независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Палитра маскирующих средств

New
Повтор первого сообщения

Палитра маскирующих средств

18 Сен 2009 12:57

Давно мечтала, чтобы в каталоге появилось что-нибудь подобное - и свершилось чудо! Кто-нибудь уже видел/пользовался? Может это я еще рано спрашиваю :Смущенный:
Почему-то у меня такое впечатление, что она будет очень маленькая, так как в каталоге написано, что каждого средства в ней по 1 грамму. Это мало?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #230673 от 08 Окт 2009 05:20, ЛАККИ, 4 отзыва
Сообщение #241501 от 10 Ноя 2009 12:59, Орхидейка, 3 отзыва
Сообщение #591657 от 27 Окт 2011 13:10, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #452440 от 26 Фев 2011 17:32, MiLaNa, 2 отзыва
Сообщение #231700 от 12 Окт 2009 10:32, Nikka, 2 отзыва
Сообщение #625701 от 22 Фев 2012 14:17, МариКа, 1 отзыв
Сообщение #591687 от 27 Окт 2011 15:30, LdmL, 1 отзыв
Сообщение #417073 от 07 Янв 2011 19:13, Sladkoezka, 1 отзыв
Сообщение #416469 от 06 Янв 2011 21:09, Mirca, 1 отзыв
Сообщение #285689 от 25 Фев 2010 23:33, dankors, 1 отзыв

Re[60]: Палитра маскирующих средств

13 Мар 2010 17:35

У меня подружка заказала эту палитру. Она от нее просто в восторге :Улыбка: говорит, что классно маскирует темные круги под глазами. Очень хорошо наносится, если даже наносить просто пальцем, а не кисточкой!

Рекламные объявления:
Гость

Re[61]: Палитра маскирующих средств

16 Мар 2010 14:59

В каком ближайшем каталоге она появится?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[62]: Палитра маскирующих средств

16 Мар 2010 16:11

Nikole писал(а):
В каком ближайшем каталоге она появится?

в 6
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[63]: Палитра маскирующих средств

13 Май 2010 14:19

Подскажите , как с помощью этой палитры темные круги под глазами маскировать? Просто намазать и сверху тонак? Или как? :Смущенный: :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[64]: Палитра маскирующих средств

13 Май 2010 19:57

Льда, я просто очень немного желтого цвета наношу под глаза похлопывающими движениями (если много - будет видно, и потом соберется в складочки), а потом припудриваю сверху, и все. А вот тональный не рекомендуется наносить на область под глазами!
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[65]: Палитра маскирующих средств

14 Май 2010 05:56

Мария А., , и тёмные круги исчезают?!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[66]: Палитра маскирующих средств

14 Май 2010 09:49

Льда, ну, они замазываются просто. Становятся не такими заметными. Но когда смываешь средство - конечно снова все видно :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[67]: Палитра маскирующих средств

14 Май 2010 17:20

Льда, становятся не видны :Голливудская улыбка: У меня желтый цвет очень хорошо маскирует синеву под глазами. Отмечу только, что синева у меня связана с недосыпом обычно и она временного характера. Если у человека всегда темные круги под глазами и связано это с сосудами, то не нужно на одну палитру рассчитывать, тут надо еще и лекарства нужные пить.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[68]: Палитра маскирующих средств

14 Май 2010 17:21

AquaMenthae писал(а):
тоесть получается бежевый(оранжевый) тоже замаскирует темные круги под глазами?

маскирует, очень хорошо. Сейчас использую только этот оттенок, т.к. кожа уже схватила немного солнца и веснушки появились (а они у меня с крыльев носа на щеки немного перелезают), и поэтому желтое средство стало заметно - по сравнению с остальным цветом кожи лица под глазами слишком "выбелено".
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[69]: Палитра маскирующих средств

14 Май 2010 19:13

Polinasunny писал(а):
по сравнению с остальным цветом кожи лица под глазами слишком "выбелено".

Я тоже получила свою палитру.. чего-то казалось что она больше будет( забыла посмотреть на размеры) ну да ладно, выглядит симпотично очень. Попробовала желтый, действительно щас выбеливает слишком, попробую завтра именно бежевый :Улыбка:

Добавлено спустя 1 день 16 часов 3 минуты 4 секунды:

Ну что сказать... однозначно стоящая вещь, совсем не жалею что купила, хотя у меня етсь карандашик ЧД и консилер "абсолютная свежесть". Бежевый вообще отлично все замазывает, даже можно и зеленым не пользоваться, зеленый прям совсем для катострофических покраснений. Теперь можно не мучить лицо тональником и пудрой, а лишь в проблемных местах немного подкрасить.. Супер!!
Старший Директор

Re[70]: Палитра маскирующих средств

23 Июл 2010 15:32

палитра так же хорошо прыщи подсушивает, как и корректор Чайное дерево?
Старший Директор

Re[71]: Палитра маскирующих средств

23 Июл 2010 16:09

Моей сестричке не подошла эта палитра и она отдала ее мне! Пользуюсь с удовольствием :Улыбка: До этого ни одно из корректирующих средств Орифлэйм мне не подходило.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[72]: Палитра маскирующих средств

09 Окт 2010 16:12

Я попробовала эту палитру. Так синяки под глазами еще не маскировал ни один корректор! (и желтый, и оранжевый) Но я не смогла нормально растушевать, хоть и мало наносила, корректор виден под глазами. Попробую еще, но может, подскажете, формучане. У кого-то так было?
Старший Менеджер

Re[73]: Палитра маскирующих средств

09 Окт 2010 16:35

Девы! Раз в месяц, аккурат перед "теми самыми днями" мое лицо покрывается глубокими, достаточно большими прыщами, которые выдавить практически невозможно, т.к. они в таких местах, что больно даже прикоснуться (по линии подбородка, на висках...). Обычный тонак и пудра мне не помогают. Вот думаю - а на сколько это средство хорошо? Стоит ли его брать? И еще один момент - я практически всегда пытаюсь подкорректировать свою шнобелину, сделать ее визуально меньше :Голливудская улыбка: Но палитра для коррекции лица стала для меня настоящим разочарованием - средства практически невозможно набрать на кисть, и на лице их не видно (ну самый темный-то точно не заметен), а мне он как раз и нужен. Я все думаю - а здесь бежевый оттенок достаточно темный, как для оттеночного корректора?
Золотой Директор

Re[74]: Палитра маскирующих средств

09 Окт 2010 17:00

Augustine писал(а):
Девы! Раз в месяц, аккурат перед "теми самыми днями" мое лицо покрывается глубокими, достаточно большими прыщами, которые выдавить практически невозможно, т.к. они в таких местах, что больно даже прикоснуться (по линии подбородка, на висках...). Обычный тонак и пудра мне не помогают. Вот думаю - а на сколько это средство хорошо? Стоит ли его брать? И еще один момент - я практически всегда пытаюсь подкорректировать свою шнобелину, сделать ее визуально меньше :Голливудская улыбка: Но палитра для коррекции лица стала для меня настоящим разочарованием - средства практически невозможно набрать на кисть, и на лице их не видно (ну самый темный-то точно не заметен), а мне он как раз и нужен. Я все думаю - а здесь бежевый оттенок достаточно темный, как для оттеночного корректора?

Эти цвета для коррекции вам н еподойдут - они все под телесный цвет. Если хотите скорректировать, то просто воспользуйтесь теянми коричневых тонов или коричневыми румянами - нанесите на кисть для теенй и обработайте те места, которые надо укоротить и белыми - высветлите те, на которых нужно сделать акцент. вот и коррекция :Улыбка:
А со своими маскирующими функциями палитра справляется на все 100%! Светлый классно убирает синеву, бежевенький сверху подмаскировывает, зелененький - легкий антибактериальный эффект (сверху бежевеньким тоже можнно0.
Это не как лечение от воспалений - для этого нужны свредства помощнее, а вот в качестве максровки с легким антибактериалтным эффектом епред выходом на улицу - самое то :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Ота писал(а):
Я попробовала эту палитру. Так синяки под глазами еще не маскировал ни один корректор! (и желтый, и оранжевый) Но я не смогла нормально растушевать, хоть и мало наносила, корректор виден под глазами. Попробую еще, но может, подскажете, формучане. У кого-то так было?

испоьзуйте кисточку для губ.помады и коректирующего средства. Берите на самый кончик и хоршо растушевывайте. Лучше наносить на тон или основу, сверху припудрить.
Я вот со временем пальчиком приноровилась:)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

пользуюсь около года - все еще не кончилогсь:)

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм