независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

New
Повтор первого сообщения

Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

18 Сен 2009 09:18

Решил темку замутить новую.
Думаю, вы как увидели заглавие….сразу ломанулись сюда.:Голливудская улыбка:
……..верно?
…….теперь вы улыбаетесь. :Улыбка:
…….посмотрите в зеркало :Подмигивающий:
…….чо, правда что ль улыбаетесь?:Потрясенный:
…….. теперь подумали «Блин, вроде серьёзный мужик, а по прикалываться решил. »
…….и тд :Смущенный:
Ну ладно, решил так решил писать начну вечерком, :Дразливый: а сейчас просто хочется посмотреть кто в темку залез. Отпишитесь каждый кто читает эти строчки типа ”Я залез”…..или “Я читаю”…..или просто ”Я”.:Подмигивающий:
Только по чеснаку ладно?
…..теперь вы хотите меня «послать» …….типа «блин , опять интриги заводит».:Злорадствующий:
Ну ладно, сильно не ругайтесь. Я ж вас всё равно всех люблю:oops: :Румянец:
....а «МИНХЕРЦ» и модераторы надеюсь пощадят вашы посты и не расценят как флуд.
Ну чо ........поехали :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #225195 от 19 Сен 2009 16:35, Елена, 8 отзывов
Сообщение #224963 от 18 Сен 2009 21:40, Рыжик, 8 отзывов
Сообщение #224937 от 18 Сен 2009 21:13, Nena, 4 отзыва
Сообщение #225118 от 19 Сен 2009 10:50, Санека, 3 отзыва
Сообщение #229461 от 03 Окт 2009 19:50, eleonora, 2 отзыва
Сообщение #225723 от 21 Сен 2009 00:34, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #225614 от 20 Сен 2009 19:30, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #225290 от 19 Сен 2009 20:56, Факел, 2 отзыва
Сообщение #225169 от 19 Сен 2009 15:03, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #225125 от 19 Сен 2009 11:22, Рыжик, 2 отзыва

Re[285]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

04 Окт 2009 21:22

Nena писал(а):
я её зову в офис на встречу-поговорить.. а она и нет не говорит и всё причины какие то находит

Как дополнение к вашим словам возможен такой вариант. Не просто взять лидера и помочь ему вырастить ногу, а разобраться с самими лидерами, кому помимо ноги нужно еще что-то, то бишь какая у него может быть скрытая глубинная мотивация. Это я после сегодняшнего тренинга мыслю. Собрали лидеров разных процентов, потренинговались, из людей полезли скрываемые внутри себя мотивации, лидеры постарше намотали на ус. После тренинга часть лидеров помладше птянулись к спонсорам как пчелки, вот и "вей веревочки" себе и лидеру на пользу. Такой и пахать будет с удовольствием, "поглядывая благодарно" на спонсора.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[286]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

04 Окт 2009 21:29

кардинелла писал(а):
Это я после сегодняшнего тренинга мыслю.

А что за тренинг был?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[287]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

04 Окт 2009 21:31

Martik писал(а):
А что за тренинг был?

Мотивация. (Что это такое, почему многие путают ее с манипуляцией, техника индивидуальной и массовой мотивации). Тренер приглашенный, со стажем, работает в основном для консультантов ори, вся его семья в орифлэйм.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[288]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

04 Окт 2009 22:24

Поделитесь информацией, плиз...
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[289]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

04 Окт 2009 22:37

skylux писал(а):
Поделитесь информацией

Позже отпишусь. Хотелось бы услышать отзывы на пост 285
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[290]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

04 Окт 2009 23:19

кардинелла писал(а):
Как дополнение к вашим словам возможен такой вариант. Не просто взять лидера и помочь ему вырастить ногу, а разобраться с самими лидерами, кому помимо ноги нужно еще что-то, то бишь какая у него может быть скрытая глубинная мотивация. Это я после сегодняшнего тренинга мыслю. Собрали лидеров разных процентов, потренинговались, из людей полезли скрываемые внутри себя мотивации, лидеры постарше намотали на ус. После тренинга часть лидеров помладше птянулись к спонсорам как пчелки, вот и "вей веревочки" себе и лидеру на пользу. Такой и пахать будет с удовольствием, "поглядывая благодарно" на спонсора.

не тот случай. Она 18% работает в амвэй, тусуется там, а здесь только скидку через банк получает. Её ничего не интересует в Ори-поэтому нет не говорит, ей некогда.
Я ж не могу насильно её заставить. А с мотивацией у людей ну так тяжко. Вотсейчас с одной 12% выяснили- что ей сейчас позарез надо- сына выучить-40 тысяч в год. Распланировали. В месяц надо по 7 человек в группу рекрутировать с заказами. Так она говорит.. МНОГО. в 13 каталоге 171 балл не хватило до 12%. Два дня осталось до кончания каталога- я ей говорю- собери заказов. Она говорит--НЕЕ МНЕ нЕ СОБРАТЬ..
ну видно что какую стратегию с ней не применяй-не лидер человек.
и всё время мне говорит Я ПОСТАРАЮСЬ! так мне не надо стараться ради меня. надо чтобы она ради себя старалась.

А тренинги проводили..как то не впечатывается в мозг у людей. Просто когда есть проблемы "что покушать и на что?" то о высоких целях не стоит говорить.
кардинелла писал(а):
Не просто взять лидера и помочь ему вырастить ногу, а разобраться с самими лидерами, кому помимо ноги нужно еще что-то, то бишь какая у него может быть скрытая глубинная мотивация.

на контакт не идут эти лидеры. Да и не лидеры это. Боятся меня, потому что некоторые когда то работали со мной в паре и сошли с дистанции.

кардинелла писал(а):
Собрали лидеров разных процентов, потренинговались, из людей полезли скрываемые внутри себя мотивации, лидеры постарше намотали на ус.

а на какую тему тренинговались?? и какова методика. Я не понимаю о чём вы?

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[291]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

04 Окт 2009 23:33

Я лояльно отношусь к "сбрасыванию" новичков на РАБОТАЮЩЕГО лидера.
Если новичок по "холодному", обезличенному контакту (например, интернет, объявления), то для него нет разницы кто именно это объявление дал.
Так что, мое мнение - "Мать не та, что родила, а та, что воспитала".
Если зашиваюсь с новичками, вижу, что реально не успею со всеми встретиться-созвониться за каталог, то смело скидываю их вниз, к тому лидеру, на которого могу положиться. Слава Богу, сейчас такие в команде есть :Улыбка:

А если новичок проклюнулся из другого города, а у меня там лидер работает, то даже не задумываюсь - отправляю "под крылышко" к нему. У меня работает лидер в другом городе, несколько лет на 9% сидела. За последние пол-года выросла до 15%. Треть группы - "подкидышы", которых мой сынуля в интернете нарыл. Девушка офис открыла, бизнес-школы, мастер-классы проводит. Самое главное - ПОНИМАЕТ - что происходит, почему и зачем.
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[292]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

05 Окт 2009 01:04

Я уже много замысливалась над тем нужно ли подписыват в глуб. Так как приходят чужие люди. Подскажите приемущества для меня. Спасибо
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[293]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

05 Окт 2009 09:11

vik100307, темка то для директоров, а еще не директорам лучше всех под себя
Бриллиантовый Директор

Re[294]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

05 Окт 2009 10:05

Nena писал(а):
а на какую тему тренинговались??

пост 287

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Nena писал(а):
ну видно что какую стратегию с ней не применяй-не лидер человек.

Абсолютно согласна. Этот человек из рода хотельщиков, а не делальщиков

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Nena писал(а):
А тренинги проводили..как то не впечатывается в мозг у людей. Просто когда есть проблемы "что покушать и на что?" то о высоких целях не стоит говорить.

На тренингах как раз не о высоких целях говорили (нам) а о техниках достижения целей. Но вначале как следует встряхнули людей, что вам помимо денег и карьеры надо-то? И выяснилось: "Наставник нужен", "ценю хорошие отношения в коллективе", "тусоваться люблю на мероприятиях", "хочу вырастить ветку из друзей по жизни", "в орифлэйм отдыхаю"... и т.д. Причем говорили такие вещи %-ники разных уровней и директора. У каждого помимо денег присутствовала своя мотивация. К слову - халявщиков на тренингах не было, все - работоспособные.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[295]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

06 Окт 2009 22:25

Я думаю, что тренинговать надо тех, кто к этому готов. Неготовые вообще не понимают что происходит на тренингах, какова их суть, идея и что они получают - это зря потраченное время.
Гость

Re[296]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

18 Окт 2009 14:14

Andreya писал(а):
Я тоже тут. И я вот вообще не понимаю, зачем и навищо регить под кого-то. Имеем уже такой горький опыт. Это мы сами себе так хотим ускорить процесс. Но во время этого ускоревания таких дров наломаешь, потом чухаешься. Так что я ПОКА, согласно своему принципу, всех ровненько под себя. И себя же, как рекрутера, в пример всем привожу. :Смущенный:
Одна-другая новые группы, конечно, дело хорошее. Но вот когда быстровозросшая эта группа (даже через год) начинает вихлять хвостом, как ... на панели, тогда не до новых групп -- все мозги в одном направлении-как эту стабилизировать хотя бы. Считаю, что хвостами вихляют именно те, кому много и самоотверженно помогали.

Может быть, и так. Но все люди разные. Больше чем уверена, что, зарегистрировав под человека парочку новичков, он уже проявляется. И наше дело рассмотреть, стоит ли продолжать рекрутировать под данного человека.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Eclat писал(а):
использовать твою идею пока как промоушен

вот тоже идея была, но не такая голобальная. Маминой ветке за 500бблично обещал 5 чел в 1ур., правда условия никто не выполнил :Грустный:[/quote]

Может, стоило подобрать под "стоящих" людей отдельное предложение. Я, например, не продавец. Личные 250бб делаю легко. А вот 500 не потянула бы. Не смотивировали бы даже 5 регистраций в первую линию... :Подмигивающий:
Гость

Re[297]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

18 Окт 2009 14:43

Цитата:
Renata1 пишет

Личные 250бб делаю легко. А вот 500 не потянула бы

А если , тем кто делает вам заказы , рассказать чуть больше о продукции -- может все получится. А разве перед новым годом вы не делаете 500 Бб ?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[298]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

18 Окт 2009 15:46

солнышко писал(а):
Цитата:
Renata1 пишет

Личные 250бб делаю легко. А вот 500 не потянула бы

А если , тем кто делает вам заказы , рассказать чуть больше о продукции -- может все получится. А разве перед новым годом вы не делаете 500 Бб ?

Если честно, и 1000бб делала личными. Вопрос в мотивации. Если человек сам классный рекрутер, то его еще 5 человечков не смотивирует. Может, ему что-то другое предложить. Меня, например, пока ЧП не было, денежные премии очень сподвигали. А сейчас чаще понимаешь, что компания для нас очень много всего делает, поэтому главное знать цели своих людей и направлять (показывать, если не рассмотрели) на акции компании.
А чтобы руку на пульсе держать: вечерний созвон и общение, чтобы быть в курсе событий.
Уверена, что вы и так это знаете. Просто о себе немного... :Подмигивающий:
Гость

Re[299]: Стратегия Льготных Регистраций-2 (для директоров)

05 Ноя 2009 17:53

Ну чо господа директора :Класс!: кто нибудь мутит эту стратегию ??
Если кто думает, то сейчас самая пора собирать своих активистов.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм