независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новые сервисы Онлайн

New
Повтор первого сообщения
Бизнес панель для Консультантов

Бизнес панель позволяет взглянуть на Ваш бизнес с новой стороны!

О Бизнес панели для Консультантов
Бизнес панель для Консультантов – революционный информационно-аналитический ресурс, предназначенный для удобного управления бизнесом. Каждый Консультант уникален, и каждая бизнес-история индивидуальна, учитывая разнообразие объемных скидок и званий. Поэтому Бизнес панель для Консультантов аккумулирует индивидуальную информацию на персональной странице консультанта в соответствии с его текущей ситуацией и достижениями. Ресурс также позволяет пользоваться информацией, актуальной в конкретный момент, например, в определенный день каталога.

Преимущества:

* Новая персональная страница для каждого Kонсультанта
* Информация о вашей персональной группе, которая позволит Вам принимать необходимые решения и предпринимать необходимые действия
* Статистика доходов за 17 каталогов
* Уведомления от разных подразделений Kомпании
* И много другое!

Бизнес панель для Лидеров 12% и выше

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #241479 от 10 Ноя 2009 11:13, Secret, 1 отзыв
Сообщение #241122 от 08 Ноя 2009 22:03, пантера, 1 отзыв
Сообщение #239875 от 05 Ноя 2009 15:40, all29, 1 отзыв
Сообщение #229135 от 02 Окт 2009 18:27, Факел, 1 отзыв
Сообщение #229133 от 02 Окт 2009 18:21, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #226421 от 23 Сен 2009 20:21, Татьянка Прозорова, 1 отзыв
Сообщение #226104 от 22 Сен 2009 17:41, Nyusha, 1 отзыв
Сообщение #226071 от 22 Сен 2009 14:18, corleonis, 1 отзыв
Сообщение #225212 от 19 Сен 2009 17:29, андрюха, 1 отзыв

Re[75]: Новые сервисы Онлайн

10 Ноя 2009 11:13

Уважаемые Лидеры Орифлэйм!
Осталась последняя неделя 15-го каталога.
Далеко не все Консультанты воспользовались возможностью получить подарки по акции «Пора новогодних подарков». Т.е. не разместили заказы в этом каталоге.
Отдельное отношение это имеет к новичкам – стартерам, не разместившим ни одного баллового заказа.
С сегодняшнего дня вы можете воспользоваться современным инструментом эффективного оповещения. Это Бизнес-панель, расположенная на сайте www.oriflame.ru в секции Для Консультантов (вход по паролю).
В разделе Новости Персональной Группы есть подраздел Активизация.
Здесь есть все данные по следующим группам Консультантов:
Консультанты, неактивные 1, 2 и 3 каталога
Все эти люди не разместили заказы в 15-м каталоге. Используя возможности Бизнес-панели, вы можете оперативно оповестить их об акции активности «Пора новогодних подарков».
Вы можете воспользоваться вот таким текстом сообщения.
Уважаемый(ая)........!
Подходит к концу каталог №15 – каталог, дающий начало сезону предпраздничных «высоких» продаж!
Выгодные предложения, отличные цены и интересные скидки – вот отличительная черта данного каталога. Все это вы можете увидеть на нашем сайте www.oriflame.ru в разделе Каталог online.
Но и это еще не все!
Компания Орифлэйм проводит акцию «Пора новогодних подарков».
Условия акции:
• Размести единовременный заказ на 50 ББ в каталоге №15 2009 и получи подарок в первом балловом заказе каталога №16 2009.
• Размести единовременный заказ на 100 ББ в каталоге №15 2009 и получи подарок в первом балловом заказе каталога №16 2009.
У Вас есть еще возможность сделать заказ в каталоге №15 и получить свой новогодний подарок от Орифлэйм!
Сообщение для стартеров, еще не разместивших ни одного заказа.
Данные по этим Консультантам вы можете увидеть в разделе Отчеты\Отчет по рекрутам. Если кликнуть мышкой по фамилии рекрута, вы можете получить его электронный адрес для отправки письма.
Уважаемый(ая)........!
Я рад(а) приветствовать Вас в дружной команде Консультантов Орифлэйм!
Подходит к концу каталог №15 – каталог, дающий начало сезону предпраздничных «высоких» продаж!
Выгодные предложения, отличные цены и интересные скидки – вот отличительная черта данного каталога. Все это вы можете увидеть на нашем сайте www.oriflame.ru в разделе Каталог online.
Но и это еще не все!
Компания Орифлэйм проводит акцию «Пора новогодних подарков».
Условия акции:
• Размести единовременный заказ на 50 ББ в каталоге №15 2009 и получи подарок в первом балловом заказе каталога №16 2009.
• Размести единовременный заказ на 100 ББ в каталоге №15 2009 и получи подарок в первом балловом заказе каталога №16 2009.
У Вас есть еще возможность до... сделать заказ на 100ББ в каталоге №15 и получить свой новогодний подарок от Орифлэйм, а также принять участие в Стартовой программе.
Воспользуйтесь новыми техническими возможностями для активизации работы своей персональной группы!
С наилучшими пожеланиями,
КАМы Московского Филиала.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[76]: Новые сервисы Онлайн

10 Ноя 2009 14:31

Чайка писал(а):
А у меня занижен раз в 5 :Голливудская улыбка: . Может я им что-то недоговариваю :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Мне кажется просто еще не отстроено эта строчка :Подмигивающий:

И у меня занижен :Потрясенный: Похоже, что вообще только посчитали Торговую Прибыль... Мне конечно, все равно, главное чтобы перечисляли правильно :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[77]: Новые сервисы Онлайн

10 Ноя 2009 16:36

а у меня базнес панель лишь когда входишь видна, если переключается по прочим разделам-возвращается предыдущий вариант. это видимо из-за браузера, интересно, исправят ли?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

а что там за сумма прописана, я вообще не пойму, она у меня не сочетается ни с чем =)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[78]: Новые сервисы Онлайн

10 Ноя 2009 17:58

nikolskayalena, а оно так у всех(еасли вы ниже 12%) когда будете менеджером - тогда будет по другому.. это не из-за браузера

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[79]: Новые сервисы Онлайн

10 Ноя 2009 19:08

кЫцЮнЯ писал(а):
nikolskayalena, а оно так у всех(еасли вы ниже 12%) когда будете менеджером - тогда будет по другому.. это не из-за браузера

ещё один повод быть выше 12%
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[80]: Новые сервисы Онлайн

10 Ноя 2009 22:37

anya писал(а):
у меня тоже я бы сказала намного завышен доход за год... Интересно, как они считали?
Мне кажется они не учитывают расходы за доставку,сервисные сборы и покупки каталогов,а ведь это тоже ощутимая статья по расходам! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[81]: Новые сервисы Онлайн

10 Ноя 2009 22:42

ori-volga писал(а):
Это очень важная информация, ведь ее больше нигде не посмотришь...

приходила рассылка от компании, что через формирователь запросов ЕМО можно запросить информацию по количеству оформленных подписок. Сейчас покопаюсь в почте, найду.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Нашла. Не, это не совсем то, прошу прощения. Но, на всякий случай, может, пригодиться кому :Улыбка:

Уважаемые Менеджеры!
Сообщаем вам, что с 1 ноября к уже существующим отчетам добавился новый отчет:
· Отчёт по подписке Wellness.
Содержит информацию о подписках Wellness у консультанта.
Данный отчёт можно запросить через форму запросов отчётов. Форма запрашивается через формирователь запросов (r-form). Параметры, по которым запрашивается отчет:
• Отчёт по подписке Wellness.
• В теме письма указывается список номеров консультантов через запятую.
Данный отчет предполагается использовать для информирования консультантов, которые оформляют подписку через менеджера СПО. Именно из этого отчета консультант получит информацию о количестве своих подписок и об их статусе, особенно это актуально если подписка осуществлялась через заказ ЕМО.

· Добавлена возможность запроса информационного листа через заказы, размещенные в VIP - секции менеджерами СПО, и через заказы, размещённые консультантами через сайт, с получением в СПО.
Ранее запросить информационный лист консультант, не имеющий самостоятельный доступ в интренет, мог через заказ ЕМО, указав в нем код информ. листа (90011 или 90065). Т.к. в данный момент все больше заказов СПО размещается через сайт, то реализована возможность и в этих заказа запрашивать информационные листы. Консультант указывает в своем заказе код необходимой распечатки, все заказанные в заказе информлисты поступают на электронную почту СПО централизованно единым файлом один раз в день.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[82]: Новые сервисы Онлайн

11 Ноя 2009 09:18

Nika, это не то, это запрос по СВОИМ собственным подпискам. А я хотела бы знать, сколько консультантов моей ПГ оформили подписку на Вэлнес. Сейчас же акция проходит, как можно проконтролировать ее выполнение? Практически никак! Единственное - по новой бизнес-панели, и то не получается... Ладно, подождем до начала след каталога, может доработают.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[83]: Новые сервисы Онлайн

11 Ноя 2009 10:10

Катруся, А при чем тут расходы??? :Не в себе: Речь идет о доходах! Вы на работу когда ездите - вы ж не предъявляете что у меня на дорогу ушло... (4 часа и 200 рублей) - возместите пожалуйста!

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[84]: Новые сервисы Онлайн

11 Ноя 2009 23:28

Катруся, ну можно считать доход, а можно чистый доход.
Если считать чистый, то компания не угадает: что ты взяла себе, что продала, может пробники продаешь, а может в дело )
В стародавние времена, когда каталоги по несколько месяцев работали, народ их продавал клиентам, да и не так давно была рекомендованная цена каталога, прямо на нем печатали
Сапфировый Директор

Re[85]: Новые сервисы Онлайн

04 Дек 2009 00:03

Ребята, вы уже всеми возможностями бизнес-панели пользуетесь? Поделитесь мнениями!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[86]: Новые сервисы Онлайн

07 Дек 2009 16:53

Tatyanka555 писал(а):
Nyusha писал(а):

а у меня цифры тут как-то не совсем с реальностью сходятся

У меня тоже. Мои бонусы за 8 месяцев в 3 раза больше( наличкой на Банк), не говоря уже за 12 месяцев :Потрясенный:
Может это сумма,которая с личных ББ считается( т.е. 30% которые мы зарабатываем или экономим)

Реально там отображается ОП за указанным период.
Консультант

Re[87]: Новые сервисы Онлайн

07 Дек 2009 18:12

Программер, ничего подобного! даже у меня, простого консультанта ОП за 12 месяцев реально раз этак в 10 больше, цифры, которая отображается на панели! Не знаете, лучше помалкивайте!
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[88]: Новые сервисы Онлайн

07 Дек 2009 18:30

Татьяна писал(а):
Программер, ничего подобного! даже у меня, простого консультанта ОП за 12 месяцев реально раз этак в 10 больше, цифры, которая отображается на панели! Не знаете, лучше помалкивайте!

Оскарбления форумчан так же входят в обязанности модераторов?
Консультант

Re[89]: Новые сервисы Онлайн

07 Дек 2009 18:31

Программер, если они пишут откровенную ерунду, можно и сразу забанить.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм