я залез”…..или “Я читаю”…..или просто ”Я”.:Подмигивающий:
Только по чеснаку ладно?
…..теперь вы хотите меня «послать» …….типа «блин , опять интриги заводит».:Злорадствующий:
Ну ладно, сильно не ругайтесь. Я ж вас всё равно всех люблю:oops: :Румянец:
....а «МИНХЕРЦ» и модераторы надеюсь пощадят вашы посты и не расценят как флуд.
Ну чо ........поехали :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #225195 от 19 Сен 2009 16:35, Елена, 8 отзывов
Сообщение #224963 от 18 Сен 2009 21:40, Рыжик, 8 отзывов
Сообщение #224937 от 18 Сен 2009 21:13, Nena, 4 отзыва
Сообщение #225118 от 19 Сен 2009 10:50, Санека, 3 отзыва
Сообщение #229461 от 03 Окт 2009 19:50, eleonora, 2 отзыва
Сообщение #225723 от 21 Сен 2009 00:34, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #225614 от 20 Сен 2009 19:30, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #225290 от 19 Сен 2009 20:56, Факел, 2 отзыва
Сообщение #225169 от 19 Сен 2009 15:03, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #225125 от 19 Сен 2009 11:22, Рыжик, 2 отзыва

Re[240]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

20 Сен 2009 22:52

Andreya писал(а):
Но в сетевой литературе часто встречала, что у нас бизнес "дуПликации" ! :Потрясенный: Как, все-таки, правильно? Кто в курсе?

:Пардон: дуБликация правильно вообще-то... Ни в одном словаре дуПликации нет. А в "сетевой" литературе используется именно дуПликация в смысле "повторение, создание точной копии" - что вообще-то является расшифровкой термина "дуБлирование"... :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[241]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

20 Сен 2009 23:02

Говорится "дупликация" от слова "дуплет".
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[242]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

21 Сен 2009 00:07

Недели две назад с моей % был разговор , как раз на эту тему.Начала она сама . Говорит многие директора подписывают под свох консультантов людей. И убеждала меня в этом. Что она точно знает. Я у нее спрашиваю , а дальше что ? Ты сможешь с ними работать ? Или ты хочешь открыть директора и упасть ? Говорит-- НЕТ.Помочь я тебе всегда готова. И ты об этом знаешь, И помогаю, но людей регистрировать не буду. Я своей подруге не регистрирую. Дружба -дружбой, а работа -работой ( а подруга близкая ) Я ей уже один раз помогла построить группу 15 % . И что дальше ? Я ей в свое время сказала постороить помогу, но работать с твоими людьми не буду. Построили быстро . А итог? сейчас подруга то 6 % , то 9 % .
Я свою %, консультантку спрашиваю. Ты сможешь работать и организовать работу с этими людьми.? Ведь это не 20 и не 50 человек ?Чему и как ты сможешь учить своих лидеров ?Ты должна научиться самостоятельно работать, без меня . У тебя должно быть видение бизнеса. Пока ты становишся директором ты учишся ,приобретаешь свой опыт. совершаешь ошибки ( хотя от многих я стараюсь их огородить ) Ты думаешь, как директор.У тебя появляется ответственность за свой бизнес.
Ну помогу я тебе. Закрою я золото. Получу я 2000$. А дальше что? Зарплата снова директора ( ну может чуть больше ) Даже я такого не хочу.Пока я расту до золота -- расти вместе со мной.У тебя проявляются и растут лидерские качества.Ты должна, как говорят--- просолиться ,понять чем живет ОРИ.Возьми ответственность за вой бизнес на себя.Должно быть видение бизнеса. Именно тогда ты будишь видеть чем и как ты можешь помочь своему консультанту. А пока я сама им говорю-- ты этому --- это сказала , а этому надо сделать так то и так.
Был случай в самом начале моей работы в ОРИ. Пописала женщину. Вроде серьезная .Хочет работать.Подисывала ей людей. 6 %. Скидка--- когда 500, когда больше. И что ? Где она ? Хорошо что 500 руб, а не 5000 руб и не 50 ооо руб. С людьми уметь работать надо (с одними так, с другим подругому )
Хотя я понимаю что Геннадий говорит о более высоком уровне %.

А у кого нибудь есть такие директора, кто спасибо сказал ,что под него подписывали людей ?
Разве этот выращенный директор не упал ?
Разве он научился руководить таким колличеством людей ?
А может у него ,что то сразу в голове поменялось ?

Хотя ,а почему бы и не попробовать ? Поток у ГЕННАДИЯ идет большой. Но как писали лучше оговоритьусловия --- и только в одну льготку. А потом посмотреть ,что этот лидер будет делать. ? Как с людьми будет справляться.?Хотя именно этим мы можем ее и испортить.Подумает ,что это он во мне больше нуждается ,чем я в нем.Как будут развиваться События никто не знает.Но попробовать можно.Авось будет все хорошо.В любом случае приобретешь опыт + или - .
А это тоже опыт и анализ нашего бизнеса.
Но я пока этого делать не буду.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[243]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

21 Сен 2009 00:33

солнышко писал(а):
Как будут развиваться События никто не знает.Но попробовать можно.Авось будет все хорошо.В любом случае приобретешь опыт + или - .
А это тоже опыт и анализ нашего бизнеса

А в противном случае, если ничего не меенять, то мы получим то что имеем :Класс!:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[244]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

21 Сен 2009 00:34

Знаете,вот читаю эту темку и возникает картинка-ассоциация: поймали мы зверька маленького(в смысле детёныша),пусть львёнка.Маленький,хорошенький,хочется от всего защитить)))Кормим его,растим,знаем,что из него вырастет лев(заложено же),питается хорошо,значит точно - вырастет и станет сильным львом.Вырос,стал львом.
Выпустили на волю - он "бац" и загнулся,потому что не знает,как еду добывать - всю жизнь ведь приносили на тарелочке.
И что получается?- по сути-то лев есть,большой красивый,но живой он пока мы всё так же его кормим и оберегаем.
Это ассоциация к тому,если брать с маленького уровня.
А если с уровня по-больше брать человека и "кормить" регистрациями,то ассоциация такая :
взрослый(или почти взрослый) лев,который уже почувствовал свою силу - ну думаю,при попытке кинуть ему еду,в лучшем случае не станет её есть.
Вот так я понимаю эту стратегию.Хотя мозги-то у меня до уровня Геннадия ещё не доросли,и я может просто не с той стороны смотрю на ситуацию?
Гость

Re[245]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

21 Сен 2009 01:00

солнышко писал(а):
А у кого нибудь есть такие директора, кто спасибо сказал ,что под него подписывали людей ?

1) Нет.
2) Упал.
3) Нет.
4) Ни хрена. (:Пардон: )

Re[246]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

21 Сен 2009 03:02

Andreya писал(а):
солнышко писал(а):

1) Нет.
2) Упал.
3) Нет.
4) Ни хрена. (:Пардон: )
Подписываюсь под каждым словом здесь-ответы на вопросы те же,вообще прочитала всю тему и очень удивилась-ведь давно придумано-если хочешь научить человека ловить рыбу-дай ему удочку а не рыбу (хотя и совместно выловленную)!
Менеджер

Re[247]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

21 Сен 2009 08:01

геннадий, где новая тема? :Злорадствующий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[248]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

21 Сен 2009 08:01

я,может,еще и небольших успехов достигла в компании,но подписывать людей под кого-то не буду. Передо мной пример моего Ст.Бриллианта(ничего личного,очень люблю своего спонсора). Две ветки под подруг - ни одна из них не работает. Хорошо под ними нашлись люди,которые уже держат уровень на автомате(Директора). А своих спонсоров народ никогда в глаза не видел и что самое интересное,могут никогда и не увидеть. Еще одна группа - под родственника. Та же ситуация.
Может я в чем-то неправа? Но моя ширина - это моя зарплата.Это мой труд,это мои знакомые,мои холодные контакты. И люди,которых я приглашаю,приходят на меня. И работать,соответственно,хотят со мной.

Re[249]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

21 Сен 2009 08:32

Прочитал темку,раньше времени не было-реально доходил до дома,включал комп и через 5 мин засыпал :Смущенный: имхо данная стратегия имеет свои "за" и "против" :Подмигивающий: актуальна когда ты как минимум дир и тебе срочно нужны погоны и бонус не меньше брила :Класс!: но "подводных камней",как говорит геннадий,-"мама,не горюй" :Не в себе:

В Oriflame:
Директор

Re[250]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

21 Сен 2009 20:25

Честно, только сегодня вошла почитать, а темку уже практически закрыли :Плачущий: ... Спасибо, Геннадию за комплимент, но я думаю, уже все сказано и без меня. Если тащить за уши в рай, в руках будет не пачка денег, а веер оторванных ушей. Предпочитаю проводить время с семьей, вместо того, чтобы делать работу за своих лидеров. Если я за них делаю работу, какие они на ... лидеры :Ржу нимагу: . А если они не лидеры, зачем им строить группу, все равно рассыпется (был опыт :Плачущий: ). И еще, прочитала всю тему, но так и не поняла: если ты всех регистрируешь под него, где ты возьмешь в следующую льготку четыре новых ветки или так и будешь каждую льготку углубляться????
Мой девиз работы - "Я ищу тех, кто ищет меня (с моим предложением, обучением, сопровождением и т.д....)".

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[251]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

21 Сен 2009 21:11

Татьяна Геннадьевна писал(а):
человек ценит только то,что своими руками (или ногами у кого как) сделал.

не факт.

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:

lotos писал(а):
если хочешь научить человека ловить рыбу-дай ему удочку а не рыбу (хотя и совместно выловленную)!

а если очень хочется рыбы.. то берут и сами ловят.. даже в воду прыгают.. вот как ОХОТА!. я сама раньше так делала. просто всё приходит с опытом. если вы думаете, что стоит регистрировать под других или если вы думаете , что не стоит регистрировать под других - в обеих случаях - вы правы. Выбор за вами.
Но я прошла через опыт регистрации под других и получила отрицательный результат. Но это был прекрасный опыт как НЕ НАДО делать. Спасибо жизни, что дала мне бесценный опыт!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[252]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

21 Сен 2009 21:28

Nena писал(а):
Татьяна Геннадьевна писал(а):человек ценит только то,что своими руками (или ногами у кого как) сделал.

не факт.
В любом случае свой труд он ценит больше
Гость

Re[253]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

03 Окт 2009 10:50

чето темка затихла :Голливудская улыбка:

Andreya писал(а):
солнышко писал(а):

Ни хрена. (:Пардон: )

а этот искусственный сразу директором стал?
Бриллиантовый Директор

Re[254]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

03 Окт 2009 19:18

вот вы тут способы изыскиваете а меня например зарегистрировали в спо под спонсора которого я в глаза не видела и больше никакой помощи и информации не выдают что хочешь то и делай. конечно директорам выгодно под себя регистрировать. а я вот с 3% выйти не могу и мне бы хотелось сначала денег заработать и скидку получить с объема продаж чтоб хоть себе косметика бесплатно выходила. а что касается людей сдается мне вы либо от жизни отстали либо просто не хотите понять что все старые методы выстреливают очень редко и не надолго. людям вообще при таком количестве выбора наплевать чем пользоваться и бегать в спо им тоже лень в лучшем случае закажут домой и то не каждый каталог. а предлагать дополнительный заработок при рекрутировании конечно можно но потом когда у человека столько проблем возникает что пропадает охота работать вы же не будете всем 50 помогать значит одного вытащите другие увязнут. мне кажется нужна абсолютно новая концепция которая выделяла бы компанию из числа конкурентов.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм