независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Палитра маскирующих средств

New
Повтор первого сообщения

Палитра маскирующих средств

18 Сен 2009 12:57

Давно мечтала, чтобы в каталоге появилось что-нибудь подобное - и свершилось чудо! Кто-нибудь уже видел/пользовался? Может это я еще рано спрашиваю :Смущенный:
Почему-то у меня такое впечатление, что она будет очень маленькая, так как в каталоге написано, что каждого средства в ней по 1 грамму. Это мало?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #230673 от 08 Окт 2009 05:20, ЛАККИ, 4 отзыва
Сообщение #241501 от 10 Ноя 2009 12:59, Орхидейка, 3 отзыва
Сообщение #591657 от 27 Окт 2011 13:10, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #452440 от 26 Фев 2011 17:32, MiLaNa, 2 отзыва
Сообщение #231700 от 12 Окт 2009 10:32, Nikka, 2 отзыва
Сообщение #625701 от 22 Фев 2012 14:17, МариКа, 1 отзыв
Сообщение #591687 от 27 Окт 2011 15:30, LdmL, 1 отзыв
Сообщение #417073 от 07 Янв 2011 19:13, Sladkoezka, 1 отзыв
Сообщение #416469 от 06 Янв 2011 21:09, Mirca, 1 отзыв
Сообщение #285689 от 25 Фев 2010 23:33, dankors, 1 отзыв

Re[105]: Палитра маскирующих средств

27 Окт 2011 12:14

Больше года уже пользуюсь, мне нравится. Наношу кисточкой, так ровнее и, мне кажется, дольше держится. Пользуюсь в основном желтой и светлой, а вот зеленой как не пыталась, не получается покраснения замазывать, неопрятно у меня получается((

Рекламные объявления:
Консультант

Re[106]: Палитра маскирующих средств

27 Окт 2011 13:10

Пользуюсь палитрой постоянно, один из моих любимых продуктов. Тоже наношу кисточкой, использую в основном зеленый и бежевый. Зеленый – точечно на микровоспаления на дневной крем до нанесения тоналки, тоненьким слоем. Главное, что зеленый не просто хорошо маскирует покраснения, а реально их уменьшает и подсушивает. Потом (через некоторое время, когда крем впитается а корректор подсохнет) сверху аккуратненько тоналку, по необходимости поверх тоналки бежевый корректор. Зафиксировать пудрой. Маскировочный эффект просто отличный. Покупала еще карандаш двойной с чайным деревом, но забросила, поскольку палитрой получается намного аккуратнее. Держу карандаш на работе на всякий случай, но после палитры как-то как-то редко возникает необходимость в его использовании. Расходуется палитра крайне экономно - после почти года постоянного использования осталось еще очень много ... на вид - лет на 5... :Класс!: Вот насчет пигментации не уверена, возможно, бежевый поможет.... он плотненький... По крайней мере, красные пятнышки палитра очень хорошо маскирует
Золотой Директор

Re[107]: Палитра маскирующих средств

27 Окт 2011 13:57

lucky kira писал(а):
Покупала еще карандаш двойной с чайным деревом, но забросила, поскольку палитрой получается намного аккуратнее.

А мне наоборот, чайное дерево отличное просто в этом плане, по консистенции более нежное, кремовое, растушевывается очень хорошо и незавметно на коже :Румянец: (но я брала обновлённый вариант ЧД и розмарин, прежнее вроде не такое классное было), а с этой палитрой вообще никак, по консистенции слишком плотная, заметна на коже, про область под глазами вообще молчу, и растушевывается очень плохо, если сверху тональник нанести то всё равно видно , в общем так и валяется у меня. Но тут, конечно, каждому - своё :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[108]: Палитра маскирующих средств

27 Окт 2011 14:49

-karine-, согласна, кому что подходит, хотя на область под глазами у меня эта палитра тоже не пошла. И еще мне показалось, что у зеленого корректора более сильный "лечебный" эффект, по сравнению с карандашом (из старой серии), но это опять же индивидуально.
Золотой Директор

Re[109]: Палитра маскирующих средств

27 Окт 2011 15:30

у меня карандаша не было, но зеленый из палитры отлично справляется с болючей прыщавой гадостью, мажу его в основном наночь, болеть перестают уже на утро, за 2-3 дня проходят почти бесследно. даже мужу как-то на воспаления на лице вымазюкала :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[110]: Палитра маскирующих средств

27 Окт 2011 18:36

-karine- писал(а):
Но тут, конечно, каждому - своё

конечно :Улыбка: у меня всё наоборот как раз - наносится легко, под глазами хорошо маскирует, на лице не заметно. Может, у вас заметно, потому что оттенок бежевого не очень ваш? Меня очень порадовало, что он очень подошел к моему оттенку кожи. Карандаш ЧД не пробовала, не могу сравнить. Просто после этой палитры другие корректоры и пробовать не хочется уже :Голливудская улыбка: К тому же палитра правда очень долгоиграющая, приобрела ее еще осенью 2009 года, когда она появилась, этим летом только показалось донышко у бежевого, чуть позже у зеленого.
LdmL писал(а):
зеленый из палитры отлично справляется с болючей прыщавой гадостью, мажу его в основном наночь, болеть перестают уже на утро, за 2-3 дня проходят почти бесследно.

а я зеленый только для маскировки использовала, чтобы красноту съедал.. Мне и оценить его подсушивающий эффект было сложно, потому что я использую какое-нибудь антибактериальное средство на ночь. Примем на вооружение! :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[111]: Палитра маскирующих средств

15 Ноя 2011 20:45

вот что мне нужно! буду ее в 16 брать обязательно! а то как пмс - так атка прыщей((( :Не в себе:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[112]: Палитра маскирующих средств

22 Фев 2012 14:17

взяла и совсем не жалею, научилась и прыщи замазывать, и синячки под глазами. супер эффект

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

8/8 ««1678

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм