независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

New
Повтор первого сообщения

Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

18 Сен 2009 09:18

Решил темку замутить новую.
Думаю, вы как увидели заглавие….сразу ломанулись сюда.:Голливудская улыбка:
……..верно?
…….теперь вы улыбаетесь. :Улыбка:
…….посмотрите в зеркало :Подмигивающий:
…….чо, правда что ль улыбаетесь?:Потрясенный:
…….. теперь подумали «Блин, вроде серьёзный мужик, а по прикалываться решил. »
…….и тд :Смущенный:
Ну ладно, решил так решил писать начну вечерком, :Дразливый: а сейчас просто хочется посмотреть кто в темку залез. Отпишитесь каждый кто читает эти строчки типа ”Я залез”…..или “Я читаю”…..или просто ”Я”.:Подмигивающий:
Только по чеснаку ладно?
…..теперь вы хотите меня «послать» …….типа «блин , опять интриги заводит».:Злорадствующий:
Ну ладно, сильно не ругайтесь. Я ж вас всё равно всех люблю:oops: :Румянец:
....а «МИНХЕРЦ» и модераторы надеюсь пощадят вашы посты и не расценят как флуд.
Ну чо ........поехали :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #225195 от 19 Сен 2009 16:35, Елена, 8 отзывов
Сообщение #224963 от 18 Сен 2009 21:40, Рыжик, 8 отзывов
Сообщение #224937 от 18 Сен 2009 21:13, Nena, 4 отзыва
Сообщение #225118 от 19 Сен 2009 10:50, Санека, 3 отзыва
Сообщение #229461 от 03 Окт 2009 19:50, eleonora, 2 отзыва
Сообщение #225723 от 21 Сен 2009 00:34, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #225614 от 20 Сен 2009 19:30, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #225290 от 19 Сен 2009 20:56, Факел, 2 отзыва
Сообщение #225169 от 19 Сен 2009 15:03, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #225125 от 19 Сен 2009 11:22, Рыжик, 2 отзыва

Re[255]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

03 Окт 2009 19:24

Миледи, не в тему, конечно, но я без помощи спонсора сама 6% в 1 каталог на холодном рынке сделала. взял каталоги, сходили на тренинг кометолога и личным продажам надо у-ч-и-т-ь-с-я. но намного меньше чем рекрутингу

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[256]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

03 Окт 2009 19:36

да никто не против учиться личным продажам просто в настоящее время это делать совсем не просто особенно таким как я которые могут только вежливо поинтересоваться ожно ли оставить каталог и не ципляются к людям как пиявки я про некоторых консов.
Гость

Re[257]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

03 Окт 2009 19:50

Миледи, я ни к кому не цепляюсь пиявкой, например, но у меня 582 бб, а у подруги, которая на пиявку тоже совсем не похожа, 736 бб.
Да, у меня прекрасные спонсоры, я могу обратиться к ним по любому вопросу, они только рады помочь, но мне обычно просто жаль отнимать у них время - ищу сама максимум, что могу найти.
Кстати о том, чтобы подписывать под других - меня так мои директора (на тот момент - золото, теперь - бриллиант) подписали под свою дочь. Работаю с ними непосредственно.
И обратная цепочка - они уже под меня и некоторых из моих структуры подписывали. Нам это было нужно, мы были и остаемся им за это очень благодарны, люди не потеряны - под крылышком, пригреты и инфой обеспечены. От людей все зависит, от людей..
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[258]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

03 Окт 2009 20:59

я рада что у вас замечательные спонсоры. посмотрим время покажет что будет дальше и у вас и у меня. в вас пока говорит юношеский максимализм вы уверены что вас на долго хватит? ведь в мире все меняется и у людей меняются и вкусы и мнения.
Гость

Re[259]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

03 Окт 2009 21:25

Миледи, наверное помимо юношеского максимализма, есть некоторый опыт. У меня первый личный заказ в компании был 7 баллов. А самый большой рекорд личных продаж поставила в этом каталоге - 736 баллов. При том, что я не ставила себе такой цели. Все происходило попутно с рекрутированием.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[260]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

03 Окт 2009 21:28

Миледи, меня хватит настолько, сколько мне жизнь отмерит..
И действительно, посмотрим, что будет дальше - у вас, у меня, у той или иной стратегии. Все имеет право на существование.
P.S.: и лучше юношеский максимализм, чем старческий маразм в чудесном юном возрасте.. лет эдак до ста :Голливудская улыбка:
Миледи, немного пунктуации, ну, хоть немного.. :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[261]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

03 Окт 2009 22:34

eleonora я вовсе не хотела вас я не обидеть, вы не совсем правильно меня поняли! я не имела ввиду кого на сколько хватит в глобальном масштабе а под этими словами подразумевала совсем иное. а именно то, что люди попадаются очень разные на пути и не все сразу радостно встречают ори. пично мне не очень приятно получать отказы и многое др. бывают просто капризные клиенты и т. п. лично я от этого расстраиваюсь либо просто устаю и врядли готова искать всю жизнь клиентов и рекрутировать, поскольку этот вид деятельности занимает много времени и расходуется много сил. так вот подведу итог - лично меня на долго не хватит! я скорее останусь пользователем если буду выходить на скидку буду рада если нет то буду пользоваться 30% скидкой. за старческий моразм спасибо, да и за комплимент с пунктуацией тоже спасибо! как видите и с тем и с другим у меня все в порядке. всего доброго и на будущее не спешите нападать сначало уточните, что человек имел ввиду!!![/b]

Добавлено спустя 23 минуты 20 секунд:

Лично я желаю вам всем удачи! Да и себе тоже. У меня есть перспективная основная работа. Я просто сейчас в декретном отпуске вот и заскучала, и тут знакомство с компанией ори, подвернулось, я увлеклась и мне многое в продукции нравиться, но пока продавец из меня так себе.
Гость

Re[262]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

03 Окт 2009 23:14

Миледи, думаете мне приятно получать "фе" на нашу косметику от неизбалованной гигиеной и уходом за собой дамы? или выслушивать "иди девочка отсюда, тебя обманули и ты нас обманываешь"? поначалу - тяжело, кто спорит?
Про моего спонсора говорят - "Нина - женщина, которая не слышит "нет"". Не "не слышит", а не хочет слышать! и правильно делает!
(и кстати на тему максимализма, маразма, максимального маразма и иже с ними - я писала о себе, что предпочту максимализм второму, чего и остальным желаю)
А пунктуацию (да и орфографию), или их отсутствие - пропустить не могу, родная специальность лингвиста не позволяет, уж извините, если обидела, но читать сообщения почти без знаков препинания тяжело.

А теперь по теме: :Голливудская улыбка:
Nena писал(а):
если вы думаете, что стоит регистрировать под других или если вы думаете , что не стоит регистрировать под других - в обеих случаях - вы правы. Выбор за вами.

Соглашусь на 100%, если надо на 200%.
Все мы - разные люди, под нами разные лидеры - кому-то и стоит помочь увеличить количество рег, кого-то лучше "не соблазнять халявой", кого-то - не обижать недоверием, неверием в его собственные силы.
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[263]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

03 Окт 2009 23:19

товаришчи - или я торможу или это оффтоп :Пардон:
Бриллиантовый Директор

Re[264]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

03 Окт 2009 23:36

eleonora писал(а):
Все мы - разные люди, под нами разные лидеры - кому-то и стоит помочь увеличить количество рег, кого-то лучше "не соблазнять халявой", кого-то - не обижать недоверием, неверием в его собственные силы.

eleonora, Вы о чём??? В этой теме директорам предлагаеться СТРАТЕГИЯ!!! :Класс!:
Мы тут начинам путать причину со следствием. :Пардон:
При чём тут
eleonora писал(а):
под нами разные лидеры - кому-то и стоит помочь увеличить количество рег, кого-то лучше "не соблазнять халявой"
я предложил метод "выстроить ногу"- для себя, а не вывести чела на 21%. :Класс!: :Класс!: :Класс!:
Неспешите противоречит ....вдумайтесь над тем что уменя пальцы настучали :Подмигивающий:

В Орифлейм:

Re[265]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

03 Окт 2009 23:47

геннадий писал(а):
я предложил метод "выстроить ногу"- для себя, а не вывести чела на 21%. :Класс!:

:Одобряю:

Генна, а вот как быть со стабильностью этих ног, о которой вся эта тема получилась?
Бриллиантовый Директор

Re[266]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

03 Окт 2009 23:52

OriZona.info писал(а):
Генна, а вот как быть со стабильностью этих ног, о которой вся эта тема получилась?

OriZona.info, :Голливудская улыбка: так тыж сам ответ знаешь. Небудет стабильности :Пардон: Если нога активна в рекрутировании, то будет рост.....пассивна-спад :Класс!: Многое зависит ещё и ио "платформы"-СПО :Подмигивающий:

В Oriflame:

Re[267]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

04 Окт 2009 08:52

геннадий, или я опять чего-то не поняла, или что..
я про разных лидеров и писала в том смысле, что к кому-то из них директору стоит применить эту стратегию, а к кому-то нет. "Строим ногу" все же под кого-то, так? Дальнейшая стабильность ноги будет уже от лидера зависеть, правильно?
Если я опять путаю что-то с чем-то - извиняюсь. Но хочется таки понять.. :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[268]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

04 Окт 2009 09:46

eleonora писал(а):
"Строим ногу" все же под кого-то, так?
Так , конечно....но не для него а для себя. Отсюда и вывод-то что она не стабильна и не растущяя никого корить не над. Это твоя стратегия.
Вот вопрос тебе ? Если перед январской льготкой твои спонсоры предлагают тебе поработать с тобой в 1 уровень, ты откажешся???? Будет у тебя в феврале 21%???
eleonora писал(а):
Дальнейшая стабильность ноги будет уже от лидера зависеть, правильно?

Конечно-же. Ты же следующюю льготку работаешь в другую ногу :Класс!:
--------
Я вот почему эту тему замутил -то.
в 13 кат получилось 35 000 баллов (это результат стратегии льготок-№1)
только скидка 65 000 р (без бонусов) мне вообщем-то нравится (кто так хочет , работайте по №1 http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=133999#133999)
Но уж больно соблазнителен бриллиантовый бонус....да и конференция. Так что несмотря на все за и против считаю её очень перспективной для тех кому нужны звания :Класс!:

В Орифлейм:

Re[269]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

04 Окт 2009 09:51

Я так хочу! А где гарантия, что это даст Директора?( в смысле объёмов?)

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм