независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Палитра маскирующих средств

New
Повтор первого сообщения

Палитра маскирующих средств

18 Сен 2009 12:57

Давно мечтала, чтобы в каталоге появилось что-нибудь подобное - и свершилось чудо! Кто-нибудь уже видел/пользовался? Может это я еще рано спрашиваю :Смущенный:
Почему-то у меня такое впечатление, что она будет очень маленькая, так как в каталоге написано, что каждого средства в ней по 1 грамму. Это мало?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #230673 от 08 Окт 2009 05:20, ЛАККИ, 4 отзыва
Сообщение #241501 от 10 Ноя 2009 12:59, Орхидейка, 3 отзыва
Сообщение #591657 от 27 Окт 2011 13:10, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #452440 от 26 Фев 2011 17:32, MiLaNa, 2 отзыва
Сообщение #231700 от 12 Окт 2009 10:32, Nikka, 2 отзыва
Сообщение #625701 от 22 Фев 2012 14:17, МариКа, 1 отзыв
Сообщение #591687 от 27 Окт 2011 15:30, LdmL, 1 отзыв
Сообщение #417073 от 07 Янв 2011 19:13, Sladkoezka, 1 отзыв
Сообщение #416469 от 06 Янв 2011 21:09, Mirca, 1 отзыв
Сообщение #285689 от 25 Фев 2010 23:33, dankors, 1 отзыв

Re[15]: Палитра маскирующих средств

12 Окт 2009 10:05

Миледи, тоналку под глаза наносить не рекомендуется, есть отдельная тема про консилеры под глаза, почитайте.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[16]: Палитра маскирующих средств

12 Окт 2009 10:22

спасибо я обязательно почитаю. я вчера использовала палитру и тоналку сверху и получила легкое раздражение под глазами. вот поэтому и пытаюсь понять от чего конкретно.
Гость

Re[17]: Палитра маскирующих средств

12 Окт 2009 10:24

Миледи, в состав подобных средств как в эту палитру входят масло чайного дерева или другие антибактериальные средства, а кожа под глазами обычно тонкая и нежная, легко раздражается, вот вам и результат.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[18]: Палитра маскирующих средств

12 Окт 2009 10:31

Что-то я потеряла нить диалога :Смущенный:
Татьяна писал(а):
входят масло чайного дерева или другие антибактериальные средства

В тоналку?

Последний раз редактировалось: Oktober (12 Окт 2009 10:41), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[19]: Палитра маскирующих средств

12 Окт 2009 10:32

В данной палитре масло чайного дерева только в зеленом корректоре, он именно для прыщиков. Желтый - для маскировки именно темного под глазами.

Миледи, раздражение, скорей от тоналки, или от смеси ее с корректором.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

С оф.сайта:
=========
Зеленый: нейтрализует покраснения
В состав входит экстракт зеленого чая, который оказывает противовоспалительное, очищающее и успокаивающее действие. Нанося зеленый корректор на покрасневшие участки кожи, вы не просто прячете проблему под слоем грима, а воздействуете на очаг раздражения.

Желтый: маскирует темные круги
Плохая циркуляция крови и застойные явления приводят к отечности и появлению серых кругов под глазами. Желтый корректор содержит экстракт босвеллии, стимулирующий микроциркуляцию и улучшающий цвет кожи. Наносите его на область под глазами, вокруг внутренних уголков глаз и крылья носа в районе переносицы. Подобный способ нанесения поможет скрыть темные круги и следы усталости, а также сделает менее заметными границы области нанесения корректора.

Бежевый: придает коже натуральный тон.
Содержит масло семян маргозы, обладающее антибактериальным и смягчающим свойством. Используйте бежевый оттенок на любом участке кожи, чтобы замаскировать несовершенства или скорректировать форму лица.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[20]: Палитра маскирующих средств

12 Окт 2009 10:43

Очень хорошая палитра, мне понравилась. По сравнению с жидкими консилерами, песочный цвет этой палитры намного лучше маскирует темные круги (по крайней мере у меня сложилось такое впечатление). Зеленый тоже хорошо маскирует воспаления, а поверх него ложила тональный, то вообще не было ничего заметно. Бежевый еще не придумала куда намазать :Голливудская улыбка: Очень понравилось, что хорошо наносится, легко растушевывается, а то иногда с корректорами и консиллерами намучаешься так, пока сделаешь их тон более равномерным и менее заметным на коже, а тут все выходит с первого раза.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[21]: Палитра маскирующих средств

12 Окт 2009 11:19

Nikka, я так и поняла уже. кстати если вдруг я не одна такая кто все намешал слегка, то раздражение можно снять свежей заваркой черного чая. у меня уже все прошло почти. :Смущенный:
Гость

Re[22]: Палитра маскирующих средств

19 Окт 2009 15:24

а мне не очень понравилась эта палитра!когда ее тока наносишь и когда макияж свежий то супер,но с течением времени корректирующе средство скапливается в морщинках под глазами!
Гость

Re[23]: Палитра маскирующих средств

19 Окт 2009 15:27

Я брала своей племяннице. Еще не спрашивала отзыв.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[24]: Палитра маскирующих средств

19 Окт 2009 20:20

А какой кисточкой Вы наносите корректор?
Гость

Re[25]: Палитра маскирующих средств

19 Окт 2009 20:25

ОксиК, я наношу специальной кистью -
Профессиональная кисть для помады/корректирующего средства. Она очень хорошо наносит маскирующее средство.

Кисточка поможет идеально ровно нанести помаду или маскирующее средство. Длина в сложенном виде: 10,5 см.
Сапфировый Директор

Re[26]: Палитра маскирующих средств

19 Окт 2009 20:35

Мне понравилась маскирующая палитра)))отлично справляется с высыпаниями,воспалениями,тёмными кругами.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[27]: Палитра маскирующих средств

19 Окт 2009 20:45

Мне тоже очень понравилась, особенно сейчас, когда я наловчилась кисточкой набирать немного средства и сразу растушёвывать (первоначально я набирала много и наносила сразу на все прыщички, средство "застывало" и не растушёвывалось).
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[28]: Палитра маскирующих средств

19 Окт 2009 21:21

Я когда-то смотрела передачу про коррекцию "недостатков" - то для тех кому кажется бежевый цвет темным - он нужен для коррекции "впадинок" и "горбиков" - зрительно горбинку на носу скрыть или крылья носа "утончить". опять таки - это для профессиональной коррекции, и возможно что с первого раза не у всех получится правильно нанести :Не в себе:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[29]: Палитра маскирующих средств

19 Окт 2009 22:04

мне палитра очень понравилась, правда я без кисточки обхожусь. единственное я поначалу тоналку сверху под глаза немного нанесла было небольшое раздражение. я уже знаю, что этого делать нельзя.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм