независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Палитра маскирующих средств

New
Повтор первого сообщения

Палитра маскирующих средств

18 Сен 2009 12:57

Давно мечтала, чтобы в каталоге появилось что-нибудь подобное - и свершилось чудо! Кто-нибудь уже видел/пользовался? Может это я еще рано спрашиваю :Смущенный:
Почему-то у меня такое впечатление, что она будет очень маленькая, так как в каталоге написано, что каждого средства в ней по 1 грамму. Это мало?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #230673 от 08 Окт 2009 05:20, ЛАККИ, 4 отзыва
Сообщение #241501 от 10 Ноя 2009 12:59, Орхидейка, 3 отзыва
Сообщение #591657 от 27 Окт 2011 13:10, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #452440 от 26 Фев 2011 17:32, MiLaNa, 2 отзыва
Сообщение #231700 от 12 Окт 2009 10:32, Nikka, 2 отзыва
Сообщение #625701 от 22 Фев 2012 14:17, МариКа, 1 отзыв
Сообщение #591687 от 27 Окт 2011 15:30, LdmL, 1 отзыв
Сообщение #417073 от 07 Янв 2011 19:13, Sladkoezka, 1 отзыв
Сообщение #416469 от 06 Янв 2011 21:09, Mirca, 1 отзыв
Сообщение #285689 от 25 Фев 2010 23:33, dankors, 1 отзыв

Re[75]: Палитра маскирующих средств

08 Дек 2010 20:58

Девочки, здесь столько отзывов положительных, и себе тоже хочу приобрести, тем более пока есть хорошая скидка. :Прыгающий: А скажите по возрасту ограничений ведь нету? Я имею ввиду, что не хочу раньше времени использовать консилеры для скрытия морщин. Ведь лифтинг-корректор "Абс.свежесть" уже с подтягивающим эффектом как я поняла? :Смущенный:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[76]: Палитра маскирующих средств

08 Дек 2010 22:47

Марька писал(а):
Девочки, здесь столько отзывов положительных, и себе тоже хочу приобрести, тем более пока есть хорошая скидка. :Прыгающий: А скажите по возрасту ограничений ведь нету? Я имею ввиду, что не хочу раньше времени использовать консилеры для скрытия морщин. Ведь лифтинг-корректор "Абс.свежесть" уже с подтягивающим эффектом как я поняла? :Смущенный:

насколько я знаю, ни каких ограничений нет! :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[77]: Палитра маскирующих средств

09 Дек 2010 01:13

Марька, в 25 уже можно пользоваться любыми корректорами, а палитру тем более.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[78]: Палитра маскирующих средств

19 Дек 2010 03:15

Пользовалась пару раз палитрой, желтый и правда выбеливает цвет под глазами. Но когда я желтого нанесла, а сверху оранжевого - через некоторое время было ужасно видно как в складочки скаталось. Поэтому с количеством нужно поосторожнее и наносить что-то одно, что более под естественный цвет подходит :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[79]: Палитра маскирующих средств

06 Янв 2011 20:35

Вот хочу купить себе,но знаете денежку на ветер выкидывать как то неочень хочу.ЗАДАЧА:замаскировать синяки под глазами(от недосыпа) и прыщики маскировать.Справиться палитра?И как правильно прыщики маскировать?))) :Смущенный:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[80]: Палитра маскирующих средств

06 Янв 2011 21:09

Lucifiera, имхо для маскировки синяков лучше взять корректор для век золотой 12820 а маскировать прыщики возьмите корректор палочку, например из вери ми 21279 -21278

У меня есть палитра эта маскирующая и не нравится мне как она замазывает синяки под глазами, не получается её хорошо растушевать и морщинки сильно подчёркивает даже если их и нету :Улыбка: а прыщики тоже замазывает не фонтан, корректором лучше

А как правильно маскировать прыщики? Наносите на прыщик корректор (после тонака но перед пудрой) и похлопывающими движениями как бы вбиваете-растираете, чтобы и не стереть его с прыщика и при этом сделать не сильно заметным место где намазали.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[81]: Палитра маскирующих средств

06 Янв 2011 21:12

Lucifiera, да Mirca, права плохо тушуется маскирующая палитра. :Грустный: А особенно, как под глаза, то вообще - капец :Плачущий:
Сапфировый Директор

Re[82]: Палитра маскирующих средств

06 Янв 2011 23:33

а я думала эта палитра для маскировки синяков должна подойти, а оказывается вовсе нет :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[83]: Палитра маскирующих средств

07 Янв 2011 00:23

Lucifiera писал(а):
ЗАДАЧА:замаскировать синяки под глазами(от недосыпа) и прыщики маскировать.

Для этой цели можно смешивать желтый и бежевый оттенок палитры. Я наношу кистью, которая шла к палитре розовых корректоров лица, потом подправляю пальцем, где нужно, свершу наношу пудру. И получается отлично!
Лично у меня забираются в морщинки все корректоры, которые пробовала разных фирм (фирмы сегмента люкс не в счет), поэтому эта палитра меня вполне устраивает. Она нравится мне больше, чем жидкие Лифтинг-корректоры (те мне вообще никак, что старый вариант, что новые) и двойной корректор-карандаш "Чайное дерево" (этот вообще бесполезный оказался). Стик из Вижнс (теперь ВериМи) хорош, но только на покраснения, а под глаза может сушить (кому как).
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[84]: Палитра маскирующих средств

07 Янв 2011 11:36

наташа г. писал(а):
а я думала эта палитра для маскировки синяков должна подойти, а оказывается вовсе нет

для этих целей очень советую альго-минеральный корректор Джордани или просто корректор Джордани, отличные продукты.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[85]: Палитра маскирующих средств

07 Янв 2011 12:07

Ой,спасибо девочки!Буду думать,смотреть.Может реально проще будет взять консилер и корректор.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[86]: Палитра маскирующих средств

07 Янв 2011 19:13

Lucifiera писал(а):
Вот хочу купить себе,но знаете денежку на ветер выкидывать как то неочень хочу.ЗАДАЧА:замаскировать синяки под глазами(от недосыпа) и прыщики маскировать.Справиться палитра?И как правильно прыщики маскировать?))) :Смущенный:

У меня проблемы с сердцем, поэтому синяки под глазами - мои спутники по жизни. Желтый цвет из палитры отлично скрывает эти самые синяки. Точечно наношу средство по нижней линии синяков и легонько растираю подушечкой пальца. Потом, как обычно, пользуюсь тональным кремом. Эффект: все говорят, что я посвежела :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[87]: Палитра маскирующих средств

07 Янв 2011 19:43

Sladkoezka писал(а):
Lucifiera писал(а):

У меня проблемы с сердцем, поэтому синяки под глазами - мои спутники по жизни. Желтый цвет из палитры отлично скрывает эти самые синяки. Точечно наношу средство по нижней линии синяков и легонько растираю подушечкой пальца. Потом, как обычно, пользуюсь тональным кремом. Эффект: все говорят, что я посвежела :Улыбка:

поддерживаю, такие же проблемы с синяками, если корректором не перебарщивать никто не замечает,

по поводу прыщей есть два варианта использования корректора: 1-перед нанесением тональной основы нанести на прыщ немного зеленого корректора, не сильно растушевывать, чтобы зеленый цвет полностью скрыл покраснение, 2- нанести зеленый корректор после тональной основы под пудру
все зависит от выпуклости и степени покраснения прыща
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[88]: Палитра маскирующих средств

10 Янв 2011 21:05

Есть у меня эта палитра. Не скажу, что совсем бесполезная вещь, но под глаза мне боьше нравитсмя корректор Абсолютная свежесть, пробовала и средсвами из палитры (желтым и бежевым, но тяжеловато, даже если очень тонким слоем), а прыщики оч.даже неплохо поддаются. Сначала наношу точечно зеленое ср-во, а затем маскирую бежевым. В ощем, пользуюсь не постоянно, но хорошо, что есть :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[89]: Палитра маскирующих средств

10 Янв 2011 21:11

Наталлина писал(а):
а прыщики оч.даже неплохо поддаются.

да,эта палитра хорошо прыщики и пятнышки маскировать, стойкая,не плывет.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм