независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Палитра маскирующих средств

New
Повтор первого сообщения

Палитра маскирующих средств

18 Сен 2009 12:57

Давно мечтала, чтобы в каталоге появилось что-нибудь подобное - и свершилось чудо! Кто-нибудь уже видел/пользовался? Может это я еще рано спрашиваю :Смущенный:
Почему-то у меня такое впечатление, что она будет очень маленькая, так как в каталоге написано, что каждого средства в ней по 1 грамму. Это мало?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #230673 от 08 Окт 2009 05:20, ЛАККИ, 4 отзыва
Сообщение #241501 от 10 Ноя 2009 12:59, Орхидейка, 3 отзыва
Сообщение #591657 от 27 Окт 2011 13:10, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #452440 от 26 Фев 2011 17:32, MiLaNa, 2 отзыва
Сообщение #231700 от 12 Окт 2009 10:32, Nikka, 2 отзыва
Сообщение #625701 от 22 Фев 2012 14:17, МариКа, 1 отзыв
Сообщение #591687 от 27 Окт 2011 15:30, LdmL, 1 отзыв
Сообщение #417073 от 07 Янв 2011 19:13, Sladkoezka, 1 отзыв
Сообщение #416469 от 06 Янв 2011 21:09, Mirca, 1 отзыв
Сообщение #285689 от 25 Фев 2010 23:33, dankors, 1 отзыв

Re[30]: Палитра маскирующих средств

20 Окт 2009 01:57

Миледи писал(а):
мне палитра очень понравилась, правда я без кисточки обхожусь. единственное я поначалу тоналку сверху под глаза немного нанесла было небольшое раздражение. я уже знаю, что этого делать нельзя.

А как вы без кисточки обходитесь? Пальцами наносите?

Я приспособила бежевый оттенок - поверх замаскированного зеленым средством воспаления наношу бежевый и очень хорошо все маскирует.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[31]: Палитра маскирующих средств

20 Окт 2009 02:16

Классная политра! Очень понравилась. Тоже давно ждала. Замаскирует, что хочешь. :Класс!:

Re[32]: Палитра маскирующих средств

20 Окт 2009 09:07

BlackBarbie, да кончиком пальца, у меня так экономней расход получается и растушевывать удобно, получается очень тонкий слой. вообще в следующем каталоге перейду на кистчку, жаль, что она без скидки.[/b]
Гость

Re[33]: Палитра маскирующих средств

23 Окт 2009 18:17

Великолепная вещь! Палитру взяла себе мама, я как-то её проигнорировала...а тут тяжелая ночь, утром под глазами синячищи >_< что делать? Тоналкой не скрыть...решила попробовать что за палитра такая, чего её мама так нахваливает.

Попробовала и поняла, что не зря нахваливала! Желтый оттенок такой легонькой пленочкой убрал все синяки и это выглядело очень естественно. :Хлопаю в ладоши: Всё. в следующем каталоге беру себе обязательно и наверное кисточку к нему возьму :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[34]: Палитра маскирующих средств

23 Окт 2009 19:00

Snowstorm, я ее в первую очередь из-за желтого цвета и хочу. У меня было аналогичное средство другой фирмы (только там 2 цвета: желтый + бежевый), так вот, это лучшее, что может быть для области под глазами, на мой взгляд. :Одобряю:
Еще очень порадовали отзывы о бежевом цвете - если он темноват, то мне хорошо подойдет.
Но мне, к сожалению, эта палитра ни в начале каталоге, ни в конце не досталась :Грустный: Очень жду ее в следующем :Румянец:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[35]: Палитра маскирующих средств

01 Ноя 2009 18:17

Ура!!! Наконец-то и я получила свою палитру :Ура!!!: Пользуюсь уже 2 дня.
Начнем с размера. Не понимаю тех, кто говорит, что мало. Во-первых, это же корректор, используется точечно. Во-вторых, желтый например, красит вообще убойно, в том смысле, что очень хорошо покрывает, и его надо совсем чуть-чуть, иначе будет слишком желто под глазами. А если немного - то после припудривания вполне естественно выглядит. Желтый цвет этой палитры - это вообще лучшее средство для области под глазами. :Счастливый:
Зелеными корректорами я до этого никогда еще не пользовалась, и думала, что зелень после них долго замаскировывать надо. Зеленый из этой палитры меня очень приятно удивил. Это связано с текстурой цветов - она прямо тающая, легкая очень. У меня лично никаких проблем с растушевкой нет, да и, если честно, стараться особо не приходится. Я кстати, пальчиком просто наношу :Смущенный: и отлично ложится. Так вот , когда зеленый наносишь, он как будто весь уходит в воспаление и лишнего почти ничего после себя не оставляет. А когда бежевый сверху нанесешь - вообще класс :Одобряю:
Бежевый цвет - для меня вообще удача! У меня кожа смуглая, и наконец-то я нашла в Ори корректор подходящего для себя оттенка :Румянец:
Лично мне в этой палитре все подошло, и после нее про другие корректоры можно забыть! :Хлопаю в ладоши:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[36]: Палитра маскирующих средств

02 Ноя 2009 16:01

а вот получится ли зелёным скрыть покраснения на щечках?т.е.не прыщики замазать красные,а покраснение кожи. или для этих целей нужно что-то другое?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[37]: Палитра маскирующих средств

02 Ноя 2009 16:23

У меня тоже такая политра есть! она мне просто отлично помогает! Убирает покраснения кожи и круги под глазами! :Голливудская улыбка: Я просто млею от нею! :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[38]: Палитра маскирующих средств

02 Ноя 2009 19:05

imasty писал(а):
а вот получится ли зелёным скрыть покраснения на щечках?т.е.не прыщики замазать красные,а покраснение кожи. или для этих целей нужно что-то другое?

Наверное, нужно все-таки что-то другое. У меня, если есть покраснения, просто стараюсь использовать тональный крем желтоватого оттенка, вроде нормально маскирует. Просто если корректор наносить на довольно большой участок кожи, его все-таки видно :Пардон:
Вы имеете ввиду какое покраснение: сосудистая сеточка или просто покраснение кожи (по цвету вроде как румянец)?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[39]: Палитра маскирующих средств

09 Ноя 2009 19:10

Ольга., больше,как румянец. похоже на то,когда отморозишь нос, он потом красный,только тут не нос,а щечки:)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[40]: Палитра маскирующих средств

10 Ноя 2009 12:59

Консилер, корректор. Замаскировать: круги под глазами, прыщи, покраснения кожи, сосудистую сетку, мимические морщины. Секреты макияжа.
Проблемы кожи и применение консилера или корректора.

Маскирующие средства в косметике - консилеры, не в состоянии устранить причины многих проблем нашей кожи, но именно они помогут быстро и эффективно замаскировать их.
Некоторые консилеры сейчас разработаны так, что не только маскируют проблемы кожи, но и помогают их лечить: осветляют пигментные пятна, подсушивают прыщики, и даже могут корректировать мимические морщинки. В состав маскирующего средства - консилера могут входить витамины, антиоксиданты, осветляющие и подсушивающие вещества.
Консилер наносится после увлажняющего средства на проблемные зоны тоненьким слоем, а сверху уже - база под макияж или пудра. Но в некоторых случаях хороший эффект получается при нанесении консилера поверх тонального крема или основы.

От пигментных пятен и веснушек используют плотные кремообразные консилеры или карандаши (стики). Плотная и сухая текстура консилера держится на коже дольше. Применение: наносится точечно на зону пигментации или веснушек на увлажненную кожу, затем растушевать пальцем и припудрить. Тон консилера обычно бежевый. Нанесение консилера на базу делает недостатки кожи еще менее заметными.

Проблема кожи - прыщи, угри, акне, воспаления.Текстура консилера: сухая, в виде стика, эмульсии или карандаша. Содержание в корректоре салициловой кислоты ускорит заживление прыщика. В состав консилера могут входить антисептические подсушивающие вещества. Такой корректор скрывает и одновременно лечит прыщи, угри и воспаления, снимает отечность, увлажняет и успокаивает кожу. Если зеленый корректор обладает лечебным эффектом, например, он с маслом чайного дерева, серой или другими натуральными добавками, то наносить его нужно на чистую кожу за 10-15 минут до макияжа. Зеленоватый корректор нужно наносить только под тональный крем. Зеленый цвет не будет просвечивать сквозь тонкий слой тонального крема.
Зеленые оттенки консилера визуально приглушают красноту. Наносится зеленый консилер точечно, не размазывается вокруг прыщика, дать средству подсохнуть. Можно использовать и бежевый оттенок, но только не иллюминирующие средства, они будут акцентировать внимание на прыщике. Наносится корректор на прыщик точечно, сверху нанести тональный крем или припудрить.

Покраснения, сосуды, сосудистая сетка.
Сосуды и раздражение на коже хорошо маскирует желтоватый корректор.
Розацеу поможет замаскировать корректор с голубоватой основой.
Наносится консилер на чистую кожу, на зону покраснений (сосуды, вокруг крыльев носа) с помощью кисточки и растушевывается пальцами, поверх корректора можно нанести тональный крем. Консилер с желтоватым оттенком можно наносить поверх тонального крема. Для закрепления и равномерного тона слегка припудрить. Консилер подбирается на тон светлее основного тонирующего средства (крем, пудра и др.), но того же оттенка (если основа желтоватая, то розоватый консилер не подойдет, он тоже должен быть желтоватый).

Темные круги под глазами. Кожа век.
Наносить корректор желательно поверх геля или крема для кожи вокруг глаз, в небольшом количестве и аккуратно, не растягивая кожу.
Темные круги под глазами лучше замаскировывать после нанесения основного тона, чтобы не ошибиться с количеством краски. Распределите желтоватый корректор легкими поглаживающими движения в направлении от внешних уголков глаз к внутренним. Оттенок корректора может быть от желтого до оранжевого, но светлее кожи на пол-оттенка.
Советы от профессиональных визажистов: от темных кругов под глазами используйте легкий сияющий тональный крем и выбирайте тон персикового оттенка и светло-бежевый корректор.
Ошибка: не следует замаскировывать темные круги под глазами толстым слоем тонального крема, что только подчеркивает недостатки - крем собираются в бороздках кожи и морщинках под глазами. Если вы используете тональный крем для маскировки кругов под глазами, то он должен быть светлее на два тона крема для лица.
Важно: светлый тон нужно наносить точно внутри границ темных кругов. Лучше всего это сделать чистой кисточкой или ватной палочкой. Светлый тон нужно вбить в кожу кончиками пальцев и припудрить рассыпчатой пудрой.
Корректор лавандового цвета тоже скрывает синяки и темные круги под глазами, придают коже сияние. Сверху наносится тональный крем.
Текстура консилера для кожи вокруг глаз: кремообразная, легкая, он ни в коем случае не должен сушить кожу под глазами и в то же время быть максимально эффективным.

Мимические морщины.Чем больше на коже морщин, тем мягче и легче должна быть текстура тонального средства. Плотный крем не столько маскирует, сколько забивается в складки кожи, делая их еще заметнее.
Для коррекции мимических морщин используйте корректоры со светоотражающими пигментами. Если есть мелкие морщинки в уголках глаз, на нижнем веке, носогубные складки, то нужен корректор на тон светлее тонального крема, со светоотражающими частицами.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[41]: Палитра маскирующих средств

02 Дек 2009 15:37

SOS! Что делать: жёлтый цвет прекрасно маскирует, но... через какое-то время замечаю, что начинают сильно выделяться гусиные лапки под глазами, т.е. морщинки забиваются! хотя обычно их не видно... (лифтинг-корректор, к счастью так не "делает")

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[42]: Палитра маскирующих средств

06 Дек 2009 17:46

Девушки, а зеленая часть подсушивает прыщики? Или просто покраснения маскирует?
Очень хочу взять, но пока еще в сомнениях. Нужно в основном круги под глазами маскировать, но и всякие прыщики-покраснения тоже прятать нужно.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[43]: Палитра маскирующих средств

06 Дек 2009 18:01

Chilik
Палитра просто супер! Темные круги великолепно маскирует, наносить надо капелюшечку и вбивать кончиками пальцев, тогда не скатывается. Зеленый подсушивает,но сейчас острых проблем с кожей нет (кстати после приема Велнеспака), поэтому насколько эффективно сказать не могу.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[44]: Палитра маскирующих средств

06 Дек 2009 18:55

Chilik писал(а):
Девушки, а зеленая часть подсушивает прыщики?
Да, подсушивает.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм